Подлокотник

Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Смотрится:handshake:
 
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
157
Авто
Орландо

поставил себе такой.
не подскажите, как надежно держится, ни начинает ли со временем двигаться и удобно ли пользоваться при переключении передач :)
может поделитесь информацией :)
 
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
85
Авто
Orlando LT АТ Серебро, 2012
может поделитесь информацией :)
держиься крепко, не выподает и не скрепит. мне не подошел - слишком низкий и короткий . остаался доволен штатным дрищем по сравнению с таким
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Такой будет мешать пристёгиваться в зимней одежде,он должен,как и штатный,иметь положение аут.
 

Vi-RUS

полковник
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
307
Авто
Был Orlando LTZ АКПП
Вот мой вариант решения проблемы подлокотника:

Штатный какой-то убогий, автобусный. Вариант с его расширением это убогость+колхоз.
Я себе подобрал вариант, на мой взгляд, оптимальный. Смотрится органично, пользоваться удобно, ощущение комфорта присутствует.
Есть проблема у такого варианта, со временем расшатывается, начинает съезжать. Долго думал как закрепить, в итоге изнутри обклеил двухсторонним скотчем и посадил на него. Сейчас держится крепко.
 
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
85
Авто
Orlando LT АТ Серебро, 2012
извиняюсь, какой у вас рост?
рост среднерыночный 180 + седло в верхнем положении в итоге чтоб упереться в подлокотник нужно практически лечь на тунель и то локоть ложиться на самый край подлокотника... купил на рынке - проехался 2 круга - отдал
 
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
157
Авто
Орландо
рост среднерыночный 180 + седло в верхнем положении в итоге чтоб упереться в подлокотник нужно практически лечь на тунель и то локоть ложиться на самый край подлокотника... купил на рынке - проехался 2 круга - отдал
спасибо за отзыв. как-то перехотелось брать, тем более не имея возможности опробовать в живую.
 
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
85
Авто
Orlando LT АТ Серебро, 2012
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Когда купил орлика сразу увидел эту неказистую опору под локоть,но покатавшись не вольно оценил всё удобство и мыслей о замене нет до сих пор.
А широкие "тумбочки" имеют право на жизнь,надо только кресло в низ до упора опустить и будет боле менее.ИМХО
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Приветствую.
Сегодня на автомойке мне умотали штатный подлокотник.
В горизонтальном положении он больше не фиксируется.
Фиксируется с наклоном вниз.
Никто не сталкивался с подобным? Вероятно сорвали на кронштейне зуб?
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
20
Авто
лада гранта
Я себе заказал поставить деревянные подлокотники.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
DAK ну там не сложно разобрать посмотреть. Обивку только надо снимать сидя на втором ряду. Да и запчасти не такие дорогие. Сам подлокотник дороже.


Добавлено через 6 минут
Деревянные это какие? У нас самый лучший вариант после штатных это Armster. А деревянные это уже колхоз получается. У меня стоят штатные с обоих сторон. У пассажира с праворульной версии Орландо. Все устраивает. Все регулировки работают. Рост мой 178. У супруги примено так же на пассажирском.
 

MAXS

Заинтересованный
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
131
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 бензин/автомат
Никто не устанавливал себе такой подлокотник? :

Есть с USB (7 разъемов) за 2 850, есть без USB за 1850.
 
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
18
Авто
ОРЛАНДО LT+.Проставки+Чип
Димон О, Спасибо
 
Сверху