не открывается задняя дверь

Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
stormdad написал(а):
подскажите как быстро открыть багажную дверь чтобы заняться заменой умершей кнопки.
Залазь в багажник через кабину к пятой двери. Посередине двери внизу есть заглушка, сними её. В отверстие вставляй большую плоскую отвертку или квадрат и поворачива по часовой стрелке. Чтобы понять для чего и чем поворачивать посвети в отверстие и поймешь.;)
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Ну если уж проблемно,то можно снять платиковую заглушку слева у ног пассажира и замкнуть провод на массу. Все равно кнопку ставить. В теме установки доп.кнопки есть фото разьема подключения.
.
 
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
3
Авто
Шевроле Орландо
Кнопка перестала работать.Сделал как написано, но у меня не как у всех результат.... Розовый разъем, желтый провод с синей полосой, зачистил,присоеденил проводок, разъем на место, коротнул на массу,багажник открылся. коротнул еще.. не открылся, снял разъем, проверил соединение, снова одел, коротнул открылся, еще раз коротнул не открывает..После нескольких попыток понял что срабатывает только после сънятия и установки разъема...Фигня какая то.. Есть электрики? Кто подскажет что не так делаю?
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
МУХ. Ваша логика не понятна. Ну коротнули вы и открыли багажник. Смысл еще раз закорачивать? Может вы не так обьяснили. Все ставят доп.кнопку и все работает. У меня работает штатная кнлпка на багажнике и доп.около рулевой колонки.
 
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
3
Авто
Шевроле Орландо
У вас работает, а у меня хрень какая то..Я и спрашиваю почему у меня не так.. Один раз открывает и все.. Пока розовый разъем не переткнешь не срабатывает..
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Я на днях поменял умершую кнопку багажника.
Подробный фотоотчет тут -
 

MAE

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,434
Авто
Класный Олландо
У вас работает, а у меня хрень какая то..Я и спрашиваю почему у меня не так.. Один раз открывает и все.. Пока розовый разъем не переткнешь не срабатывает..
В кнопке багажника образовался коротыш не полный, придётся её отключить до ремонта.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Может както модераторам 2 темы обьеденить?
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
. Тема: не открывается 5 дверь. Я думаю это одно и тоже. Вчера две темы шли вместе,но находятся в разных разделах. Модератооор. Аууу.


Добавлено через 1 минуту
Забыл как копировать тему и вставить в флрум. Чаю перепил.
 
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
1
Авто
Шевроле орландо
Спасибо огромное за совет с переподключением кнопки. Всё работает уже года два как . Кнопку такую же купил, за 80 р. на рынке, только поставил над открывающимися слева отделением. Сразу скажу ставить было крайне не удобно. У вас проще и быстрее. Ещё раз спасибо.
 
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
84
Авто
Orlando LT Механика
Вопрос знатокам. При монтаже кнопки подключил провод к желтому проводу с синей полосой, пробую тестером этот провод на массу показывает напряжение 12 вольт. Так и должно быть или я что то сделал не правильно. Другого провода с синей полосой на розовом разъеме нет. Сама полоса синего цвета очень тонкая. машина 2013.
 

MAE

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,434
Авто
Класный Олландо
Вопрос знатокам. При монтаже кнопки подключил провод к желтому проводу с синей полосой, пробую тестером этот провод на массу показывает напряжение 12 вольт. Так и должно быть или я что то сделал не правильно. Другого провода с синей полосой на розовом разъеме нет. Сама полоса синего цвета очень тонкая. машина 2013.
так и должно быть
 
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9
Авто
Orlando LTZ 1.8 АТ
Всем привет... Ребята помогите, нужна пластмаска, которая держит кноку открытия багажника... Вот такая... Может кто номер знает и как она правильно называется
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Может кто номер знает и как она правильно называется
Не нашел в каталоге этой детали отдельно, по всей видимости она является просто частью детали 95268172 (95270510, 96886794 - другие ее номера). Хотя знаю, что она крепится к накладке-ручке задней двери на четырех саморезах, т.е. по сути дела является отдельной деталью. Сам недавно разбирал и менял кнопку - , поэтому странно, что вам нужна только эта деталь - что в ней могло сломаться? Ну если даже авария, то тогда бы, наверняка, вся накладка была поломана.
 
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9
Авто
Orlando LTZ 1.8 АТ
Да так получилось, по собственной не осторожности.. . Ремонтировал кнопку, ребёнок отвлек, пока им занимался, собака стянула паяльник на эту пластмаску и когда вернулся, то получилось что паяльник повредил место, где крепится сама кнопка... Вот такая ситуация... (((
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Вот такая ситуация... (((
Да, обидно :(
Но боюсь вам придется искать всю накладку.
Я так понимаю, что на самой детали номера вы не нашли? Если так, то вряд ли вообще найдете.
 
Сверху