Orlando в России!

Будет ли Орландо популярен в России?


  • Всего проголосовало
    57
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
1
Это официальный ответ от Шевроле Россия поступил сегодня!

*********,
день добрый

Первые Орландо мы завезем в сентябре
Так что заказ можно будет разместить ближе к делу

Best regards,

Chevrolet
Roman Skolsky
PR Manager, Chevrolet Russia
123317 Moscow, Moscow City
Testovskaya street, 10, Entrance 2, Floor 9 Russia
Office: (+7 495) 651-8043
Mob.: (+7 919) 1020-854
Fax: (+7 495) 651-8001
Е-mail: Roman.Skolsky@gm.com


Добавлено:



(всего 10)
 
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
16
Авто
Aveo
Будут завозить:confused:Вроде была инфа что хотят у нас собирать на ВАЗе. Хотя место там проклятое;)
 
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
16
Авто
Aveo
Уже даже в Украине была презентация, когда у нас в живую покажут??
 
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
160
Авто
Шевроле Орландо
Диапозон цен для России следующий:
примерно от 670000 рублей за LS, до 920000 за LTZ+, но всё может поменяться. Там убрали, там отрезали, тому дали, этому отдали и получили 920000 за LS.(двигатель 1,8 141 лошадка, бензин.)
 
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
14
Авто
Chevrolet Orlando LT black
Всем привет сегодня узнал что Орландо появится в России в конце года ,это точная информация,около 2-3 дней назад GM подал документы на сертификацию в Ростест.Эту инфу мне предоставила моя знакомая
 
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
160
Авто
Шевроле Орландо
Информация кривая,сертификация в Ростесте уже есть.(июнь месяц)
 
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
14
Авто
Chevrolet Orlando LT black
я говорю вам точно значит в июне возможно не сертификация была в октябре к ним пригонят 6 машин для тестирования,Человек который мне предоставил информацию работает в Ростесте экспертом
 

cluborlando

Administrator
Команда форума
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
212
А тем временем в Москве уже появились объявления о продаже автомобиля.
Максимальные комплектации.

1.
2.

Но, это так называемые "перекупщики". У дилера на 100-150 тыс. дешевле точно будет :)
А в представительстве GM уже стоит одна машинка.
Будет скоро. Чуть чуть осталось.
Но я уже не возьму )
 
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
5
Авто
Ford Fusion
Chevrolet начинает сборку трех новых моделей

В четвертом квартале 2011 года на заводе «Азия-Авто» в Казахстане стартует сборка трех новых моделей Chevrolet.
Соответствующее соглашение было заключено между региональным отделением General Motors по России и СНГ и крупнейшим в Казахстане автопроизводителем. Как следует из текста документа, на предприятии в Усть-Каменогорске будет налажена сборка хэтчбека Chevrolet Cruze, внедорожника Captiva и семиместного MPV Orlando.
 
J

Joeren

Guest
Но, это так называемые "перекупщики". У дилера на 100-150 тыс. дешевле точно будет :)
Хорошо бы, тут и так уже каждую копейку экономишь, а 100-150 тысяч - весьма существенная экономия. :) Хочу взять у дилера, чтобы все пучком было и потом не иметь проблем с обслуживанием. Скорей бы уже! :)
 
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
5
Слышал, что с 16 по 20 сентября в "АВТОМИР" (Ярославское шоссе стр.1 вл.1) будет проходить презентация Орландо.

Цены стартуют с 760 000 и до 930 000. Цены ориентировочные.
 
Последнее редактирование:

cluborlando

Administrator
Команда форума
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
212
Да. Только на сайте ничего нет. Можно сказать, что не оффициально.
Продажи же в октябре!

Вот цитата с :

Уважаемые посетители форума в нашем салоне с 16 по 20 сентября будет проходить презентация нового автомобиля Шевроле Орландо. Всех желающих ознакомиться с автомобилем милости просим к нам в гости.

"АВТОМИР"
Ярославское шоссе стр.1 вл.1
с 9.00-21.00
229-00-00
 
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
14
Авто
---
Была у нас в универе поговорка, когда в столовую котлеты подавали: пожевал - передай товарищу. Кто там уже был и кто будет, не стесняйтесь, поделитесь любой интересной информацией. А то на слуху много чего, как будет для России пока много не ясно.
 
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
11
Авто
нет
Насколько я знаю, у вас тянут из-за адаптации Орландо к российским условиям эксплуатации: должны были увеличить клиренс и бачок омывателя, и ещё внести какие-то косметические изменения, которые поспособствуют выживанию автомобиля в стране "медведей с гармошками". :)
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
Только что был в Автомире, видел в живую Orlando. Машина СУПЕР. Менеджер сказал, что через месяц поступит авто на Тест драйв, а с ноября стартуют продажи. Первые машины будут бензиновые. Дизеля скорее всего поступят ближе к весне, но это пока предположения дилеров.
 

cluborlando

Administrator
Команда форума
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
212
vova1406, здравствуйте!
А по ценам пока не ясно?
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
2
Авто
Киа Каренс-New 2.0, ДТ, 6МТ (Была опель Зафира)
В ожидании.

Ребята, добрый вечер всем.Уже почти месяц слежу за развитием событий вокруг появления Орландо на нашем рынке.В Челябинске 2 салона, продающий Шевроле.В одном один из менеджеров едет в ноябре в Москву для обучения по Орландо, и они говорят, что первые машины придут в конце ноября- декабре.Во втором салоне ожидают появления машин не раньше февраля, и якобы возможность заказа дизельных версий маловероятна.Вот пока как-то так В Челябе.По ценам тоже никто толком не в курсе.
 
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
87
Авто
Chevrolet Rezzo
lockheed22, если узнаешь когда будут "живые" машины в салонах, или тест драйв сообщи.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
cluborlando;
По ценам стартует от 700. Но точно не говорят. В октябре придут машины на тест-драйв, тогда и будут известны цены. Кстати, если кому надо могу кинуть тел. менеджера из Автомира, можно записаться на тест-драйв.
 
Сверху