Обсуждение ковриков для Орландо

Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
56
Авто
Chevrolet Orlando, LTZ, Disel 2,0 163 л.с. и Honda Civic 4D
Сколько стоит в Ёбурге ворсовый ковер в багажник?
 

TexHuk

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
52
Авто
Chevrolet Orlando LS 1.8 AT6 (QQ75KBF1) в бежевом металлике
Andrey75 написал(а):
А СКОЛЬКО за коврик багажника?
Andrey75 написал(а):
Сколько стоит в Ёбурге ворсовый ковер в багажник?
Не помню сейчас. Я написал вопрос в компанию. Как только они ответят, я сообщу.
 
Последнее редактирование:

TexHuk

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
52
Авто
Chevrolet Orlando LS 1.8 AT6 (QQ75KBF1) в бежевом металлике
TexHuk написал(а):
Цитата:
Сообщение от Andrey75
А СКОЛЬКО за коврик багажника?
Цитата:
Сообщение от Andrey75
Сколько стоит в Ёбурге ворсовый ковер в багажник?

TexHuk
Не помню сейчас. Я написал вопрос в компанию. Как только они ответят, я сообщу.
1. первый, второй дяд - (материал Премиум 10мм ворса, резина на шипах) - 3100 руб.
2. третий ряд - (материал Люкс 5 мм ворса, резина на шипах) - 1300 руб.
3. багажник - (материал "Стандарт" ворс: 5 мм, основа: вспениный латекс) - 1260 руб.
Отдельно оплачивались крепления "Клипсы" 50 руб х 2 шт и 1 шеврон 100 руб.
Была сделана скидка 5% и еще 100 руб.
 
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
56
Авто
Chevrolet Orlando, LTZ, Disel 2,0 163 л.с. и Honda Civic 4D
Спасибо, они уже связались со мной.
 

bob37

322
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
45
Авто
прибыл 17.042012 к хозяину
сегодня пытаюсь в екатеринбурге заказать ковры с доставкой, там где Техник заказывал, отпишусь потом как получу ответ
 

bob37

322
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
45
Авто
прибыл 17.042012 к хозяину
вот получил ответ заказал буду ждать спасибо Технику, ниже переписка с Екатеринбургом
Серый ковролин будет только в середине апреля, в лучшем случае, пока поставщики не имеют материал в наличии, так же ожидают прихода. Материалы из которых производили для вашего знакомого практически все есть (единственный материал Люкс черный на подходе, ориентировачно прибудет 26 марта). По шевронам все понятно, произведем!

Какая форма оплаты вам будет удобна?

--
С уважением, Александр
Тел.: 8 967 851 00 20
Екатеринбург, Восточная 51
paul-company@yandex.ru
 
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
199
Авто
s 221
Что Самое интерестное что материал "Премиум" и "Люкс" Китайского производства но при этом он в 100 раз лучше все других материалов представленных в инет магазине данного продавца. .
 
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
29
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 MT LS plus
заказал там же, ну вернее пока договорился о заказе, сказали что материал придет 5-го апреля, а к выходным все уже будет готово.

Технику спасибо большое за наводку и предлагаю обратиться к паулю с предложением уже процент перечислять с каждого приведенного клиента.
 
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
21
Авто
Chevrolet Orlando
andrey_tensy, Здравствуйте.А сколько будут стоить коврики на два ряда и на три ряда?Заранее спасибо.
 
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
29
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 MT LS plus
Получил коврики, от , вариант немного отличается от того который заказывал TexHuk, хотя я думал будет тоже самое, но сам виноват не уточнил всех подробностей.

Основной минус - ковер в багажник - цельный сделали, а я хотел раздельный, но это мой косяк, что не объяснил чего хочу, думал что они мысли читать умеют. Ну да хрен с ним, может если доеду до Екатеринбурга как-нибудь, заеду попрошу разрезать и обшить. Но если кто-то еще будет заказывать рекомендую все хотелки заранее точно обговорить. В остальном кочество - отличное, очень доволен.

Обошлось мне это удовольствие в 5500 руб. + доставка транспортной компанией 300 руб.

Комплектация следующая:
- 1й и 2й ряд - Премиум - 3100 руб.,
- 3й ряд - Люкс - 1300 руб.,
- багажник - Стандарт.Гранула - 1200 руб.,
- две клипсы - 100 руб.,
- шеврон - 1 на водительский коврик - 100 руб.,
+ скидка 5% за опт типа xD

А вообще считали они мне разные варианты, вот цитата из письма с вариантами:
1. "Стандарт.Гранула". Ворс: 5 мм, велюр, тафтинг. Основа: гранулятор. Для летней эксплуатации. Имеют незначительную капиллярность, пригодны для сухой чистки (пылесос, щетка и т.д.). Цвет: черный. Цены: 1й и 2й ряд – 1650 руб., 3й ряд – 1000 руб., багажник – 1200 руб.

2. "Стандарт. Латекс". Ворс: 5 мм, велюр, тафтинг. Основа: вспененный латекс. Для летней эксплуатации. Имеют незначительную капиллярность, пригодны для сухой чистки (пылесос, щетка и т.д.). Цвет: черный, серый. Цены: 1й и 2й ряд – 1800 руб., 3й ряд – 1100 руб., багажник – 1260 руб.

3. "Люкс". Ворс: 5 мм, велюр, тафтинг. Основа: термопластичная резина на шипах. Всесезонные. Влагонепроницаемые, пригодны для сухой и влажной чистки (пылесос, щетка, проточная вода, моющий пылесос, Керхер и т.д.). Цвет: черный. Цены: 1й и 2й ряд – 2000 руб., 3й ряд – 1300 руб., багажник – 1400 руб.

4. "Премиум". Ворс: 10 мм, велюр, тафтинг. Основа: термопластичная резина на шипах. Всесезонные. Влагонепроницаемые, пригодны для сухой и влажной чистки (пылесос, щетка, проточная вода, моющий пылесос, Керхер и т.д.). Цвет: черный, серый, бежевый. Цены: 1й и 2й ряд – 3100 руб., 3й ряд – 1900 руб., багажник – 2200 руб.
Фотки своих ковров сделал только дома, так как в машину коврики клал уже когда было темно, поэтому там фоткать не стал. Выложил в .

Если кому интересно будет посмотреть фотки в интерьере, или эти фотки в более высоком качестве пишите сфоткаю, выложу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
167
nocTopoHHuM_nO написал(а):
Если кому интересно будет посмотреть фотки в интерьере, или эти фотки в более высоком качестве пишите сфоткаю, выложу
конечно интересно, как они выглядят на фоне заводской обивки...
 

TexHuk

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
52
Авто
Chevrolet Orlando LS 1.8 AT6 (QQ75KBF1) в бежевом металлике
PRORAB написал(а):
конечно интересно, как они выглядят на фоне заводской обивки...
Смотри мой фотоальбом " "


Добавлено через 2 минуты
nocTopoHHuM_nO, В твоем я увидел, что перемычка второго ряда отдельно сделана. Я же у себя наоборот заказал единую с левым ковром.


Добавлено через 4 минуты
Хочу сделать акцент на цвет материала!
У меня, как наверное у и nocTopoHHuM_nO, цвет авто-ковров черный. На предыдущем авто, цвет был бежевый. Я понял, что на бежевом цвете гряз видна менее, чем на черном.
Советую всем, кто будет заказывать себе подобные авто-ковры, подумать над этим.
 

TexHuk

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
52
Авто
Chevrolet Orlando LS 1.8 AT6 (QQ75KBF1) в бежевом металлике
nocTopoHHuM_nO написал(а):
Основной минус - ковер в багажник - цельный сделали
Попробуй найти, у себя в городе, ателье, которое разрежет ковер в багажник и заново пришьет каемки. Правда каемки будут другого цвета скорее всего
 
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
29
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 MT LS plus
nocTopoHHuM_nO, В твоем я увидел, что перемычка второго ряда отдельно сделана. Я же у себя наоборот заказал единую с левым ковром.
Да, я уже написал, что вариант отличается, но в этом плане я и не хотел, чтобы как у тебя сделали, а вот с багажником лоханулся.

Хочу сделать акцент на цвет материала!
У меня, как наверное у и nocTopoHHuM_nO, цвет авто-ковров черный. На предыдущем авто, цвет был бежевый. Я понял, что на бежевом цвете гряз видна менее, чем на черном.
Советую всем, кто будет заказывать себе подобные авто-ковры, подумать над этим.
Да, у меня тоже черные. Ну да, заметил тоже, был бы светлый цвет - не так было бы видно грязь, но с другой стороны, главное чтобы влагу держали, и не хлюпало под ногами, а на эстетику я не сильно заморачиваюсь, но кому это важно - действительно лучше серые заказать.
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
493
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LS+ АКПП
Я у ОД приобрел все ковры, резиновые, все 3 ряда + в багажник (при 5 местах). После мойки авто с коврами заметил кружок на ковре и пипку под ним. Это то, что я думаю? Проткнуть, чтоб ковер не сползал под торпеду? ))
Но как на счет жидкости зимой, не будет ли подтекать в эту прорезь?
 

Вложения

Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
Seregan написал(а):
как на счет жидкости зимой, не будет ли подтекать в эту прорезь?
Seregan, не будет.Ты же не собираешься "плавать в машине" ногами,наверняка большое кол-во воды будишь убирать.А то,что скапливается при частой посадке высадке,это не море-окиян!)))
 

bob37

322
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
45
Авто
прибыл 17.042012 к хозяину
TexHuk, во вторник получаю коврики от Пауль авто, доставка 300 руб ПЭК ом, стоимость ковров 6000 руб, ждал до середины апреля из за серого цвета (в наличии не было), так что спасибо Технику так как делали по его замерам . как получу фото выложу
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
339
Авто
Chevrolet Orlando LT AT 2012; Olympic White
В эксисте есть ковры резиновые НорПласт...кто брал?Есть бежевые,как по цвету смотрятся?
 

Zak

Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
79
Авто
Orlando LT
Всем привет!
На днях купил коврики в Орла... шили под меня.
У моего друга, бывшего коллеги по работе свой бизнес...
Теперь, благодаря моей машинки, у него есть лекала для Орла =)
Собственно вот:




























материал как он говорит... всесезонный... профи.
есть конечно и попроще.
мои ковры на фотках, это материал профи... не скажу сколько он с меня денег взял =)
Но ковры в салон, те что на фотках можно купить за 2250р.
И в багажник за 1550р. но это на любителя... я вот потратился и сделал в суперковер на случай складывания второго ряда седушек... ибо чистка светлого салона дороже выйдет.
Соответственно если делать из материала попроще, то будет дешевле.
Если есть интерес, готов продемонстрировать ковры.

Если уважаемые модераторы не против, я с удовольствием выложу координаты своего товарища... более чем уверен, что в случае коллективного заказа, будут скидки, хотя если смотреть на те цены которые описаны в первых постах этого топика, скидки нафиг не нужны =)))

А так, пишите в личку, вышлю контакты.
 
Последнее редактирование:
Сверху