Обсуждение ковриков для Орландо

Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
Всем привет. Сегодня заказал коврики у товарища Zakа. Стоимость комплекта как у Серёги ( , п.183) из материала профи - 3420 рябчиков. Пошив занимает 6 рабочих часов. Буду забирать на следующей неделе и отпишусь по качеству пошива.;)
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
Накрылась клубная закупка.;)
 
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
79
Авто
Orlando LS Silver МТ
Мне тоже Денис Уже выслал заказ, полный комплект в салон и БОЛЬШОЙ ковер в багажник. Отслеживаю заказ на сайте Транспортной компании... Как придут, отпишусь, фото выложу)))
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
kusto, беспричинные переживания. Можно организовать и клубную закупку. Вот только надо найти того, кто проживает в Москве или области. Серёг, ты готов взять на себя закупку? Извини за провокацию.;)
А если честно, то заказал на прямую, так как не могу расчитывать ни на транспортную компанию, ни на почту. Вся жисть в движухе - постоянно мотаюсь по командировкам. Буду забирать сам, или заберёт друг. :chevy:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
Пришло письмо от дениса, коврики готовы.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
0
Авто
Волга
А такая форма ковриков, на мой взгляд, получше будет. Снять его без проблем: откинул 2-ой ряд и снимай. И лежать будет плотнее к полу.
 

Вложения

Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
Сергей 35 написал(а):
Пришло письмо от дениса, коврики готовы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: DSCF7390.jpg Просмотров: 1 Размер: 42.2 Кб ID: 2226 Нажмите на изображение для увеличения Название: DSCF7391.jpg Просмотров: 1 Размер: 37.8 Кб ID: 2227 Нажмите на изображение для увеличения Название: DSCF7392.jpg Просмотров: 1 Размер: 52.4 Кб ID: 2228 Нажмите на изображение для увеличения Название: DSCF7393.jpg Просмотров: 1 Размер: 32.3 Кб ID: 2229 Нажмите на изображение для увеличения Название: DSCF7394.jpg Просмотров: 1 Размер: 48.1 Кб ID: 2230
Ковры супер! Красная оверложка в цвет авто?
 

Zak

Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
79
Авто
Orlando LT
А такая форма ковриков, на мой взгляд, получше будет. Снять его без проблем: откинул 2-ой ряд и снимай. И лежать будет плотнее к полу.
Это сложно сделать, т.к. оверлок большой, дырки маленькие.
можно конечно вырезать дырки так, но обшить их возможности не будет.
 

daserash

Любопытный
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
494
Авто
Ниссан X-Trail T32 Был Chevrolet Orlando LT (LTZ) AT
Сегодня заказал и сегодня забрал такие же коврики как у товарища Zakа, ребята просто класс-дождались меня-хотя работают до 21-00, коврики супер, четко и очень хорошо ложаться на пол и крепятся липучками, 100% уверенность что ни на миллиметр не сдвинуться, а это в первую очередь безопасность. И самое главное чему был больше всего рад-это подпятник на липучке, если он износится или протопчится, то его легко заменить и коврик как новый!!! Вот так!!!
 

Zak

Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
79
Авто
Orlando LT
Сегодня заказал и сегодня забрал такие же коврики как у товарища Zakа, ребята просто класс-дождались меня-хотя работают до 21-00, коврики супер, четко и очень хорошо ложаться на пол и крепятся липучками, 100% уверенность что ни на миллиметр не сдвинуться, а это в первую очередь безопасность. И самое главное чему был больше всего рад-это подпятник на липучке, если он износится или протопчится, то его легко заменить и коврик как новый!!! Вот так!!!
Рад, что понравились =)
я от липучек тоже в восторге, хотя и считаю, что Денис с ними перебарщивает =)))
Ну да больше, не меньше... лишние и отрезать можно =)
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
339
Авто
Chevrolet Orlando LT AT 2012; Olympic White
А кто-нибудь заказывал у Дениса только 3 ряд и багажник?Делает?
И на сайте при 7местном варианте что за боковины возле 3ряда и багажником?Симметричные с 2 сторон?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
18
Авто
Chevrolet ORLANDO 1.8 LT, 6 AT
А кто-нибудь заказывал у Дениса только 3 ряд и багажник?Делает?
И на сайте при 7местном варианте что за боковины возле 3ряда и багажником?Симметричные с 2 сторон?
Вот они на фотографии от ZAK-а, наверное для того, чтобы при входе-выходе на третий ряд сидений не пачкать пол.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
Zak; написал(а):
Это сложно сделать, т.к. оверлок большой, дырки маленькие.
можно конечно вырезать дырки так, но обшить их возможности не будет.
Это смотря каким оверлоком обшивать. Есть специальный напольный оверлок. Называется Miniket. Им такие отверстия оверлочить возможно. Обработка таким оверлоком более качественная, т.к. под ниткой еще прокладывается лента, что бы ворс от ковра не выбивался наружу сквозь нитки.
Правда я не знаю есть ли у Вашего друга производителя такой оверлок.
Все сказанная информация - профессиональные знания, раньше приходилось заниматься ковровыми покрытиями.
 
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
79
Авто
Orlando LS Silver МТ
Сегодня получил свой комплект ковриков через трансп.компанию. Все качественно, все устраивает! Спасибо Денису и Сергею.
Shnurik, ленты там нет :cool:
 

Valery

Прибыл 31 мая 2012
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
35
Авто
Шевроле Орландо База
Сегодня сам из шинельного сукна сделал коврик подстилку для 3-го ряда. Конечно, черное, от военно-морского флота, было бы лучше (под цвет салона). Пока так.
 

Вложения

VVV

Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
50
Авто
Орландо LS
Привет Орландоводам!
НАконец тоже дождался. Нужны ковры. НЕ смог выпросить.
По сему вопрос. Привык к корытам на своей старой машине. Смотрю все тут у нас покупают ворсовые. По сему вопрос. Ну вот наступит осень - зима. Сыро не будет в машине?
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
VVV написал(а):
Ну вот наступит осень - зима. Сыро не будет в машине?
Поэтому купил и резиновые на зиму,и ворсовые на лето.
 
Сверху