Места для хранения предметов

cluborlando

Administrator
Команда форума
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
212


Дополнительный бардачок для водителя


Отсек в передней двери для карты и бутыли с водой


Отсек для бутыли на задней двери


Центральная консоль с 2 большими держателями стаканов


Задний подлокотник с держателями для стаканов (второй ряд)



Держатели для стаканов (третий ряд)


Зона для хранения небольших предметов в багажном отделении -под полом, слева и справа


Место для хранения, скрытое за передней панелью аудиосистемы
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
по нынешним меркам это очень мало,да и держатели стаканов,если честно,к таким местам уж точно не относятся.лучше бы столики в спинках сидений предусмотрели.
а уж отсеки в дверях есть точно почти у всех(у большинства и на задних дверях есть),а тут только спереди.
я уж молчу про один подлокотник :(
 

cluborlando

Administrator
Команда форума
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
212
COFFIE, да и места сами какие то слишком маленькие.
Про передний бардачок ещё не написал, может ещё что то забыл.
Бардачок я считаю, вообще слишком мал.
Ну куда такой:


А подлокотник один, да и в добавок, по отзывам маленький.
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
да нет!если бы он был больше,то были бы проблемы с доступностью рычага переключения передач.он итак почти перекрывает доступ.
а вот один подлокотник-это вообще ПИПЕЦ!разве что с праворульной заказать как отдельную деталь и доставить.
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
427
Авто
--Chevrolet Orlando--
ребята ну не стоит превращать машину в женскую сумочку...( да простят меня дамы) слишком много карманов и отсеков , трудно найти нужную вещь да и значит в машине будет слишком много мусора... чтобы положить всё необходимое места достаточно, вспомните свои предыдущие машины -бардачков и карманов мало,а всё умещалось...нужен ли дополнительный карман для утюга? или ниша под напольную лампу? простите за многословность но накипело, хватает карманов и бардачков.
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Константин, ну а при чем одно к другому?например в том же пежо 3008 очень неплохо реализованы скрытые ящички в ногах пассажиров,да и поддоны под сидениями тоже не лишни
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
427
Авто
--Chevrolet Orlando--
COFFIE, конечно на вкус и цвет... но по моему опыту... много карманов - много ненужных вещей в машине, на мой взгляд достаточно, да и чем целостней обшивка тем меньше скрипов в салоне..
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
Это точно, когда много карманов - много грязи в машине. Дети всё время туда что-нибудь кладут и пыль собирается.
 

ssh

Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
38
Авто
Orlando LS
Ага, а если карманов нет - то дети что, не будут ничего никуда класть? Еще как будут, только не в карманы, а просто раскидывать вокруг.

Нет уж, пусть лучше будет много карманов.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
понятное дело, что они всё равно будут что-нибудь куда-нибудь класть, это же дети.
 
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
19
Авто
Chevrolet Orlando LT 6AT
да.......на отсутствие привычного количества мест для хранения вещей я обратил внимание когда вручили ключи в автосалоне:D "РАДОСТИ" не было конца возмущения. Но поскольку это была внезапная любовь, и обручальное кольцо в виде комплекта ключей была уже вручена, да и брачный контракт почти на "лимон" подписан, то решил- "Надо приспосабливаться":D
 
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
160
Авто
Шевроле Орландо
Да, такова жизнь, мечтаешь о лучшем, а получается как всегда.
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
75
Авто
Fiat Albea
Про карманы в спинках сидений ничего не сказано...
 
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
297
Авто
Orlando LT 1.8 A\T
Уже говорил где-то, что в Орландо реально некуда положить мобильный - или в ручку для закрывания двери, где он начинает болтаться при поворотах, или в подстаканник, где он падает на самое дно и отвлекает от дороги манипуляциями с доставанием...Да что там мобильник, я курю и сигареты с зажигалкой тоже положить негде. Маленький тайничек слева и бокс в магнитоле не вариант - привык, чтобы все было под рукой и лезть за сигаретами что-то там открывая.....

П.С. Про пепельницу вообще молчу - более неудобное место для нее найти трудно. Чтобы попасть, нужно все время отвлекать взгляд от дороги - опасно...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
405
Авто
Орландо LS+ 5MT
autolion, Мобильник сенсорный весит на стекле(он же навигатор)разговариваю по блютузке.Про пепелку вообще забудь,так теперь во всех авто.
 
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
297
Авто
Orlando LT 1.8 A\T
Sergey426: не могу забыть, т.к. курю:D. Выход нашел такой: ставлю пепелку между ног на подушку сиденья - так удобнее.

П.С. Обратил внимание, что сбивать пепел в окно крайне неудобно - окно как бы далеко (широкая обивка двери) и если сбивать в передний уголок (как на большинстве машин), то пепел все равно залетает в окно. То же самое касается и окурков...
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
130
Авто
Опель-Зафира-А
По поводу пепельницы могу подсказать, если попросите.
А по поводу выбрасывания окурков и пепла в окно - фи, по крайней мере не прилично.
 
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
29
Авто
орландо н837са197rus
по новым правилам нужен 2-х литровый огнетушитель. Он то вмещается в багажное отделение за 3-м рядом, но больше ничего габаритного не спрячешь
 
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
29
Авто
орландо н837са197rus
главное не количество кармашков и ящичков, а умение рационально ими пользоваться! наши дети это понятно, им всё равно есть кармашек, ящик или нет. а если сами решили захламить машину ( всякими "нужными" вещами), то даже 20 ящиков вам не помогут
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
Sergey426: не могу забыть, т.к. курю:D. Выход нашел такой: ставлю пепелку между ног на подушку сиденья - так удобнее.

П.С. Обратил внимание, что сбивать пепел в окно крайне неудобно - окно как бы далеко (широкая обивка двери) и если сбивать в передний уголок (как на большинстве машин), то пепел все равно залетает в окно. То же самое касается и окурков...
Ну что тут скажешь;),надо бросать курить!:D
 
Сверху