Мультимедийная система-Обсуждение. Продолжение

Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
Dnik,
Dnik написал(а):
пункта меню "интернет" у меня вообще НЕТ.
Включаешь ГУ(без входа в навигацию), пусть просто радио работает. Там вроде в правом углу есть меню, нажимаешь и потом выбираешь интернет(там ещё вроде есть музыка, видео). Вот и всё. Ну как что проверишь, напиши.
 
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
251
Авто
ПРОДАНО: Chevrolet Orlando LS+ (+INTRO), МКПП, светло-серый
Norg, да было бы не плохо иметь фотоотчет. Сам то я конечно не буду ставить, но знать нюансы, чтобы их проконтролировать, хотелось бы.
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
Norg,
Norg написал(а):
Куда лучше физически зацепить синий провод Reverse
Я его никуда не подключал, просто заизолирован, ГУ подключена в CAN шину и от туда ловит сигнал включения задней скорости(у меня камера заднего вида подключена минусом к корпусу задней двери, плюс я подключил к плюсу лампочки заднего хода, а к ГУ довёл и подключил только видео выход от камеры и всё работает). А на счёт помех я думаю что они не из-за сканирования БК лампочек, а из-за того что масса на двери плохая(не постоянная), "-" ко всем лампочкам приходит по проводам из общей шины, а не от корпуса двери. И получается что не всегда хороший контакт получается и из-за этого помехи. Бывают помехи, бывает, что камера не включается(минуса нет), заднюю дверь откроешь, закроешь и всё нормально. Позже попробую подключить к минусе на проводах.
Norg написал(а):
откуда лучше взять питание на фильтр и какого цвета плюсовой провод фонаря заднего хода в жгуте,
Я его не искал. Я протянул провод к заднему фонарю и там подключил(под бампером), фильтра у меня нету.
Фото отчёт я думаю очень будет полезен. Так что делай. Я тоже немного чего подаделал, попозже отпишусь.
USB разъёмы от ГУ я вмонтировал в секретный ящичек, сделал туда диодную подсветку. На мой взгляд хорошо получилось.
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
586
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT Carbon Flash LS+. INTRO. Термостат. Чип.
ЮРИЙ74 написал(а):
А на счёт помех я думаю что они не из-за сканирования БК лампочек, а из-за того что масса на двери плохая(не постоянная), "-" ко всем лампочкам приходит по проводам из общей шины, а не от корпуса двери
подтверждаю
мне у дилера, когда "доводили до ума" камеру, сказали, что пришлось 2 проблемы решить - обход сканирования по кан-шине и плохую "землю", не исключаю. что прокинули откуда-то провод с "-", т.к. работали почти час. Может конечно и пиво пили), но я кофе курил в районе часа тогда.
 
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
ЮРИЙ74, а в какой из разъемов выход от камеры воткнул?
Я все таки питание через реле возьму, от розетки в багажнике. Тем более что камера будет работать через радио удлинитель. Может есть смысл запитать приемник удлинителя от плюса на селекторе переключения передач, думаю вскрытие покажет.
ЮРИЙ74, тут много писали про помехи от AUXа, как у тебя без фильтра, есть такие? И куда повесил GPS антенну? Можно её под торпедой на двухсторонний скотч воткнуть?
 
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
72
Авто
Орландо 1.8 MT LS+ (клим.)+INTRO
USB разъёмы от ГУ я вмонтировал в секретный ящичек, сделал туда диодную подсветку. На мой взгляд хорошо получилось.
Поясни плиз - ты эти два провода в ящик слева от водителя кинул? (где подход к предохранителям)
Или как?
И про подстветочку поподробнее плиз - тож интересно:)
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
Norg, Разъём для камеры какой то жёлтый тюльпан. Я в один воткнул-не показывает, в другой показывает(методом тыка.
Помехи есть. Мы где то писали(или здесь или в записи).
Мне устанавливали в ProЗвуке, GPS антенну прикрутили под козырёк ГУ, места хватает.
Под торпеду не надо, сигнал от спутников будет плохой, а так на самом верху и не мешает.


Добавлено через 1 минуту
Shpak,
Shpak написал(а):
два провода в ящик слева от водителя кинул?
Нет, в тот что под управлением ГУ. Он один типа секретный.
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
Ну короче вот так. Много печатать лень. Выкладываю фотки по порядку, как что делал и как получилось. Кому что не понятно спрашивайте.
 

Вложения

  • 74 KB Просмотры: 986
  • 69.2 KB Просмотры: 997
  • 70.6 KB Просмотры: 943
  • 75.8 KB Просмотры: 972
  • 70.4 KB Просмотры: 922
  • 69.9 KB Просмотры: 892
  • 72.6 KB Просмотры: 884
  • 66.3 KB Просмотры: 890
  • 71.5 KB Просмотры: 858
  • 74.2 KB Просмотры: 921
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
Реально не так ярко как на фотке.
 
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
72
Авто
Орландо 1.8 MT LS+ (клим.)+INTRO
Здорово получилось - но есть вопросы
1 - в первой части на последней фотке что?
2 - штатный USB работает?
3 - как снимал сам ящик?
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
Shpak,
1. Там концевик для подсветки(я его взял от от дисковода 3,5", он маленький и хорошо подходит. Питание для подсветки через разъём от старой мышки провёл от бардачка.
2. Штатный USB работает.
3. Ящик на 2-х болтиках(открутил и выдернул).
 

LoginOFF

странствующий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
423
Авто
Orlando LS Plus 5MT
Ну короче вот так. Много печатать лень. Выкладываю фотки по порядку, как что делал и как получилось. Кому что не понятно спрашивайте.
присоединяюсь с интересующимся, сколько места за скрытым бардачком?
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
5
Dnik,
Включаешь ГУ(без входа в навигацию), пусть просто радио работает. Там вроде в правом углу есть меню, нажимаешь и потом выбираешь интернет(там ещё вроде есть музыка, видео). Вот и всё. Ну как что проверишь, напиши.
Юра пишу. в Меню пункта интернет НЕТ. Навигатор зависает при попытке обновить пробки. Модем при включении мигает красным, потом горит зеленым. Еще сегодня обратил внимание что радио как-то криво работает - не хочет запоминать станции :(

Что-то разочаровывает меня это Г/У....
 

Вложения

Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
LoginOFF, Места маловато. Я расположил USB в самых удобных местах, что бы ничему не мешало(в остальных местах вроде никак, это вроде оптимальные места).


Добавлено через 3 минуты
Dnik, У меня всё есть! А ты в PROЗВУКЕ ставил? Съездий к ним, пусть разберутся. У тебя какая комплектация?
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
Dnik, А комплектация у тебя LS или LT?
 

vasiliy

.................
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
84
Авто
Orlando 6AT
ЮРИЙ74, Судя по его фото LS
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
vasiliy, Вроде да.


Добавлено через 2 минуты
Dnik, Может PROЗВУК или точнее INTRO что то с прошивкой намутили? Надо к ним однозначно ехать. Модем у меня так же: сначала красный, потом зелёный, а когда в инете, то зелёный моргает.
 

vasiliy

.................
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
84
Авто
Orlando 6AT
ЮРИЙ74, Это скорей всего особенность прошивок для LS и LT комплектации.
У меня точно такое меню как и Dnik.
 
Сверху