Знакомимся

В каком возрасте вы захотели или задумались-бы о покупке Орландо?(другого минивена)

  • Мне до 20 лет

    Голосов: 4 0.3%
  • Мне 20-25

    Голосов: 37 3.0%
  • Мне 25-30

    Голосов: 168 13.8%
  • Мне 30-35

    Голосов: 375 30.8%
  • Мне 35-40

    Голосов: 314 25.8%
  • Мне 40-45

    Голосов: 184 15.1%
  • Мне 45 и более

    Голосов: 137 11.2%

  • Всего проголосовало
    1,219
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
110
Авто
Белый танк.
Я по-ходу тут самый зеленый))
Мне 22, жена,ребенок.Щас сиид катаю,так как ему уже 4 года будет,решили поменять на что-то более большое..Сначала планировали аутлендер или мазду сх7,а потом наткнулся на орландо и сразу влюбился.Жена по-началу плевалась,когда показал фото,но увидев в живую тоже загарелась, и вот уже ждем свой орландо в феврале-марте.:)
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Мне 29, дочка 9 лет, сын 7 месяцев.
Поначалу был Тушканчик, сейчас на Караване. Настолько привык к простору, что захотелось тоже что-то большое, но современное и новое - и вот увидел Орландо.
 
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
268
Авто
LT 1.8 Белочка
28 лет
дочь 10 месяцев
Лачетти маленькая стала уже для троих, да и жену в танке не страшно отпускать на улицу.
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Мне 39. Дочь 17. жена. Продал Гранд каравана. Заказал Орландо. К сорока годам уже охота новый автомобиль. До деревни 150км. В Белоруси родственники. Вон и выбираю большой машин.
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
192
Авто
CHEVROLET ORLANDO 1,8 АТ LTZ
Мне 51,семья 5 человек,дочь замуж собирается,так что сарайчика от СИДа не хватает.
 
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
Мне 39, жена, дочери 13, как положено родители, тесть с тещей, сестра и шурин с семьями, а права только у меня. Было 2 четверки от ВАЗа, Логан от Рено, на следующей неделе появится Орландо.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Nikolai, Темку завел,а сам не представился!:)
 
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
13
Авто
Лачетти
Всем привет ! Добавлю свои пять копеек )) Мне 37, жена, дочь 13 лет, куча родственников. Сейчас на Лачетти, у жены Гетц. Прокатившись как-то 550 км. в пятером, задумался о более просторном авто. Приехал проходить ТО-5, и в автосалоне лоб в лоб столкнулся с Орлушей )) Это была любовь с первого взгляда )) Заказал, теперь сижу и жду, обещали конец февраля - начало марта !! Надеюсь, что все таки конец февраля )) Такой приятный подарок для себя, на 23 февраля !!! Или может на 8 марта ? )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
Nikolai, Темку завел,а сам не представился!:)
Sorry. Мне 26 я недавно женился и подумываю о детях. Люблю Вместительные авто, люблю ездить в путешествия на авто а в орландо можно спать смело. Мой рост 189 см, и я в нем умешаюсь, да и вообше нравится он мне просто пипец как:D
 
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
268
Авто
LT 1.8 Белочка
Sorry. Мне 26 я недавно женился и подумываю о детях. Люблю Вместительные авто, люблю ездить в путешествия на авто а в орландо можно спать смело. Мой рост 189 см, и я в нем умешаюсь, да и вообше нравится он мне просто пипец как:D
признавайся, спишь небось в нем в шоу-руме?
 

JonyBlack

Разбирающийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
535
Авто
Orlando LTZ
Мне 27 жена, две дочки 7 лет и 9 месяцев. Сейчас в семье Кия Спектра 2007 г брал в кредит в прошлом году расплатился. Теперь у меня ее тесть просит(надоело ему на своей старушке пятерке кататься). Вот и решил себе авто новое искать. Параметров было много:
-рост 188 см. в своей спектра мне просторно и даже за моим сиденьем взрослому сидеть не тесно, ногам свободно, но в основном за мной ездит старшая дочка. Пересидел почти во всех современных седанах С класса, такого простора уже нет ни в одной машине, а на D денег не хватит.
-вместительность. Как правило на дачу едем всей семьей, нас четверо, тесть с тещей, кошки и куча барахла что туда, что обратно. И получается так, что с тестем на пятерке трястись никому не хочется, а у меня летом и кондей и музыка какая хош и DVD. вот и получается что машина битком забита живностью и багажник хламом, что не влезло (а практически всегда что-нибудь не влезает, с рождением второй дочки стали с собой возить коляску) то к тестю в машину.

Вот и стал засматриваться в сторону минивэнов и первый взгляд лег на Форд Гранд Ц-Макс, но уж больно дорогой зараза. Потом случайно наткнулся на Орландо и тут вот она любовь с первого взгляда. За неделю 3 раза в салонах был все ходил присматривался. И, наконец, решился зиму докатаю на спектре, а по весне отдам тестю и возьму себе Орландо.

P\S Я даже на работе плакат Орландо повесил, как-то он мне душу греет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
55
Авто
Orlando LT 6AT
Мне 29, женат, 2 детей (6 лет и 8 месяцев), собака (лабрадор) и летом родители иногда на дачу на хвост подсаживаются))) раньше когда 1 ребенок был, все ок было ..... теперь Орландо )))
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1,320
Авто
ORLANDO LT+, 1,8MT, бежевый зверюга
Santyago написал(а):
Re: Знакомимся



Цитата:
Сообщение от Nikolai
Sorry. Мне 26 я недавно женился и подумываю о детях. Люблю Вместительные авто, люблю ездить в путешествия на авто а в орландо можно спать смело. Мой рост 189 см, и я в нем умешаюсь, да и вообше нравится он мне просто пипец как

признавайся, спишь небось в нем в шоу-руме?
Сегодня был в Автомире, покатался на тест-драйве -Орландо с автоматом , ЕЩЁ раз облазил всю машинку в шоу-руме....Nikolai - не заметил! :))

Мне 36, женат, две дочери - 9 лет и 3 года! Минивэн хочу приобрести давно (особенно захотел, когда младшая родилась- всё на Зафиру смотрел...), но уж больно дорого они стоят! Надеюсь всё-таки Орландо поможет мне в осуществлении моей мечты
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
42
Авто
orlando 2.0 ltz at
привет,мне 40 жена ,двое дочек 11 лет и 3 месяца младшей,увидел орла в городе и понравился сразу ,когда узнал цену взял на тест 1 8 автомат ,день поездил ,понравилось очень ,до этого были разные авто и много,но такого класса впервые,первый дилер в штуттгарте запросил на 4000евро больше ,чем в кёльне ,послал его и придёться подождать,ну ничего сидим ждём разбег от недели до двух месяцев,да это первая новая машина /гавнонива не в счёт/,надо обкатывать или нет подскажите ,плиз?
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Только понял!Люди!Знакомимся,значит представляемся!Мне!Меня!У меня!А как насчет имени!Может начать с него?
 
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
193
Денис, 36 лет, 2 детей 7 и 3 лет, собака, 3 кошки (попугая нет, и не хочу. Рыбок тоже). Думал давно, хочу Каравеллу или Караван, но финансы вне бюджета 1900 и 1700 соответственно. Рассматривались: Кайрон, Рекстон, Джорни, Мерседес В класс.
Кайрон отпал из-за своей бедности, Рекстон - неоправданная цена, на Джорни подняли цены 1300 за него дорого, Мерседес -пока думаю, разница в цене 150 тыс.
Заказал в Ноябре, поставка Март-Август, LT, красный, красный салон. Заказал потому что, когда сел в машину понял что мое.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
Tchandr, не надо так сразу обижать земляков.
А Вас zyama71, здесь мы знакомимся, а про обкатку есть соответствующие темы. Поиск рулит.
 
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
26
Авто
Орландо LS+ черный металлик
Привет одноклубникам, Александр 54 года, автомобили семерка, четверка,волга,аиуди100,элантра XD все машины были хороши в свое время, семья небольшая, дочь уже взрослая у нее свой форд, после ауди 100 не могу сидеть в узких авто, да и жена всегда находит много ненужных вещей которые надо перевезти в деревню. Продав Элантру, с зятем обьезжали салоны в поисках подходящего авто и случайно наткнулись на Орла, выходить не захотелось. Получаю во вторник LS+ черный, жду с нетерпением.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
35
Авто
Орландо LT, Spectra
Всем Привет)
мне 21, машину купил сегодня мой отец, поскольку он не дружин с интернетом, на форуме сижу я)
меня зовут Иван, отец Виктор
Сегодня забрали машину из автосалона в Лахте, комплектация LT, на автомате, за 909 тыр. серебро, сегодня же купили резину, континеталь конти контакт 5-й, дисков не нашли, смонтировали на 17-е....)))
есть пара вопросов:
VIN номер (который в ПТС) указан галограммой на кузове под капотом, не понравилось, на учёт по нему ставят без проблем?
и какая то вибрация при трогании на второй передаче..странно
 
Сверху