Рационализаторские предложения

Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
103
Авто
Орландо


с начала сентября 2019 года и до конца месяца GM Россия анонсирует специальные выгоды и сниженные кредитные ставки при покупке автомобилей Cadillac и Chevrolet.


В рамках сентябрьской программы GM Россия предлагает особые условия на приобретение культового Chevrolet Tahoe по новой низкой кредитной ставке – 4%1 годовых. В рамках программы выгода на приобретение легендарного внедорожника составит от 700 000 рублей.

До конца сентября также будет сохранено самое выгодное предложение на автомобильном рынке премиум-сегмента: кредитная ставка на семейный кроссовер Chevrolet Traverse – от 0.1%2 годовых. Розничная выгода составит от 400 000 рублей.

Сентябрьское предложение также распространяется на роскошные автомобили Cadillac. Розничная выгода на легендарный внедорожник Cadillac Escalade в комплектации Platinum – от1 700 000 рублей. Выгода на приобретение городского кроссовера Cadillac XT5 в рамках программы начинается о от 500 000 рублей. Минимальная кредитная ставка для обеих моделей – 4% годовых.

Помимо этого для всех новых владельцев Cadillac также предлагается пакет премиального консьерж-сервиса Prime с услугой персонального ассистента в области lifestyle-management. В пакет привилегий Prime входит организация путешествий и личных встреч, медицинские и юридические услуги, а также услуги в сфере недвижимости и другие возможности.

Все предложения розничного кредитования на автомобили действуют в рамках обновленных программ Cadillac Finance и Chevrolet Finance.

 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
вот это точно полезно и удобно!спасибо(это про полочку)
а в чём тут рационализация????просто лежит и всё(это про огнетушитель)
 
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
103
Авто
Орландо
По поводу видеорегистратора... это лучшее, что я придумал. как видите проходит рядом с перчаточным ящиком, далее под оббивку, далее в отверстие и наконец в прикуриватель...
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Lukich, ничего удобного в таком использовании двойной сетки не вижу,сорри


Добавлено через 30 секунд
для этого есть напольная сетка
 
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
103
Авто
Орландо
Вытащил весь набор штатного инструмента из пенопластикового держателя из скрытого бокса. Упаковал все в упаковку из под катриджа для принтера. Бокс реально увеличился в два раза...
 

Вложения

Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
407
Авто
LT АТ
Откровенно состарил машину лет на 5 )
Такой коврик к багажник это жестоко конечно, тряпочки ....
А вот полочку в бокс это пять.


Добавлено через 49 секунд
Главное чтобы тебе было удобно )
 
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
405
Авто
Орландо LS+ 5MT
Lukich, Ты огнетушитель оттуда вытащи или закрепи его там.У тебя 5-ти килограмовая железка в салоне.Или пассажиру ноги поломает или панель разнесет.

По поводу предложений.Даю наводку (сам еще не решился).У нас запаска весит как
перевернутый тазик,если ее повесить правильно то получится хорошая ниша.Сразу говорю в мануале написано класть(вешать) запаску именно так.Почему пока не знаю.Но пенопластовую вставку из лачика оставил себе.

P.S

Это я багажнике сделал.
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Телефон бросил в ящик за магнитолой (говорилка в ухе торчит), один черт на все вызовы отвечаю. Отсутствие полезной полочки на передней панели есть недоработка корейских товарищей.
 

ssh

Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
38
Авто
Orlando LS
Lukich, спасибо!
Полочка в центральном ящике - мегакруто!

Огнетушитель под сиденьем - действительно удобно, но не безопасно. Его бы ремнем подходящим (ошейником от крупной собаки?) обхватить и примотать к железке каркаса кресла.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
130
Авто
Опель-Зафира-А
Lukich, спасибо!
Полочка в центральном ящике - мегакруто!

Огнетушитель под сиденьем - действительно удобно, но не безопасно. Его бы ремнем подходящим (ошейником от крупной собаки?) обхватить и примотать к железке каркаса кресла.
По креплению огнетушителя я уже давал наводку в соответствующей теме, но меня не захотели слушать отдельные граждане(товарищами назвать не могу).
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
130
Авто
Опель-Зафира-А
По креплению огнетушителя я уже давал наводку в соответствующей теме, но меня не захотели слушать отдельные граждане(товарищами назвать не могу).
Немного не в тему, но все же....
Когда некоторые отдельные граждане лезут понижать репутацию, то хотя бы пусть наберутся храбрости вместо прочерков поставить подпись. ;)
 
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
67
Авто
Chevrolet Orlando
По поводу видеорегистратора... это лучшее, что я придумал. как видите проходит рядом с перчаточным ящиком, далее под оббивку, далее в отверстие и наконец в прикуриватель...
А вот в прикуриватель, Лукич, всеж-таки лучше не надо, имели место случаи возгарания машин от подобного использования прикуривателей. Попробуй пропустить под коврик, под передние сиденья и - в розетку. У меня провода с избытком хватило. Ну если задним пассажирам мешать будет, можно дотянуть и в багажную розетку. Потому как, прикуриватель рассчитан (как я читал) именно на разогрев спирали, то есть на кратковременное использование.
 
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
103
Авто
Орландо
А вот в прикуриватель, Лукич, всеж-таки лучше не надо, имели место случаи возгарания машин от подобного использования прикуривателей. Попробуй пропустить под коврик, под передние сиденья и - в розетку. У меня провода с избытком хватило. Ну если задним пассажирам мешать будет, можно дотянуть и в багажную розетку. Потому как, прикуриватель рассчитан (как я читал) именно на разогрев спирали, то есть на кратковременное использование.
Сила тока видеорегитратора настолько мала (в десятки раз меньше, чем у прикуривателя), что говорить о возгорании не стоит. На заднем ряду точно сломают (часто использую задний ряд), до богажника не дотягивается)))
 
Сверху