Защитная пленка на пороги.

Wild

Черный Громозека
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
409
Авто
Chevrolet Orlando, LS+, 1.8 AT, Carbon Flash
Не знаю как все, но столкнулся с проблемой - когда вылезаю из машины постоянно цепляю левой ногой крашеный порог, за сим возник вопрос: "Что делать? Чем защитить эти места в машине - пленка?". Ну и если кто делал из москвичей, дайте контакт пжлста.
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
В фотоальбомах посмотри .Кто то из клубней уже делал.
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
kusto,
я так понял, что человека интересует что за плёнка там была и где найти...
кстати, присоединяюсь к вопросу Wild
 

Wild

Черный Громозека
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
409
Авто
Chevrolet Orlando, LS+, 1.8 AT, Carbon Flash
Nebelwerfer написал(а):
kusto,
я так понял, что человека интересует что за плёнка там была и где найти...
текстурированная там была - я видел, интересно где такое можно сотворить в Москве, может уже кто делал.
 

strelok

_______________
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,715
Авто
Клубное авто красного цвета
Ребяты, я тут пол форума облазил, пока не нашел. Есть человечек с Губкина или Губкин. ОН делал, есть фотки и прочее. Я с ним общался по этому вопросу, но ник не помню, а поиск у нас по городам не работает(ну или не умею пользоваться) .

Он делал не в москве, так что нам мало чем поможет, но главное что он доволен, да и смотрится не обычно :)
 
Последнее редактирование:

Wild

Черный Громозека
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
409
Авто
Chevrolet Orlando, LS+, 1.8 AT, Carbon Flash

strelok

_______________
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,715
Авто
Клубное авто красного цвета
Павел Анатольевич, ну разве что красиво, а по функциональности отстает от пленки, особенно в случае с задней дверью, да и передний порог закрывает не полностью
 

Wild

Черный Громозека
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
409
Авто
Chevrolet Orlando, LS+, 1.8 AT, Carbon Flash
Павел Анатольевич написал(а):
Чем не защита от царапок ?
Защита конечно есть, но нужен переход на арку.. там ноги блин и цепляют порог.
 

aaa

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
648
Авто
Chevrolet Orlando LTZ MT5
Вообще-то на пороги можно наклеить прозрачную антигравийную пленку (как вариант)

по цене для Москвы это примерно так:
 
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
27
Авто
Серый орлик
А где в Москве можно наклеить прозрачную антигравийную пленку и можно ли самому с этим справиться?
 

Wild

Черный Громозека
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
409
Авто
Chevrolet Orlando, LS+, 1.8 AT, Carbon Flash
я, если будет время, попробую до праздников заехать вот сюда, поскольку не далеко от работы
 

aaa

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
648
Авто
Chevrolet Orlando LTZ MT5
В продаже вроде есть пленка для самодеятельности (как вариант)

EW-31 защитная прозрачная пленка на пороги
Производитель: Япония
На самоклеящейся основе. 2шт размером: 9 х 48 см.
Производство: SEIKO (Япония).
Цена 620.00 руб.
(данные с интернета)
А картинка с ценами взята с одного из сайтов фирм занимающихся виниловыми пленками (по-моему "auto-vinil").
Скорее всего тоже буду её клеить.
 

Wild

Черный Громозека
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
409
Авто
Chevrolet Orlando, LS+, 1.8 AT, Carbon Flash
aaa написал(а):
А картинка с ценами взята с одного из сайтов фирм занимающихся виниловыми пленками (по-моему "auto-vinil").
ага, есть там такая


Позвонил в автовинил (Москва, 1-ый Силикатный проезд, дом 27), наносят пленку на пороги внутри машины, цена вопроса 4x500р.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
248
Авто
Chevrolet Orlando,Volvo XC70 AWD D3
Есть такая у 3M, в любом магазине который торгует продукцией данной фирмы. Полиуретановая защитная (бронированная) пленка 3М™ для автомобилей, прозрачная, клеиться сама без проблем, продаётся в рулоне. Снять тоже труда не представляет. Клеил как-то.
Вот ссылка:
 
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
248
Авто
Chevrolet Orlando,Volvo XC70 AWD D3
Да, ещё вспомнил: Для тех кому лень заморачиваться плёнкой, есть альтернативный вариан (мне он нравиться больше):

Образует прозрачную пленку, на ощупь, как будто покрыто целофаном. Защищает от царапин супер!!! Не заметна. Единственный минус, тяжело потом отчистить (очищается, но не быстро с применением хим.составов).
Антигравий HI-GEAR прозрачный
Предназначен для защиты порогов кузова, арок колёс, передних и задних фартуков, спойлеров, нижних панелей дверей без изменения их внешнего вида.

Формирует защитную пленку на основе каучука и синтетических смол, устойчивую к ударным нагрузкам. Улучшает грязеотталкивающие свойства покрытия, облегчает мойку в зимнее время.

Предохраняет слой краски от абразивного воздействия песка, мелких камней. Эффективно защищает от разрушительного действия агрессивных веществ, дорожной соли, кислотных осадков. Формирует прозрачную, стойкую плёнку на основе каучука и синтетических смол, которая выдерживает низкие и высокие температуры, не растрескивается, может окрашиваться, быстро сохнет. Обеспечивает снижение шума в салоне автомобиля, улучшает грязеотталкивающие свойства покрытия, облегчает мойку в зимнее время.
 

strelok

_______________
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,715
Авто
Клубное авто красного цвета
MrNicols, Прозрачная пленка конечно Весчь :), да и менее требовательная к мастерству нанесения(все равно не видно) , а цветная еще может добавить некоторый шарм к автомобилю :)
 
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
248
Авто
Chevrolet Orlando,Volvo XC70 AWD D3
Мне брызгалка больше нравиться, скотчем обозначил место и аккуратно в 2-3 слоя набрызгал и всё!!!! Ничего не надо вырезать, стараться ровно наклеить и т.п. геморой... Я когда её сдирал, натурально как целофан тянется...
 

Wild

Черный Громозека
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
409
Авто
Chevrolet Orlando, LS+, 1.8 AT, Carbon Flash
MrNicols, Неужели так просто удаляется? Или это если он только свеженанесенный?
 
Сверху