Мультимедийная система-Обсуждение. Продолжение

Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
30
Авто
ORLANDO LS INTRO CHR 3121 ch
Павел Анатольевич, Ура спасибо нашел такую, а ещё простите за навязчивость, mcu :1.03CR-6H9G-B это у меня а у Вас?в Питере у нас проблема с LS ПОЛУЧАЕТСЯ , решает только Костя из АВТОМИРА ,но он будет после 23 числа
 

bob37

322
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
45
Авто
прибыл 17.042012 к хозяину
сегодня поставил новую голову в Прозвуке, все сделанно качественно и быстро спасибо !!!, теперь никому старая голова от LT не нужна ? отдам в поцены.
 
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
251
Авто
ПРОДАНО: Chevrolet Orlando LS+ (+INTRO), МКПП, светло-серый
bob37, а разве родное ГУ внутри не остается?
 

bob37

322
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
45
Авто
прибыл 17.042012 к хозяину
все верно надо было мне поточнее написать , то что осталось, мп3 и пластмасски
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
10
Авто
Orlando 1.8 LS AT
на ММС самая тема запсиать яндекс пробки программу (она есть для Widows CE) накачать в КЕШ карт и подключив подходящий модем избегать всех пробок
 
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
808
Авто
Chevrolet Orlando LTz, 1,8 AT
Господа вопрос в следующем. Если у Орла и Круза одинаковые в стоке головные устройства - CD 400, CD 300 и т.д.. То значит любая другая голова подходящая на Круз должна заиграть и в Орландо, чисто теоретически. Не думаю что CAN шина отличается. Кто что думает?
 
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
Должна заиграть, только ее под Орландо надо прошить и вариант с креплением продумать. Только зачем это?
 
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
808
Авто
Chevrolet Orlando LTz, 1,8 AT
Norg, Думаю и прошивать не надо. Звук мне в этой не очень и то что без ключа экран гаснет. Да и всегда хорошо когда есть из чего выбирать.
 
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
ToxaZa, был на крузовском форуме. Похоже голова одна и та же, так что звук у нее не лучше. Опять же, может я не прав, но у меня сложилось мнение, что все основные функции так и остаются в штатной голове, в т.ч. усилитель и все функции радио. Новая голова предоставляет дополнительные возможности к имеющимся. Точнее отпишусь на следующей неделе, в воскресенье буду ставить, заодно и разберусь со всем до конца. Если нужен звук получше, то надо искать другой вариант головы.
 
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
808
Авто
Chevrolet Orlando LTz, 1,8 AT
Norg, Для Круза головные устройства делают несколько производителей и даже корейцы. Для Орла только это. Меня в ней не устраивает что при выключенном зажигании экран гаснет, хотя в это же время стоковый, который спрятан под панелью, продолжает работать в штатном режиме. Что мешает производителю сделать CAN адаптер чтоб колхозом не заниматься или хотя бы сделать чтоб все работало как надо? Пусть и с дисплеем под панелью. Качество приема радио. Качество звука. Где то тут уже писал, что был опыт установки головы этого производителя в Крайслер. Итог - снял в тот же день. Хотя признаюсь на 4 с + работал голубой зуб. Даже интернет радио через него слушал.
Может я и многого требую... Я ж в конце концов плачу за продукт и хочу чтобы он меня устраивал.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Norg, нормальное качество. Только я недопонял, камера снаружи будет находиться? А как же грязь? Залепит и все
 
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
Задняя камера снаружи, периодически придется протирать.
 

LoginOFF

странствующий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
423
Авто
Orlando LS Plus 5MT
это стандартное место для установки КЗВ. так же в рамку номера ставят. грязь при любой установке будет.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
почему при любой? Если поставить с салона максимально близко к заднему стеклу и в зону, протираемую задним дворником, хорошенько отрегулировать и должно нормально быть.
LoginOFF, как думаешь, можно так заколхозить?
 

LoginOFF

странствующий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
423
Авто
Orlando LS Plus 5MT
почему при любой? Если поставить с салона максимально близко к заднему стеклу и в зону, протираемую задним дворником, хорошенько отрегулировать и должно нормально быть.
LoginOFF, как думаешь, можно так заколхозить?
можно и так, надо не забыть для камеры юбку сделать (как для стоп-фанаря), прилагающую к окну вплотную, чтоб бликов от стекла не было.
 
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
4
а с этой гу тайник исчезает? который за кнопками в штатном.
 
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
Столкнулся с небольшим неудобством. Днем, при включенных ближних фарах, яркость экрана ГУ автоматически уменьшается, при ярком солнце он становится слепым. Может кто то знает как с этим бороться?
 
Сверху