задний воздуховод

whm

Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
86
Авто
Orlando 1.8AT LT
добрый день
может кто сталкивался с пластиком около заднего воздуховода, креплением всей панели где сами воздуховоды, розетка к основной панели?
у меня почему то справа крепление не входит в положенное положение и выпирает?
никто не разбирал\собирал случаем?
спасибо
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
whm, Доедь до О.Д, пусть исправят. У меня был косяк,но в другом месте, съездил, 5мин, и все готово.
 

whm

Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
86
Авто
Orlando 1.8AT LT
заезжал
посмотрели, понажимали
как я просто и делал
мы не знаем. надо смотреть..как разбирается, какие крепления..мы еще с таким не сталкивались..у нас много работы сейчас
приезжайте в другое время
вот думаю или сам все сделаю или дотянуть до замены масла у них и заставить их исправить
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
whm, Надо заставить! Пусть исправляют, если владелец не причём!
 
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
405
Авто
Орландо LS+ 5MT
whm, Если мы говорим о квадратике вокруг розетки,то он идет с завода в целофане,и дилер сам должен его снять и освободить.Я все это делал сам.
Лучше б конечно фотку приложил.
 

whm

Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
86
Авто
Orlando 1.8AT LT
выложу фотку
 

whm

Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
86
Авто
Orlando 1.8AT LT
whm,
выкладываю фото проблемы: нажатия, усилия и т.д. не ставят на место пластик...как его исправить - пока не понимаю. может кто то подскажет?
 

Вложения

Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
whm, Я думаю, что надо пробовать вытащить и вставить заново, только внимательно, что бы все защёлки встали на свои места. Если самому страшно, то к ОД. Удачи.
 

whm

Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
86
Авто
Orlando 1.8AT LT
ЮРИЙ74,
стремно
усилия не дают толку..пробовал. но эта вся панель с отверствиями воздух и розеткой..не вытаскивается..может там где вылезло насильно аккуратно отверткой отогнуть максимально. чтобы крепление стало на место..потому что вся панель не поддается к вытягиванию... На ОД никогда не разбирали и пока не знают как и что..мастера блин..
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
whm, Ну можешь сам попробовать, только не отвёрткой и ничем металлическим, ТОЛЬКО ПЛАСТИКОВЫМ. Попробуй заедь в какой-нибудь сервис, где занимаются установкой чего-нибудь и разбирают пластиковые панели. У них опыта побольше, может помогут.
 
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
405
Авто
Орландо LS+ 5MT
Да.Блин дела .Ехай к гоблинам и пусть все делают.Дилер кто твой?
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Да ехать не обязательно туда где брал, можно к любому ОД.
 

whm

Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
86
Авто
Orlando 1.8AT LT
таки поеду к ОД
ну или еще шанс на даче попробую поколупаться. если погода будет хорошая..
оно меня в принципе не парит, но на глаз неприятно, что торчит и как то муляет.. хотя сзади...и не видно
 
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
121
Авто
Орландо LS+
У меня почему то из этого воздуховода ничего не дует. Вернее летом в жару исправно холодило при включенном климате. А сейчас не греет, в смысле теплый воздух оттуда не идет. Климат в режиме "авто", темпер 25-26, за бортом от -1 до +3. Что бы это значило? Кто сталкивался?
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
У меня почему то из этого воздуховода ничего не дует. Вернее летом в жару исправно холодило при включенном климате. А сейчас не греет, в смысле теплый воздух оттуда не идет. Климат в режиме "авто", темпер 25-26, за бортом от -1 до +3. Что бы это значило? Кто сталкивался?
У меня оттуда реально дует только когда поток воздуха направлен в "лицевую" часть водителя)) т.е. в ручном режиме., а вот в автоматическом слабовато, практически не ощущается.
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
На авто. дует в основном в ноги. Поэтому там и не чувствуется.
 

АндрейЕТ

Орландовод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
767
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT
Поскольку у меня нет климата, а есть только ручное управление заслонками, то дуть через эти воздуховоды начинает как и написал OrlandoMan только при включении режима лицо-ноги, во всех остальных не дует совсем.
 
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1,064
Авто
другой
Всем привет. У меня тоже нет климата, выставляю "лицо-ноги" и не много прикрываю центральные воздуховоды на торпеде,задний дует на отлично.:chevy:
 
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
5
Авто
орландо
У меня совсем не дует ни в каком положении. Получается в переди жара, а с зади пассажиры мёрзнут. И ещё задние стёкла потеют и боковые и заднее, такая вот фигня.
 

strelok

_______________
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,715
Авто
Клубное авто красного цвета
drakon, может сам воздуховод задний перекрыт?
 
Сверху