Обсуждение ковриков для Орландо

Zak

Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
79
Авто
Orlando LT
Забыл совсем... не обязательно использовать "мои лекала"... можно сделать что-нибудь уникальное... мой знакомый готов генерить, но это будет немного подольше и немного подороже.
Но вс любом случае, цены и качество вас приятно удивят! :)
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
Zak, Отличные коврики, особенно на 3-й ряд! Основа у них прорезиненная?
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
108
Авто
Orlando LT; Мульт Т6
взял бы суперковер в багажник, только с доделкой (добавить бы ещё защиту бампера, что б пёс когтями не царапал, когда запрыгивает) и на третий ряд. Жду контакты,или коллективного заказа.
 

daserash

Любопытный
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
494
Авто
Ниссан X-Trail T32 Был Chevrolet Orlando LT (LTZ) AT

Zak

Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
79
Авто
Orlando LT
Zak, Отличные коврики, особенно на 3-й ряд! Основа у них прорезиненная?
Да, низ - пупырчатая резина.
Материал очень хороший.
Я живу в районе метро молодежки, если есть интерес, вечерком могу подскочить к метро и показать.

Любые доделки возможны... ну или практически любые =)

Ладно, по сути все выкладывают ссылки...
собственно вот сайт моего друга...
Скоро я думаю он выложит на сайте и мои коврики.
Смело можно говорить что от Сереги с ОрландоКлуба... он поймет, так как я ему сказал, что выложу фотки на форуме. Предполагаю что на 5% скидку можно смело рассчитывать =)

И еще... Денис... собственно мой друг и владелец бизнеса по совместительству, показал мне образцы нового дорогого материала для ковров... попушистее моего будет и выглядит очень богато... сказал что будет стоить раза в три дороже, но поверьте, оно того стоит, к сожалению он только планирует его заказывать, поэтому я выбрал лучший материал который был у него на тот момент... если надумаете ехать к нему за коврами, то попросите показать дорогой и "пушистый" материал... я не знаю как он называется =) Может быть к этому моменту он у него появится.

Ну и рассчитывайте на то, что если вы поедете к нему выбирать материал и заказывать ковры на месте, то примерно 2-3 часа придется у него посидеть ибо шить он при вас будет.
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
Согласен на коллективную заявку.
Zak, А можно третий ряд не делать,и цена какая будет?
 

Zak

Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
79
Авто
Orlando LT
Согласен на коллективную заявку.
Zak, А можно третий ряд не делать,и цена какая будет?
Да легко.
меньше материала и работы, дешевле цена вопроса.
Ценник я не знаю, моего интереса в этом вопросе нет =)
По идее фотки ковриков должны появиться по отдельности на сайте и можно будет купить хоть один коврик. Думаю это произойдет в ближайшее время.

По сути я был донером для создания лекал.
И то что получилось в результате, мне очень понравилось.... и ценник и качество.
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
108
Авто
Orlando LT; Мульт Т6
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
79
Авто
Orlando LS Silver МТ
Zak, пока нет у него на сайте ковров на Орла. Я бы заказал полный комплект.
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
Вот я и говорю надо клубную закупку организовать.Я даже знаю кого можно попросить об этом.:)
 
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
79
Авто
Orlando LS Silver МТ
Давайте организуем.....Я хотел бы приобрести...только долго это будет, как с мультимедиа штатным: списки всякие, пятое-десятое..:)
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
kusto написал(а):
Вот я и говорю надо клубную закупку организовать.Я даже знаю кого можно попросить об этом.
Я думаю надо просить об этом Zakа.
Zak, как ты на это смотришь?;)
 

Zak

Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
79
Авто
Orlando LT
собственно вот они:


Скажу честно... я готов заниматься этим вопросом, но немного побаиваюсь ибо много аспектов...
материал, цвет материала, оплетка.
Боюсь запутаться и буду краснеть перед вами или перед другом.

Ну да ладно...
т.к. на сайте появились коврики на Орландо и цена вопроса не такая как на мультимедийный центр, предлагаю след. варианты развития событий...
1. кому невтерпеж заказывают себе коврики самостоятельно... режим работы Дениса - 7 дней в неделю с 10 до 9. Если не будет его, то будет скорее всего его брат Александр, в любом случае, если вы едете к нему, созваниваетесь заранее.
2. завтра я уточню уровень скидок и в зависимости этого уровня либо формируем общий заказ либо возвращаемся к пункту 1 xD

Сразу признаюсь, вопросом отправки в регионы заниматься физически не готов, в этом случае сразу предлагаю воспользоваться вариантами доставки описанными на сайте.
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
Zak, по доставке мне - не вопрос. Или сам приеду, или товарищ заберёт.;)
Мне точь-в-точь как у тебя и по цвету, и по материалу, и по качеству.;););)
 
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
79
Авто
Orlando LS Silver МТ
И мне! и мне!! точь в точь как у тебя!!!
 
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
139
Авто
LT
Тоже самое шьют на автоковрик ру, на третью машину у них заказываю. Есть доставка.
 
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
79
Авто
Orlando LS Silver МТ
Ну что, сегодня списался с Денисом, "Cver4avto". сделал заказ на ковры салона и багажника, вечером оплачу и буду ждать))) Посмотрим, как долго транспортная компания будет их везти...
 

Zak

Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
79
Авто
Orlando LT
Вчера общался с Денисом.
Для всех членов клуба скидка - 10% от цены на сайте.

На сайте у него разбивка появилась кстать...
2 ряда, 3 ряда и багажник. Что-то специфическое оговаривайте с ним отдельно.

Я переговорил с ним на предмет коллективной заявки и моего участия в этом процессе.
Пришли к общему мнению, что я в этой простой цепочке не нужен =)
Я свое дело сделал... стал донером лекал и развел его на скидку для одноклубников =))))
А т.к. он находится совсем недалеко за МКАДом по Новорязанскому шоссе, а я живу от него в 50 км т.е. на другом конце Москвы, то самый простой способ взаимодействия напрямую =)

Опять же... если перед заказом кто-то хочет взглянуть на коврики, я готов к демонстрации... вечерами и по выходным это район ст. метро Молодежная.

Собственно если вы уже готовы заказывать коврики, то пишите или звоните Денису в C4O.ru и говорите... "мне такие же коврики как у Серёги на Орландо и скидку 10% т.к. я член клуба" =))))
Оговариваете день когда можно подъехать за ковриками и все =)
 
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
248
Авто
Chevrolet Orlando,Volvo XC70 AWD D3
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
MrNicols написал(а):
Очень верно подмечено: шьют очень быстро, можно заказать с логотипом, качество на 5
Только что звонил к ним.Какая то милая девушка сначала спросила ,что это за машина и какого года.Потом сообщила,что таких авто у них ещё не было и надо снимать лекало и цена их будет от 5-15т.р.Разница есть.;)
 
Сверху