Обвес на Orlando

Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
pogidaevaa, Не слушай ни кого !!!! Идея и курс правильный ! У нас весь , ПОЧТИ , форум из скептиков !!! Если что то сделаешь то сразу боятся ОД или просто им это не надо . Поддерживаю словом и делом . Буду тоже примеривать виртуально . Найдешь что то примерно достойное сбрось в личку пожалуйста . Тема супер!!!:cool::cool:
 
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
563
Авто
Черно-белый LS AT (2012)
Добавлено через 3 минуты
viator, Не знаю почему, но у меня полосы от грязи с колес на крыльях ( идущие вверх к зеркалам), а в остальном машина чистая.
Может у тебя и вылет дисков не родной?
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
8
Авто
Orlando LT+ 1.8МТ
йцукен, Резину поставили на родные диски!
Может они изначально были не родными?:)


Добавлено через 1 минуту
Krav-ozr, Хорошо "Будем искать";)
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
pogidaevaa, не поможет.... у предложенных девайсов несколько другие функции и в других условиях. Плюс ко всему не очень понятно что будет с экстерьером автомобиля после подобной имплантации...
С функционалом девайсов согласна, а по поводу " как смотреться" - на твоей белоснежке точно странно будет, мягко скажем)) А с черным пластиком так мож и ничего :cool:
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Скворец прав насчет экстерьера, да и на мой взгляд внешний вид будет в лучших традициях горного тюнинга :)
Но главное чтобы хозяину нравилось...
 
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
823
Авто
LS+ АКПП, Forester SJ
Чем бы дитё не тешилось .. Если сей колхоз типатюнинг случиццо, действительно, очень глянуть хоццаа, как оно. Вдруг 2120 получится, Надежда:eek:
Krav-ozr, при чём тут ОД, тут ништяки на осязании)))
 

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)
Глянул сегодня спереди на свою серую красотку, ставшую от грязи и высохших реагентов ваще цвета "фантом" :) и понял, что черный квадрат радиаторной решетки, разработанный, видимо, корейским потомком Малевича, совсем не радует глаз. Так и хочется взять и прикрыть это безобразие чем-нить хромированным, но аккуратным. И, кстати, решетка на радиаторе у машинки с трубопроводным обвесом у меня отторжения не вызывает. :)

...а забрызгивание грязью из под колес меня ваще не парит. У нас, если дорога мокрая, то сохранить чистоту ничего не поможет. Я и брызговики не ставил. :) так и катаюсь под защитным слоем дерьма, укрепленном соплями Собянина. :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
823
Авто
LS+ АКПП, Forester SJ
От, даже брызговики не ставил. А я назад всё ж поставил. Эффект тот же, какой и у этих парней будет, которые выше пишут про арки, ВСЁ В ГУАНЕ, чёб не "писали-ставили")))))
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Я почему про функционал написал.... эти расширители не дают комьям грязи, при буксовании в говнах, заляпать стекла машины. Сохранить автомобиль в первозданной чистоте - этот девайс не способен. Если установить расширители на Орландо, то в обычных условиях эксплуатации (город/трасса), борта автомобиля будут пачкаться ничуть не меньше....
 
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
823
Авто
LS+ АКПП, Forester SJ
pogidaevaa, рассказывай.. А то мали что----взять "в третий раз мне предложили Nokian Nordman 4 по приемлемой цене и я упустил из виду размер." Как с калькулятором всё сие происходит? Ну ты даёшь....

Krav-ozr, помогай своему "коллеге", ты ж оптимист. А то ...слилсОО вродь
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
8
Авто
Orlando LT+ 1.8МТ
horse427, А что рассказывать? Пока ищу, примеряю виртуально, ничего не нравиться. Если что найду приемлемое отпишусь.
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
horse427 написал(а):
Krav-ozr, помогай своему "коллеге", ты ж оптимист
Никто не слился . Пока в суды второй иск играю. Бьют стоячего-устал уже прятаться. Тема хорошая и я в ней 100%%%%
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Всем привет!
На днях купил в обвес от Союз-96 у нас в Белке по очень заманчивой цене. Пока не ставил. Подробности покупки тут -
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
[/URL][/IMG]
С другим цветом авто думаю смотрится лучше конечно. Продам комплект с пртивотуманками HELLA и проводами за 20т.р.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
510
Авто
Skoda Yeti 1.8 DSG6 4X4
Тюнинг конечно хорошо,но самовольно установленный он сейчас вне закона!
По сути это давно действует, только все забивали на это
В 2008 году ставил на учет двенашку купе в обвесах от LIT,
вот такой
Так вот, в мск при постановке на учет гайцам было пофиг, а в Ярославле потребовали сертификаты производителя обвеса, поставили на учет и внесли в стс отметки об установленных элементах не предусмотренные заводом изготовителем.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Наконец-то поставил обвес. Подробности и фото, как всегда, на драйве -
:chevy:
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Сверху