Двигатель.

cluborlando

Administrator
Команда форума
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
212
В России не ждать версии с дизельным двигателем:

Chevrolet Россия написал(а):
Планов по продаже дизельных Chevrolet на российском рынке пока нет, так как их стоимость признана неадекватной нашему рынку
Что вполне логично.
 
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
26
Авто
Subaru Forester '07
В России не ждать версии с дизельным двигателем:
Что вполне логично.
С подобным двигателем был бы однозначно выигрышный вариант: мощный и экономичный.
Очень и очень жаль.

Интересно, а в Белоруссии будут дизеля?
С учетом единой таможенной зоны появляется вариант купить авто там без попадания на дополнительные налоги.
 
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
16
Авто
Aveo
С подобным двигателем был бы однозначно выигрышный вариант: мощный и экономичный.
Очень и очень жаль.

Интересно, а в Белоруссии будут дизеля?
С учетом единой таможенной зоны появляется вариант купить авто там без попадания на дополнительные налоги.
Да в Белоруссии есть комплектации и с дизелем.
 
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
87
Авто
Chevrolet Rezzo
cluborlando
Будем ждать!
 

cluborlando

Administrator
Команда форума
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
212
Вот так вот выглядит бензиновый двигатель снаружи:



За фото спасибо пользователю !
 

cluborlando

Administrator
Команда форума
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
212
Ещё фотографии:







Тот самый Ecotec :)
 
J

Joeren

Guest
Хм-хм-хм... Ну, будем ждать, что остается. Посмотрю, какую комплектацию нам предложат, уже когда будет какая-то конкретика, пока что это все допущения, в последний момент могут все переиначить. На крайняк можно и в РБ съездить.
 
N

newmoon

Guest
Да в Белоруссии есть комплектации и с дизелем.
Тогда возникает резонный вопрос, какого --- у нас не будет такой комплектации. Очень надеюсь, что в нашем представительстве ошибаются. Если и в Украине будет дизель, поеду в Киев.
 
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
11
Авто
нет
Тогда возникает резонный вопрос, какого --- у нас не будет такой комплектации. Очень надеюсь, что в нашем представительстве ошибаются. Если и в Украине будет дизель, поеду в Киев.
Вынужден вас разочаровать, судя по всему, у нас в Украине тоже не будет дизеля. Во всех доступных комплектациях предлагается бензиновый двигатель 1,8 141 л.с. Хоть самому за дизелем в Беларусь...
 
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
14
Авто
---
Я где-то слышал, что производство дизелей на корейских заводах приостановилось из-за каких-то несогласованностей с японцами, которые поставляют им электронику. Но вряд ли причина лишь в этом.
 
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
16
Авто
Daewoo Lanos
Я где-то слышал, что производство дизелей на корейских заводах приостановилось из-за каких-то несогласованностей с японцами, которые поставляют им электронику. Но вряд ли причина лишь в этом.
Не только в этом. Еще и в том, что цены на дизельное топливо растут, прохождение ТО частое и дорогое, думаю, такая ситуация не только у нас, но и в России. Спросом поэтому особым дизель пользоваться не будет, вот и не видят смысла его везти.
 
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
13
Авто
Orlando 1.8 A\T
А я читал, что не будут поставляться из-за стоимости. Вроде цена на дизельный не конкурентна по отношению к другим производителям.
 
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
16
Авто
Daewoo Lanos
А я читал, что не будут поставляться из-за стоимости. Вроде цена на дизельный не конкурентна по отношению к другим производителям.
Может и так. Одно другого не исключает. Так или иначе, если мы хотим дизельный, нам надо везти его из-за границы. Белоруссия ближе всего, да и сама машина там вроде бы дешевле стоит, чем в Украине и в России (будет).
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
может кто-нибудь может подсказать:на сколько бензиновый двигатель аналогичен опелевскому и взаимозаменяемы ли комплектующие,в случае идентичности?
 
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
160
Авто
Шевроле Орландо
По двигателю, масленный фильтр подходит, воздушный подходит. И взаимозаменяймость присутсвует.
 
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
251
Авто
Крестоносец Orlando LTZ AT6
я так понял, на двигателе который на картинке выше, утановлено газовое оборудование или я ошибаюсь?
 
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
160
Авто
Шевроле Орландо
Да, на двигателе установлено газовое оборудование, мне необходимо было поставить его для того-чтобы экономично ездить по Европе.
 
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
251
Авто
Крестоносец Orlando LTZ AT6
а какой расход на газу? и где установлен баллон? терроидальный на месте запаски? и как насчет гарантии?
у меня до этого был Suzuki GV 2006. в максималке, тоже ставил газ )) -оч доволен был.
 
Сверху