Защита капота

Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
61
Авто
Chevrolet Orlando
Всем привет! 2.06.12 заехал на авторынок и купил дефлектор капота, установил на машину, вид машины стал кажеться лучше, единственное хочу убрать с дефлектора логотип Орландо, а то смотриться как-то слишком нарядно, но это на любителя. Опробовал дефлектор на деле. Помощь от него ощутимая, мошки и всякой дряни на лобовом стекле стало меньше. Насчет того что с дефлектором будет где-то очень грязно что даже КЕРХЕРом не отмыть все это чушь. Тогда лучше машину загнать в гараж и пусть стоит милая на приколе, приходить 2 раза в неделю протирать и смотреть на нее, балдеть какая чистая.
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
327
Авто
Chevrolet Orlando LS4 AT + Kia Rio AT Premium
rvkas, а фото можно? На Привозе брал?
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
417
Авто
Chevrolet Aveo, Orlando LT6AT
XoXa,
Смотрится зачетно, у меня авто такого-же цвета, буду брать.
На предыдущем авто (цвет серебристый), стоял дефлектор капота.
После установки на капоте за 2 года не прибавилось ни одного скола.
Никаких скоплений грязи там не было (способ крепления такой-же как у твоего), на мойках проблем не испытывал (пользовался и ручной и автоматической мойкой).
Единственное неудобство, это очистка снега зимой. :)
 
  • Нравится
Реакции: XoXa
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
147
Авто
Chevrolet Orlando Smoky Grey
Alber-F1 Очень рад :) что хоть одному человеку пригодились фотки для принятия решения
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
61
Авто
Chevrolet Orlando
Всем привет! Для 5maniac5, фото
, покупал на ПРИВОЗЕ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
rvkas, у меня обман здрения или надпись Орландо криво....?
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
456
Авто
БЕГЕМОТ LTZ чёрный весь. АТ
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
155
Авто
Шевроле Орландо
Нет ни х....на ни в каком магазине в Питере, прежде чем давать ссылки уточните по факту есть ли они у них на самом деле.
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
456
Авто
БЕГЕМОТ LTZ чёрный весь. АТ
Васек написал(а):
прежде чем давать ссылки уточните
Ой простите извените.Да я бы уточнил,только живу я не в Питере.Друг вчера там был,сказали под заказ.Неделю ждать.
 
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
326
Ой простите извените.Да я бы уточнил,только живу я не в Питере.Друг вчера там был,сказали под заказ.Неделю ждать.
MIKLUHO, если тебе нужно, Леша закажет и мы привезем 20-22.07, как у Хохи. Если конечно, нам ее успеют привезти до отъезда.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
456
Авто
БЕГЕМОТ LTZ чёрный весь. АТ
shefr, нужно конечно.Привезите пожалуйста
 
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
326
shefr, нужно конечно.Привезите пожалуйста
Леша как раз сейчас закажет, заказ неделя-две. как раз до 20 должны успеть)))) по 900 р.


Добавлено через 5 минут
Заказал и себе и тебе, так что привезем;)
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
rvkas, у меня обман здрения или надпись Орландо криво....?
Точно кривовато.... Maid in "ХачАвто"xD
ИМХО, от мух может и спасёт, да и то, только капот.... А бампер никакой будет... А вот от камней... Ребята, законы физики никто не отменял...
И потом, аэродинамика у машин разная... Где то читал, что у Орландо очень хорошо дела обстоят с аэродинамикой. Дефлектор больше к элементу дизайна отношу... О вкусах не спорят))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
606
Авто
Chevrolet Orlando 2,0 Diesel, LTZ АКПП
rvkas, и народе еще, кто ставил мухобойку от виптюнинг -
у меня крайние по бокам крепежи держут не плотно, остальные ок.
пытался чтото подсунуть типа резинки, без толку.
У меня одного такая байда?
 
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
808
Авто
Chevrolet Orlando LTz, 1,8 AT
Ronaldo, Попробуй их, крепежные ушки, чуть подогнуть во внутрь. Тоже болтались. Теперь мертво сидят.
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
61
Авто
Chevrolet Orlando
Всем привет! Я тоже при установке заметил что крайние крепежи (пистоны) болтаются, я их тупо приклеил к дефлектору. Между крепежом и капотом вставил резиновый уплотнитель, держиться мертво. Вроде пока все нормально. ДЛЯ Скворца, насчет фото, ты прав, надпись на самом деле кривая. Но я не парюсь. Все надписи на дефлекторе удалил, без них смотриться лучше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
147
Авто
Chevrolet Orlando Smoky Grey
В Питере, в наличие есть один комплект защиты капота (я заказывал ,но отказался так-как неделю назад купил в другом месте) Цена 1200,тел.продавца +79817421621 Алла (заказывал Алексей Анатольевич-типа пароль :) )
 
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
155
Авто
Шевроле Орландо
Вчера доставили от вип тюнинг - 1500 с доставкой, в пятницу поставлю - доволен!!!, по моему у них еще есть, если кому нужно в Питере могу узнать ???
 
Сверху