Защита капота

Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Orlando Bloom, не в защиту кого либо... а проверить сразу? и отказаться?
 

Orlando Bloom

Водитель "Колуна"
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
85
Авто
Orlando LT+AT
Скворец написал(а):
Orlando Bloom, не в защиту кого либо... а проверить сразу? и отказаться?
Я знал,что ты спросишь это...
Справедливо! Я так и поступил.К сожалению, кривизну на глаз было не определить, а количество пистонов (кнопок) ,как я уже указывал в предыдущем сообщении, нигде не было указано,поэтому поверить ,сколько их там должно было быть на самом деле, было невозможно.
Следующий вопрос (предвосхищая)должен быть типа: а нельзя было сравнить количество кнопок с количеством отверстий?
Наверное можно было,да вот только на тот момент я не знал,что с чем сравнивать! Часто ли мы считаем находясь в магазине отверстия в полуфабрикатном изделии? Крепеж -всегда(ну,почти всегда),а отверстия для него ,бьюсь об заклад,никогда.
В любом случае все это на совести производителя!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
В любом случае все это на совести производителя!
Вот тут я с тобой полностью согласен. Если есть желание получить недостающий крепеж, дай знать..... я договорюсь, а ты с оказией подъедешь и заберешь.
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
а у меня и креплений 6,и крепёжных деталек 6.и ровный и встало всё ровно.ну разве что я буковки аккуратно снял:)
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Скворец, тот же.из Москвы привезли


Добавлено через 2 минуты
Скворец, только надпись "вип тюнинг" оставил :)
 

Orlando Bloom

Водитель "Колуна"
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
85
Авто
Orlando LT+AT
COFFIE написал(а):
тот же.из Москвы привезли
Наверное экспортный вариант :)


Добавлено через 8 минут
Скворец написал(а):
Если есть желание получить недостающий крепеж, дай знать..... я договорюсь, а ты с оказией подъедешь и заберешь.
Благодарю за предложенную помощь! Попробую разрешить эту ситуацию самостоятельно.
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
300
Авто
Orlando. Opel GTC
А я оставил только буковки "вип", покупал на Маршале, который на Северном за 1200, с креплением тоже все впоряде было . Не установил только боковые крепежи, так как при закрывании капота, мне так показалось, они могут фару повредить. Но всегда нам поможет двусторонний скоч, им в этих местах и воспользовался)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
mibiad написал(а):
Не установил только боковые крепежи, так как при закрывании капота, мне так показалось, они могут фару повредить. Но всегда нам поможет двусторонний скоч, им в этих местах и воспользовался)))
Это как?Я про повредить...У меня все встало ровненько и гладенько!Мы с Хохой установили крепеж на скотч.Держится крепко.И даже не свистит на скорости свыше 90 км.час!:)
Orlando Bloom написал(а):
Попробую разрешить эту ситуацию самостоятельно.
Лучше обратись и будет недостающий комплект...а так колхоз получится...имхо
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
300
Авто
Orlando. Opel GTC
Это как?Я про повредить..

Когда установлены боковые металлические крепежи, при закрытие капота они упираются в верхнюю часть фары. А если его так с силой закрыть, могут ее и повредить. Но может так лично у меня.
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
456
Авто
БЕГЕМОТ LTZ чёрный весь. АТ
Сегодня до меня доехала наконец то моя мухобойка.Завтра буду ставить.Кста дефектов ввиде кривизны нет.Всё чётко по капоту.Спасибо Алексею.
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
456
Авто
БЕГЕМОТ LTZ чёрный весь. АТ
Вот поставил
[/URL][/IMG]
 
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
326
Миша, тебе нравится? Может не так что?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Себе тоже установил. Все встало отлично. Ни чего не свистит даже на 160км.ч.:)Эх хороши дороги в Белоруссии.
 
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
27
Авто
Серый орлик
Посмотрел Ваши фото с дефлектором и решил себе поставить на капот. Осталось найти его в наших магазинах.
 

Orlando Bloom

Водитель "Колуна"
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
85
Авто
Orlando LT+AT
Алексей В написал(а):
Себе тоже установил. Все встало отлично. Ни чего не свистит даже на 160км.ч.
Свистит и еще как. А если еще и боковой ветер...
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Orlando Bloom, Что то у вас не правильно сделано. У меня до 160 ничего не слышно. Благо в Белоруссии дороги хорошие:)
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Orlando Bloom написал(а):
Свистит и еще как. А если еще и боковой ветер...
Наверное не повезло тебе!Сегодня ездил в Сланцы,гнал практически всю дорогу 120-140...Тишина и никакого свиста.:)
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
456
Авто
БЕГЕМОТ LTZ чёрный весь. АТ
На днях наблюдал картину.На улице -5.Снега выпало сантиметров 7.Мужик чистит капот щёткой.На капоте мухобойка.Аккуратно так вычищет около неё.И вдруг щётка соскальзывает и ударяется в край мухобойки.Куска как не бывало.Треснуло и откололось влёт.Я свою в тот же вечер снял на зиму.Да и не нужна она зимой.
 
Сверху