Гарант

Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
586
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT Carbon Flash LS+. INTRO. Термостат. Чип.
Tchandr, спасибо! я теперь к тебе всегда буду обращаться! зришь в корень березы, не иначе! :bs:

COFFIE, при чем тут чип? здесь тема про гарант
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Jeremy написал(а):
Tchandr, спасибо! я теперь к тебе всегда буду обращаться!
Обращаться не надо,не помогу!А вот фотки купленного тобой Гаранта посмотрю с удовольствием!:)
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
586
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT Carbon Flash LS+. INTRO. Термостат. Чип.
Tchandr, ну не поможешь - переживем :)

а че на фотки-то смотреть? на сайте Флима все будет ;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
67
Хочу всем сообщить.Что сегодня мне позвонил с "ФЛИМ" инженер, и сказал что Гарант на рулевой вал готов и можно приезжать покупать.
Так что если кому нужно,готова подсказать где что и как.Цена на него 6650.
Именно сделан под Орландо :yahoo:
Только что спрашивал, ответили следующее:
Здравствуйте, Константин.

На автомобиль CHEVROLET ORLANDO разработка замка на рулевой вал невозможна ввиду конструктивных особенностей автомобиля.

В качестве альтернативы рекомендуем к установке замок на Гарант Консул 06012.R на АКПП или Гарант Консул 06013.R на МКПП5.

Дирекция по маркетингу и сбыту
:(
а так-то конечно интересно где что как)
 
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
76
Авто
Chevrolet Orlando LT AT
Сегодня в флим звонил, сказали на орландо нет, приезжайте на месте будем мерять и побирать. Скажите еще раз кто ставил сам, какой гарант покупали и нужно ли было что нибудь отпиливать.
 

Asl

Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
54
Авто
шевроле
Я ставил блокиратор рулевого вала типа викинг.Вроде все встало нормально.Покрутил руль с нацепленной муфтой без штыря-ничего не цепляет.Этот блокиратор рулевого вала ранее стоял на лаче.
Завтра протестирую на ходу.Думаю все будет нрмально.Снимать и ставить не тяжелее чем на лаче.Только нужно изогнуться буквой зю.
 

MAE

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,434
Авто
Класный Олландо
Я ставил блокиратор рулевого вала типа викинг.Вроде все встало нормально.Покрутил руль с нацепленной муфтой без штыря-ничего не цепляет.Этот блокиратор рулевого вала ранее стоял на лаче.
Завтра протестирую на ходу.Думаю все будет нрмально.Снимать и ставить не тяжелее чем на лаче.Только нужно изогнуться буквой зю.
В лачетти может и нормально, один хрен при посадке нагибаться. А в орла не садишься, а входишь с гордо поднятой головой. И всякие изгибы и наклоны уже сильно напрягают.
 

aaa

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
648
Авто
Chevrolet Orlando LTZ MT5
vex2008, стоимость указана!

 

sanyashmel

пользователь
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
153
Авто
CHEVROLET ORLANDO Smokey Grey LT AT
aaa, стоимость указана на блокиратор кпп,а не рулевой вал.
 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
327
Авто
орлик серебристый
позвонил сегодня во Флим....стоимость замка на руль 6650 руб. с установкой 7650 руб. ....сейчас цена на сайте появилась....замок подойдет на тачки и с механической КПП :)
 
Последнее редактирование:

aaa

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
648
Авто
Chevrolet Orlando LTZ MT5
Извиняйте, читал по диагонали...
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
vex2008 написал(а):
замок подойдет на тачки и с механической КПП
Стесняюсь спросить, а что,на автомате рулевой вал толще??? или изгибы плавнее???)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
327
Авто
орлик серебристый
Стесняюсь спросить, а что,на автомате рулевой вал толще??? или изгибы плавнее???)))
OrlandoMan, инструкцию по установке прочитай и картинки по установке глянь, вопрос сам собой отпадет :)
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
dsz написал(а):
Появился оригинальный замок на рулевой вал от Флим.
не знаю, как вам, ребята, а мне он не показался вещью, которая может кого-то остановить (ну, судя по инструкции). как-то всё ненадёжно, упор в пластик...
 

АндрейЕТ

Орландовод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
767
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT
С ним и угоняется-то за 5 минут.
У мен угоняли с гарантом.
А в моей практике 2 машины из 3-х угнать не смогли, а с третьей которую угнали из вскрытого гаража, им пришлось повозится и не мало, снять педали, перепилить болгаркой болты стягивающие корпус, и укатить машину из гаража оставив в качестве подарка болгарку с аккумуляторным приводом, мощный фонарь и хороший молоток грамм на 400. Машину потом выкупили, поскольку завести ее они так и не смогли.
Так что все зависит от кривизны рук установщиков:p
И еще такое наблюдение, девочки в отличии от мальчиков пользуются "Гарантом" всегда, им почему то не лень его ставить/снимать каждый раз покидая машину.
 
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
757
Авто
Санта Фе 4
Мне так с гарантом и вернули
 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
327
Авто
орлик серебристый
кто-нибудь поставил гарант на рулевой вал? :)
 
Сверху