Мультимедийная система-Обсуждение. Продолжение

Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
72
Авто
Орландо 1.8 MT LS+ (клим.)+INTRO
Shpak, скажите есть ли отличия в прошивки ГУ для комплектации LS и LT? И какая прошивка подходит для комплектации LS+ ?
Как уже и ответили конечно есть
все очень просто раз в LS+ есть климат то и прошивка ближе к LT
но вроде тоже чуток урезанная так как круиза то нет:)

Но ребятам из прозвука виднее.

Вообщем пробую пока - ТВ цифровое супер - даже в ближнем подмосковье нормуль работает но сигнал естественно менее устойчив
блютуз немного тиховат (на фоне громкости музыки) но работает отлично

Пробки для меня не очень удобны (как выяснелось) так как не просто промаштабировать (маленький шаг) и как следствие посмотреть пробки вперед по движению не очень удобны. Ну и сервис запаздывает - едишь вроде красно а проносишся как по зеленой
А на навигаторе НЕ показывается время :( без часов туго:) как вывести на экран время не нашел :(
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
Привет Всем! По поводу решения нашей проблемы. Комплектация LS проблем нету. LS+ и LT СВИСТ и ШУМ из динамиков. Решение одно: надо ставить дополнительный специальный фильтр(больше выхода нет). INTRO не хочет поставлять его бесплатно. Наши установщики PRO ЗВУК смогли только договориться о снижении цены(2000), установка бесплатно. Поэтому связываемся с PRO ЗВУК и договариваемся об установке. Кто будет ставить голову позже, то цена увеличивается на 2000. Вот такие у нас разные комплектации. Разные штатные маенитолы, разный AUX. Так что вот так. У кого какие вопросы, задавайте. Всем спасибо.
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
150
Авто
Chevrole Orlando LS+AT
А список, который составляли, у них? Проблем со скидкой не бедет?
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
Список у них. Проблем не будет. Только кто захочет этот фильтр установить, то +200, а кто нет, то всё по старому.
 
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
72
Авто
Орландо 1.8 MT LS+ (клим.)+INTRO
Вопрос - а тем кто уже поставил как быть?
Платить?
Если да то пишите куда перечислить. Хотя безусловно не очень хочется, так как косяк производителя (они позиционировали модель как адаптированную под Орландо), но установщики тут тоже не причем (их понять можно).

Или все таки прощается? Как первые подопытные :)

Нас не много, но мы таки есть:)
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
Shpak, Обидно, но есть! Прощать наверное ничего не будут. INTRO хочет за 3000, наши установщики договорились за 2000 и установка бесплатно. Я буду созваниваться, договариваться и поеду поставлю. А дальше наверное для комплектаций LS+ и LT цена головы вырастет из-за этого фильтра.
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
Владимир Владимирович, Спасибо большое, но кто установил, тому это всё выдали. Инструкция пользователя общая, для многих моделей INTRO.
 
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
251
Авто
ПРОДАНО: Chevrolet Orlando LS+ (+INTRO), МКПП, светло-серый
Скажите, а этот фильтр за 3000р нужен только если камера фирмы Интро? Или любая другая камера будет давать шум в комплектациях LS+ и LT?
 
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
Blick, судя по всему этот фильтр не для камеры, а для звукового тракта. Помехи на камере лечатся установкой реле.
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
150
Авто
Chevrole Orlando LS+AT
Blick, Фильтр нужен для удаления шумов (наводок) в динамиках, а с камерой заднего вида все решили и исправили. (По моему все правильно объяснил, если что не так поправьте)
 
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
Дмитрий А написал(а):
а с камерой заднего вида все решили и исправили.
А каким способом? А то мне предстоит самостоятельная установка.
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
150
Авто
Chevrole Orlando LS+AT
Вроде отдельный провод от аккумулятора кидают, т.к. по штатной проводке постоянно идет сигнал проверки лампочек, он то и дает шум на камеру. (как то так).
Поищи на форуме, этот проблема обсуждалась
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
Про камеру всё правильно. Нужен отдельный плюс через реле. PRO ЗВУК об этом писал. А фильтр только на убирание наводок от генератора и тп.
 
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
251
Авто
ПРОДАНО: Chevrolet Orlando LS+ (+INTRO), МКПП, светло-серый
А кто может подсказать модель данного фильтра или каталожный номер Интро? Буду заказывать ГУ в своем городе и надо объяснить продавцу, что за фильтр я хочу.
 
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
Дмитрий А написал(а):
Вроде отдельный провод от аккумулятора кидают, т.к. по штатной проводке постоянно идет сигнал проверки лампочек, он то и дает шум на камеру. (как то так).
Поищи на форуме, этот проблема обсуждалась
А зачем от АКБ, в багажнике розетка есть, на ней + постоянно висит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
72
Авто
Орландо 1.8 MT LS+ (клим.)+INTRO
Вообщем попал я на ТВ...пардон на бабло из-за ТВ :(

Ситуация такова - цифровое ТВ по интровскому тюнеру больше НЕ работает :(
Как мне пояснили в видео миксе что в связи с тем, что 19 марта ВВП подписал указ о переходе на цифру они сменили частоты (что бы не пересекались с новым интернетом).

На данный момент китайци пытаются что то сделать что бы тюнеры работали с новыми частотами, но...скорее всего прошивкой дело не ограничется и прийдется брать новый тюнер :(

Как сказали данный переход был неожиданным для всех (так как планировался только в 2015 году) и у самой интры осталось 300 не проданых тюнеров.

Но мне обиднее всего так как еще пользовался тюнером два раза (стоял он менее 2х недель)
Осталось только надежда на перепрошивку или замену старого на новый со скидкой.

Как мне сказали что-ли придумается не раньше чем через 2-3 недели.

Вообщем я в печали.
 
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
193
Перешли на другой стандарт DVT-2
Подай в суд на Путина, и отсуди стоимость головы и установки
 
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
72
Авто
Орландо 1.8 MT LS+ (клим.)+INTRO
Перешли на другой стандарт DVT-2
Подай в суд на Путина, и отсуди стоимость головы и установки
Тут голова не причем. Вся фигня в ТВ тюнере
И причем тут суд?

Вообщем ждем перепрошивки или замены

А написал я об этом - чтоб желающие пока повременили с установкой.
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
204
Авто
Chevrolet Orlando 1.8LT 6AT
Кто уже поставил себе Intro, можно там яркость экрана регулировать и как? Не могу найти, мне кажется экран темноват.
И еще вопрос про блютуз. Когда сам звоню все нормально, а когда принимаю звонок, то звука нет, хотя меня слышат, в чем трабл не пойму. В один из звонков звук в конце-концов появился, но секунд через 20 только. Телефон Nokia 5530.
Короче кто в теме, подскажите!
 
Сверху