Цвет салона.

Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
110
Авто
Белый танк.
Здравствуйте!Заказал орландо LT с цветом салона Bordeaux Red,ткань.Как нам сказали,кожи в такой расцветке,пока не будут выпускать...
Вопрос:а кто-нибудь вообще в курсе,как ,приблизительно,может выглядеть такой салон?И это цвет только сидений или детали в салоне тоже будут выполнены в этом цветовом диапозоне?Просто никто из консультантов в салонах не может ответить на этот вопрос,говорят,мы только серые салоны видели и что там будет-без понятия...Заранее благодарю за ответы.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
А Вы в каком салоне консультировались? Если не секрет. Обратитесь к нашим дилерам, которые на форуме, они Вам все расскажут.
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
110
Авто
Белый танк.
Не секрет,конечно.В автомире(там заказывали) и в люберцах дженерал моторс(кажется).
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
У нас на форуме присутствует представитель Автомира Николай. Обратитесь к нему, я думаю он Вам поможет.
Я лично был на презентации в Автомире, в сентябре, норуие есть фото. Там была комплектация LS plus, и был темный салон. На вставки внимания не обратил, но их помоему там и не было. Но на ощупь очень приятно и качественно. А если и были вставки, то только на сиденьях, все остальное было одного цвета.
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
110
Авто
Белый танк.
Спасибо!Обязательно обращусь к Николаю.
 
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
35
Авто
Орландо LT, Spectra
у меня синяя, выглядит примерно так, сорри за качество

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
35
Авто
Орландо LT, Spectra
постараюсь на днях сфоткать-выложу)
салончик нравится сейчас даже больше светлого....хотя синяя полоса по торпеде немного сначала удивила)
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
625
Авто
Peugeot 3008 allure
Я заказал себе машину с синими сиденьями , пришло что то ужасное -черного цвета и на торпеде синяя полоса в тон подсветке и месту посадки! Хотя когда тест проходил на максималке там был светлый салон, и предварительно обратил внимание на фото одного из наших одноклубников с красными сидениями там тоже салон был светлым! Пришлось от машины отказаться.больше мне дилер не смог ничего предложить как обратиться к неофициалам. Я обзвонил всех московских дилером и нашел то что мне нужно( надеюсь),заказал смоки грей со светлой кожей. Самое интересное то что ни один из менеджеров не смог утвердительно сказать что и салон должен будет светло серым , они сами не уверены! Звонил в Белоруссию , хотел взять там дизель LTZ , там мне сказали салоны у всех черные идут! У нас говорят все LT - светлые, а получил черную , вот теперь жду и надеюсь , что кожа и салон будут светлыми!
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
625
Авто
Peugeot 3008 allure
Tipok, Это цвет сидения, какой салон будет не известно- он может быть черным , а может быть и светлым, но обязательно будет красная полоса на торпеде или синяя, так что при заказе обращайте внимание дилера на отделку салона , а не только на цвет сидений! Когда я заказы вал я был уверен , что салон будет светлым , а синие сидения будут как раз в тон подсветке, и никак даже в голову не пришло , что салон будет черным , да еще с такой синей полосой на торпеде! Может кому то и это нравиться, но после того , что я увидел, то чуть не купил гранд си Макса , там за эти же деньги можно было взять куда более навороченный автомобиль, правда с ручкой, но с кучей подарков до 80000 рублей, но дизайн нашего Орландо все равно взял верх!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
248
Авто
Chevrolet Orlando,Volvo XC70 AWD D3
Я обзвонил всех московских дилером и нашел то что мне нужно( надеюсь),заказал смоки грей со светлой кожей.
У меня именно такая (заказал смоки грей со светлой кожей) - салон светлый. Фото здесь:
Сначала были сомнения что брать: кожу или ткань. Сейчас сомнения исчезли - кожа.
 
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
407
Авто
LT АТ
Re: комплектация

может кто знает Кожаная отделка салона (Meridian) это какой хоть цвет ?
 
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
407
Авто
LT АТ
а то заказал именно с таким , но описания не нашёл к нему(
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Re: комплектация

может кто знает Кожаная отделка салона (Meridian) это какой хоть цвет ?
Не где не видел такого цвета в каталогах.или это с 2012 года пойдет такой салон.Вот что в каталоге октябрь 2011 года.
1)Base-JetBlack(черная ткань)
2)LS/LT -Med Titanium (серая ткань)
3)LT -BordeauxRed(черная / красная ткань)
4)LT -SonicBlue(черная / синяя ткань)
5)LT -Med Titanium (серая кожа)
 
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
407
Авто
LT АТ
по этому и переживаю ,придёт через 5 месяцев чёрный авто с какими нить красными или синими вставками...будет потеря потерь .
В описании заказанной комплектации именно такой цвет указан ,менеджер в салоне тоже не нашел ничего ...
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
по этому и переживаю ,придёт через 5 месяцев чёрный авто с какими нить красными или синими вставками...будет потеря потерь .
В описании заказанной комплектации именно такой цвет указан ,менеджер в салоне тоже не нашел ничего ...
Вот нашел:) правда качество не ахти
 

Вложения

Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
407
Авто
LT АТ
Спасибо,успокоился я сразу) Серый ну чтож пусть будет серый.
 
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
251
Авто
ПРОДАНО: Chevrolet Orlando LS+ (+INTRO), МКПП, светло-серый
Re: Сроки поставки вашего Орландо.

У меня тоже комплектация LS и видно отделка салона будет Med Titanium. В "конфигураторе" на сайте шевроле образец ткани выглядит не так страшно, как описывают выше. Но сейчас я уже засомневался. Может у кого есть фотографии салона в такой цвете? В шоуруме видел только максимальные комплектации с черным салоном.
 

mrakspb

МЧС =)
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
328
Re: Сроки поставки вашего Орландо.

У меня тоже комплектация LS и видно отделка салона будет Med Titanium. В "конфигураторе" на сайте шевроле образец ткани выглядит не так страшно, как описывают выше. Но сейчас я уже засомневался. Может у кого есть фотографии салона в такой цвете? В шоуруме видел только максимальные комплектации с черным салоном.

 
Сверху