Подвеска

Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
160
Авто
Шевроле Орландо
Если интересно могу предоставить фотки, подвески.
Общее впечатление, подвеска мощная с запасом.
 

cluborlando

Administrator
Команда форума
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
212
Было бы неплохо.
 
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
160
Авто
Шевроле Орландо
24 августа фотки отправлю админист, а он разместит. Недавно установил газовое оборуд. LPG (в Европе стоимость газа меньше чем бензина).
 

cluborlando

Administrator
Команда форума
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
212
Так, вот одна фотография:



Остальные размещу, в нужных темах.

sava4, у вас также есть возможность выкладывать фотографии на форум.
Если нужна инструкция, как добавлять фотографии, напишу.
 
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
10
Авто
шевроле авео
как чувствует себя подвеска на не ровной дороге,жестко отрабатывает все колдобины или мягко
 
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
160
Авто
Шевроле Орландо
Подвеска жесткая, но инженеры для России обули в мишку, так как база длинная на ямах стойки пробивают. Грохот сильный, как ножиком по .........
 
N

newmoon

Guest
Хреново, что подвеска грохочет. Вы не пробовали искать решение или оно вам на--- не надо? И какие вообще существуют способы устранить проблему такого рода в Chevrolet Orlando?
 
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
10
Авто
шевроле авео
Хреново, что подвеска грохочет. Вы не пробовали искать решение или оно вам на--- не надо? И какие вообще существуют способы устранить проблему такого рода в Chevrolet Orlando?
Создается мнение что почти на всех шевроле подвеска грохочет,у меня на AVEO такая же ерунда,да еще шумоизоляция не на должном уровне и такое впечатление что едешь не на новой машине а на авто которое проехало уже много тысяч км .
 
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
11
Авто
нет
Создается мнение что почти на всех шевроле подвеска грохочет,у меня на AVEO такая же ерунда,да еще шумоизоляция не на должном уровне и такое впечатление что едешь не на новой машине а на авто которое проехало уже много тысяч км .
Был у меня Авео, тоже грохотало, не самый приятный звук для ушей, спецы на СТО предложили стойку стабилизатора поменять. Так и сделал, грохот поубавился, хотя совсем не исчез.
 
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
10
Авто
шевроле авео
хотя я читал отзывы Белорусских пользователей ОРЛАНДО ,то они отзываются о подвеске хорошо,мне кажется что за такую цену авто можно подвеску сделать и по мягче
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
похожа ли подвеска на крузовскую?платформы-то в принципе идентичны
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
на сколько тормозная система(колодки и т.д.) похоже на круз?базы запчастей на екзисте пока нет,так что взаимозаменыемых частей пока нет
 
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
160
Авто
Шевроле Орландо
Да, ну! На екзисте расходники для Орландо есть уже давно, даже подраздел есть, вчера измерял износ колодок, я думаю хватит на 35000-40000 км, но колодки от Круза не подходят, мне объяснили подойдут от Опеля Ж. На Орландо усилили тормозную систему.
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
sorry,а "Опель Ж"-это чего такое? :?
 
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
160
Авто
Шевроле Орландо
А хрен его знает, но в каталоге он есть. Opel Astra J
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Где то уже писал про подвеску!На бетонке отстукивает ощутимо.Сказали решается загрузкой багажника...Тормоза!Спецом разогнался и резко тормознул(предупредив девушку менеджера).Машина остановилась плавно,не клюнула носом и даже подработало АБСом.Резкой остановки не получилось.
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Nikolai, странно.мне у дилера сказали что от круза не подходят(на крузе меньше тормоза),а подходят от опеля J.у нас Орландо уже полгода продаётся,думаю они уже меняли
 
Сверху