ТЕСТ ДРАЙВЫ Chevrolet Orlando

Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
281
Авто
Orlando LS MT Кореец
Re: Тест драйвы Chevrolet Orlando



Да уж про третий ряд явно заниженная оценка, я на тест драйве нормально там ехал при росте 178 см и весе за 100 кг.
 
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
287
Авто
красный орел
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
368
Авто
Орландо LT 1.8 5ст механика
Re: Тест драйвы Chevrolet Orlando

Нас, в общем-то, опять обижают... Но с юмором..


Из-за этого ржу полчаса уже...
Поскольку портрет потребителя рисовался корейским создателям в антураже Второй Мировой войны, им показалось уместным наделить машину привычными для нас повадками, ведь у этих русских народ и армия едины. Автоматическая пятиступенчатая коробка чуть запаздывает, мотор чуть не успевает, тормоза чуть отстают, автоматические дворники спят. А если пришпорить? «Что за вой, что за рев? Уж не стадо ли коров? Это не коровушка, а Орландо рёвушка». Гуманистическая мысль – ведь умрет же – помогает отказаться от идеи о динамичной езде.


Добавлено через 1 минуту
ps. Вот говорила же я, что корову купила! xDxDxDxD
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Re: Тест драйвы Chevrolet Orlando

Italy, и кто-то же тот бред читает! :)
 
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
281
Авто
Orlando LS MT Кореец
Re: Тест драйвы Chevrolet Orlando

Italy, ДА уж автор "Асланян" одним словом!
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Re: Тест драйвы Chevrolet Orlando

Заказная статья от корки до корки... Только этот писака не учёл реального положения дел и бешеных очередей на этот автомобиль. А, как известно, народ в России доверяет "сарафанному радио", нежели таким чудо-статейкам)))))
 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
Re: Тест драйвы Chevrolet Orlando

А в то же время даже у нас на форуме есть голосовалка
Будет ли Орландо популярен в России?
Да, но не будет сильного ажиотажа (49,0%, 580 по голосам)
Да и будут очереди на автомобиль. (34,0%, 401 по голосам)
Скорее всего нет. (16,0%, 185 по голосам)
Категорически нет. Этот авто не будет пользоваться спросом. (2,0%, 24 по голосам)
Всего проголосовавших: 1 190

А ажиотаж то существует и машин в наличии днем с огнем поискать и то не найдешь...
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
368
Авто
Орландо LT 1.8 5ст механика
Re: Тест драйвы Chevrolet Orlando

denvertirex написал(а):
даже у нас на форуме есть голосовалка[/QUOTE
это было давно и неправда :)
 
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
141
Авто
Chevrolet Orlando
Re: Тест драйвы Chevrolet Orlando

Я когда решил купить Орла, прочитал несколько статей в авто-интернет-журналах, просмотрел пару видео роликов-тестов. Тогда еще мало о нем писали и снимали, но суть была примерно та же, что и сейчас - не до-джип, не до-драйв, не до-вместимость и т.д. и др. не до-... Однако я пошел в салон, посмотрел на Орла снаружи, посидел внутри, проехал тест-драйв и... влюбился с первого раза))) Так что писать можно все что угодно, а свои покупатели у Орла есть и будут, и не мало...
 
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
458
Авто
Orlando LS AT + Mitsubishi L200
Re: Тест драйвы Chevrolet Orlando

Я когда решил купить Орла, прочитал несколько статей в авто-интернет-журналах, просмотрел пару видео роликов-тестов. Тогда еще мало о нем писали и снимали, но суть была примерно та же, что и сейчас - не до-джип, не до-драйв, не до-вместимость и т.д. и др. не до-... Однако я пошел в салон, посмотрел на Орла снаружи, посидел внутри, проехал тест-драйв и... влюбился с первого раза))) Так что писать можно все что угодно, а свои покупатели у Орла есть и будут, и не мало...
хорошо сказал !
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
Re: Тест драйвы Chevrolet Orlando

А я вообще мимо проходил так как салон рядом с лентой у меня. Зашел ,посидел тут же тест и тут же заказ. Машину надо выбирать как женщину, понравилась бери.
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
111
Авто
Chevrolet Orlando LT+, бензин, механика
Re: Тест драйвы Chevrolet Orlando

Еще один тест-драйв ОРЛАНДО на трассе Москва-Прага
Этот товарищ бывает разным, когда Сергей то еще ничего, а вот когда Аслонян..., стимул ему в одно место.:D

Я раньше на Короле ездил три года. Он всегда её хаил, как и весь японский автопром, говорил что "скучная". Естественно скучная, вышел, завел и поехал, никаких "танцев с бубнами" вокруг авто, скукотаааа.:eye:
 
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
141
Авто
Chevrolet Orlando
Re: Тест драйвы Chevrolet Orlando

Сергей 35, Читал уже этот тест. Хороший, откровенный и реалистичный отзыв!!! Кстати, даже про клиренс написано.
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
Re: Тест драйвы Chevrolet Orlando

wolf444, это действительно откровенный и реалистичный отзыв о нашем ОРЛИКЕ. Другие тесты было относительно грустно как смотреть, так и читать.;)
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Re: Тест драйвы Chevrolet Orlando

Italy, ДА уж автор "Асланян" одним словом!
Вот новость....

Скорее всего этот писака относится к разряду скандальных жёлтых журналюг, которым лишь бы что обгадить.... за то и поплатился.....
 

SAG

Красный ОРЕЛ 04.08.12
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
48
Авто
ОРЕЛ и MAZDA BONGO FRIENDY
Re: Тест драйвы Chevrolet Orlando

ChevroLeshka, Зря Вы так...
Все равно ему здоровья желаем, и ни кому не пожелаем чего-либо подобного.
 
Сверху