Чехлы из эко кожи. ЗА и ПРОТИВ.

Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
323
Авто
Белый Орлик
IvanGrozniy, у нас она не цельная, а там
Да вряд ли там спинка задняя цельная, сейчас даже в самых дешевых тряпочных спинка раздельная, единственное что сыдушка задняя вот она наверно цельная и соответственно отдельно откинуть часть сидушки вперед не получится, хотя я третий ряд выкинул и откидывать сидушку мне по сути ни к чему. Просто большой выбор расцветок и форм у данной фирмы, на наши машинки все чехлы скучные какие то.:)
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,522
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Igor_k написал(а):
Комбинированные чехлы MB Brothers.
Мдя...Мне нравятся. Именно то, что комбинированные.
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Igor_k написал(а):
Комбинированные чехлы MB Brothers. Полтора года эксплуатации. Не растянулись. Рекомендую.
Сайт нашел. А какая у Вас модель? И сколько стали по деньгам? Одевали сами? А третий ряд в комплекте?
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
10
Авто
Orlando LT MT
Сайт нашел. А какая у Вас модель? И сколько стали по деньгам? Одевали сами? А третий ряд в комплекте?
Модель была только одна - та что на фото. Сейчас не знаю. По деньгам - около 120$, не помню. Я заказал по телефону на сайте - привезли домой через неделю без предоплаты. Материал чехлов качественный, толстый, тяжелый. Одевал сам. Передние сиденья необходимо снимать. Еще необходимо пришить на передних сиденьях чехлы к сидушке в самом глубоком месте для предотвращения складок, т.к. сидушка корытообразная. Для этого необходима полукруглая игла. На задних - пришивать не надо. Третьего ряда в комплекте нет. После установки я оставлял несколько фото на форуме в теме "Чехлы на сиденья" от 14.05.2015.
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
676
Авто
Киа Соренто 2014г.в, Limited 2.0CRDI(184л.с) п/п кореец, 7мест,панорама люк, кожа!, был Орландо!
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,522
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Андрей222 написал(а):
Не ихний, а евойный! Хоть и дорого, но чота фотов совсем немного. Точнее всего 2.
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
676
Авто
Киа Соренто 2014г.в, Limited 2.0CRDI(184л.с) п/п кореец, 7мест,панорама люк, кожа!, был Орландо!
BROO Дершафт,
Я сними в декабре созванивался, они сказали что пока на орландо не устанавливали чехлы,поэтому и фоток нет!, цена чехлов плюс установка 4-5 т.р
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
191
Авто
Orlando LT+ 13 м.г.
Хочу сделать +1 к чехлам из экокожи. Участвовал в групповой закупке на форуме чехлов B&M серо-голубой формат. Одни плюсы. Попогрей греет отлично. На солнце ни разу не обжегся, хотя всегда ставлю шторку фольговую на лобовое. Грязь убирается на раз влажной тряпкой или влажной салфеткой. Разве, что сидушка немного топорищится, но поправляю раз в 2 месяца и нормуль.)))
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
10
Авто
Orlando LT MT
Dmitry751,
Вот ихний сайт но как то дорого
Я заказывал здесь:

полезная информация и много фото:

на Orlando скидка:2650000/21500=123$
 
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
523
Авто
орландо ls мт
Кто нибудь покупал отдельно на водительское у автопилота например.Немного истерлось .Продадут или нет.
 
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
11
Кто нибудь покупал отдельно на водительское у автопилота например.Немного истерлось .Продадут или нет.
сеинтекс комплектом продает только , отдельно мне кажется, только на заказ сделают
 
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
85
Авто
Orlando LT АТ Серебро, 2012
Парни у меня есть небольшое предложение для тех кто прячет сидушки под чехлами. Никто не хочет поменять свои черные сидушки на светлые с доплатой? Раз уж они и так под чехлами.. Только большими кирпичами не кидайтесь...
 
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
354
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LS+ АКПП красный+ Чип-тюнинг+термостат
колхозник,
колхозник написал(а):
Кто нибудь покупал отдельно на водительское у автопилота например.Немного истерлось .Продадут или нет.
да покупал у автопилота только сидушку водителя правда не себе, а другу на шевроле круз,правда ценник не гуманный за одну деталь просят 1000р. в январе этого года брал,ждали пару недель прислали почтой наложенным платежои
 
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
12
Авто
Chevrolet Orlando
я думала они только комплектами шьют.. Знаю бм делает на заказ, там ценник еще негуманнее.. у нас сеинтекс, они комплектом продают
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Евгений1864 написал(а):
ценник не гуманный за одну деталь просят 1000р.
Как я понял, водительское сидение - 4 детали (сиденье, спинка, подголовник и подлокотник), т.е. 4000р. :(
Или последние два элемента все же подешевле?
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
5
Недавно себе чехлы прикупил. Заказал Сеинтекс у них на сайте. Доставили довольно оперативненько. Хоть и из экокожи, но выглядят как из натуральной. Вытираются легко. А то дети вечно чем-то их измажут.
 
Сверху