Ставим оценку дилеру.

Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
41
Авто
Chevrolet Orlando LS
Себастьян Перейра написал(а):
а адекватная цена это сколько, если не секрет? На мне александр хотел 150 косарей срубить, а Юлии Лукашевой было западло присмотреть за тем, чтобы коврики расстелили...
Я уж не говорю про какие-то там подарки... Ну да ладно, я то от двух тыщ не обеднею, а эти крахоборы может запчасти купят на свой мифический шатл от метро Домодедовская...
Сколько уж там хотели срубить - не знаю, но, учитывая состояние и пробег своего Фокуса, трейд-ином я доволен :) А Юлия оперативно подобрала машину за нормальную цену без всяких допов, чему я был очень рад :) И машину привезли в срок в срок, и коврики подарили. Так что я доволен обоснованно :)
 
С

Себастьян Перейра

Guest
просто видать Юле поставили пистон и все стало несколько лучше...
 

Sar

Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
18
Авто
Орландо LT+ 2013 мод.г
Сегодня оплачивал машину в км/ч Химки. Будьте внимательны - деньги берут только наличными. В банкомате за день с обычной визы можно снять только 150 т.р. Спасибо менеджеру Сергею, я перевёл на его карточку денег, и с неё ещё 150 снял.
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
150 тыс. и потом проценты а максимум 350 тыс. в сутки. у меня так карта из сберпомойки.
 
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
563
Авто
Черно-белый LS AT (2012)
Арманд сити, Москва, Гостиничная ул., д. 10В.
Продажа - на 5.
Дали 5% карточку и сертификат на бесплатные работы нулевого ТО - плачу только за расходники. Думаю воспользоваться и сделать эту процедуру.
Купил там же ковры (резиновые, около 3500р на три ряда)
Зимняя резина в подарок судя по всему была выбита мне первому лично менеджером (ибо ни слова об этой акции не упоминалось нигде) - за что ему огромное спасибо.
Хоть и бюджетная йока но очень вовремя. Все на словах, но все исполнено.
Шиномонтаж - 3000 (но поскольку зима была реально на носу - сделал у них хотя м.б. и дороговато). Летняя резина была аккуратно упакована в пакеты и уложена в багажник.
Забыли положить шторку, выяснил только при подъезде к дому (багажник был забит резиной, да и забыл). Созвонился с менеджером и - несмотря на то что уже все подписал и уехал - без проблем получил когда вернулся.
Дополнительно получил в подарок 3 банки незамерзайки, о которой изначально и речи не было.
Машину не ждал вообще - была в наличии. Как только банк перечислил деньги (кредит) - в тот же день машину забрал.
Из-за инцидента со шторкой - только 5 а не 5+ - и то имхо придирки :)
 
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
294
Авто
пока PASSAT B4
йцукен написал(а):
...Зимняя резина в подарок... бюджетная йока...
йцукен, какая модель, размер? шипы? липучка?...

йцукен написал(а):
...Все на словах, но все исполнено...
Это радует! Кто менеджер?...

йцукен написал(а):
...Как только банк перечислил деньги (кредит)...
йцукен, какой банк? условия кредитования? %-ты? сроки?...

йцукен написал(а):
...в тот же день машину забрал...
Что с ПТС? Когда получил?...
Замечания при приемке авто?...

йцукен, что со страховкой? Компания? ОСАГО? КАСКО? Расширение? Допусловия?

Обо всем, пожалуйста, подробнее...

Поздравляю!

Удачи!

йцукен написал(а):
Автомобиль: Жду черный LS
Меняй профиль!
 
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
2
Авто
Chevrolet Orlando LS МТ Серебристый
Юг-Авто, Краснодар - 5.
Машина покупалась за нал по принципу "что в наличии с ПТС на механике".
Серебристый Орландо, LS, чистокровный кореец. 845000 - за машинку + сигнализация Scher-Khan Magicar 10 + тонировка и скидка в 10 тыс. Допы уже были установлены, поэтому либо бери как есть, либо жди 2 дня ПТСку. Решили взять что есть, а не ждать (факел-то в ... пылает...:lol:xD). Но сигналка за 18 штук по их накладной против 7500 в магазине :eek:
С менеджером Еленой по телефону обсудили все моменты (она мне чуть ли не всю родословную Орланды рассказала), договорились, что за машиной прибудем в субботу утром. В субботу всё было отлично, без проволочек и каких-либо мытарств... Я-то поначиталась страшилок про автосалоны, которые битые-перебитые машины честному покупцу втюхивают...:ah:
Надо отдать должное салону - быстро, оперативно, менеджеры знают текущее состояние дел, связь с ними практически круглосуточная. (есть с чем сравнить, почитав форум и отзывы о других автоцентрах).
 
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
563
Авто
Черно-белый LS AT (2012)
йцукен, какая модель, размер? шипы? липучка?...
Yokohama F700, шипы, размер штатный 16-й.. точнее не разглядывал
Это радует! Кто менеджер?...
Иван Сергеев
йцукен, какой банк? условия кредитования? %-ты? сроки?...
Райфайзен, на 3 года, по 2 документам под 13.5%. В кредит также входит страховка жизни (+44тыс. в сумму кредита). 30% первоначальный взнос (возможно от 15%)
Что с ПТС? Когда получил?...
Замечания при приемке авто?...
Никаких, все ок (за исключением описанного инцидента со шторкой который вполне адекватно разрулился)
йцукен, что со страховкой? Компания? ОСАГО? КАСКО? Расширение? Допусловия?
ОСАГО + ДГО до 1500000, КАСКО в Согласии с аварийным комиссаром (5*). Все вместе вышло около 48 тыс (возраст 32 стаж 9).
Поздравляю!

Удачи!
Спасибо!
 
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
26
Авто
Белый орел! LT. АКПП
Тринити (белая дача)

Я хочу выразить огромную благодарность менеджерам автосалона.
Покупая машину, я получил отличное обслуживание.

И самое интересное и хорошее, что отношение к клиенту не меняется после оплаты-)

Я получал автомобиль вечером и не досмотрел- на водительской облицовке двери была незначительная царапинка. Увидел ее только с утра. Думал смирюсь, но выбешивала она меня каждую секунду пребывания в автомобиле. Позвонив дилеру , а именно менеджеру по допу Александру, мне предложили приехать. Я пригнал авто и в течении часа накладку поменяли!!! Хотя могли сказать что я сам ее царапнул. Но нет! Все вежливо и благородно.

Да! Еще и бесплатно помыли-)) авто.

Еще раз спасибо менеджеру по допу Саше и руководителю продаж Павлу.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
Майджор Новая Рига-5
Все вежливы, предупредительны, всё быстро и четко без ошибок в доках.
Дали скидку 50 тыр., хотя не просил. Подарков, правда, не было, но я и не ждал (жизнь отучила).
Заехал просто посмотреть на Орла и заказать (начитался о ждунах), но манагер Дмитрий нашел подходящую в наличии в Питере, через неделю стал владельцем Орландо ЛТ, чистая Корея, черный, 13МГ.
 
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
126
Авто
Шевроле Орландо
Альфа- кар по ул. Кулакова Ставрополь. Менеджер Вадим Обслужил на 5+. Приехав в салон мне сказали машину ждать не меньше чем 3 месяца. Но уже на следующий день менеджер нашёл мне машинку нужной комплектации. Всё объяснил , показал. Что не скажешь о руководителе. Постоянно, что то навязывал (допы, другую компл.) Но всё таки при выдачи Орла не досмотрел, что нет аварийного знака. Вроде бы мелочь ,а не приятно.Да и мнение к салону меняется из- за таких мелочей! в общем салону твёрдая 4, благодоря менеджеру ( Вадиму)!
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Альфа- кар по ул. Кулакова Ставрополь. Менеджер Вадим Обслужил на 5+. Приехав в салон мне сказали машину ждать не меньше чем 3 месяца. Но уже на следующий день менеджер нашёл мне машинку нужной комплектации. Всё объяснил , показал. Что не скажешь о руководителе. Постоянно, что то навязывал (допы, другую компл.) Но всё таки при выдачи Орла не досмотрел, что нет аварийного знака. Вроде бы мелочь ,а не приятно.Да и мнение к салону меняется из- за таких мелочей! в общем салону твёрдая 4, благодоря менеджеру ( Вадиму)!
А от куда в Орландо должен быть аварийный знак ??? С завода он точна не идет!
 

Evgeny-

Родом из СССР
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
98
Авто
Santa Fe 2.2 8DCT; Были Orlando LT+ 2.0 Diezel, X-Trail LE+ 1.6d MT6
Mishakin написал(а):
А от куда в Орландо должен быть аварийный знак ??? С завода он точна не идет!
Mishakin, я извиняюсь, но почему ты решил, что с завода не идёт? У тебя есть информация, что должно идти с завода, а что нет? У меня, когда я покупал ОРЛА (это было не в России), были и коврики, и в фирменной шевролетовской сумке знак аварийной остановки, аптечка и буксировочный трос.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Mishakin У меня, когда я покупал ОРЛА (это было не в России), были и коврики, и в фирменной шевролетовской сумке знак аварийной остановки, аптечка и буксировочный трос.
У меня тоже всё это было, но я за это заплатил.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Брал Орла в Ульяновске Премьер-авто. Менеджер Рауль.
Когда приехал посмотреть на машину, она стоила 830т.р (820т.р комплектация LS + и за цвет металик 10т.р ). Он (Орландо) мне понравился сразу и видя это менеджер оч. уж уговаривал оставить ему предоплату. На след. день я покатался по салонам Чебоксар. Присматривался к VW Tauran и Kia Sportage, но... не зацепило, или Орландо "не отцеплялся". В ТрансТехСервис- Чебоксары предлагали подождать Орла 3 месяца. Ну, тут я звоню Раулю, что в Ульяновске, типа завтра приеду заключить договор, а он на 17 т.р. допов понаставил. Тонировка 4,5т.р, напыляемая шумоизоляция ~4т.р., бразговики > 1000р, коврики (только на 1-2 ряд) и набор автомобилиста (трос, аптечка, знак аварийной остановки, огнетушитель + перчатки). Т.к. все равно все это дело надо покупать, устанавливать и т.п. - согласился, а куда бы я делся. Подарков равно как и скидки не дождался, хотя просил, если не сказать выпрашивал:).
Через неделю когда забирал авто прождал 3-4 часа из-за отсутствия электричества в этом районе города. Был бы дизель-генератор поставил бы салону 5+, а так 4+
Менеджер Рауль 4 с минусом очень субъективно, ну не нашел я в нем хорошего, как и плохого тоже.
Салону Премьер-авто можно 4+ (был бы дизель-генератор)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Mishakin, я извиняюсь, но почему ты решил, что с завода не идёт? У тебя есть информация, что должно идти с завода, а что нет? У меня, когда я покупал ОРЛА (это было не в России), были и коврики, и в фирменной шевролетовской сумке знак аварийной остановки, аптечка и буксировочный трос.
Это все подарки дилера или доплата.И я говорил про Россию.
 
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
71
Авто
Orlando LTZ
Фаворит-Моторс на Семеновской, оцениваю на 5 и заодно повторю сообщение из их темы.
Орла брал из тех, что были в наличии. Хочется сказать ещё раз спасибо менеджерам Павлу Гайдуку за ведение сделки начиная с предосмотра месяцем ранее и до выезда за шлагбаум уже на приобретенной машине, а Ганюшкину Владимиру за разумный торг и ответственность в этом вопросе...!
Взят Орландо нежно-голубого цвета, LTZ - 2013 модельного года. Из допов сигнализация, коврики и тонировка, но при этом в подарок была предоставлена зимняя резина Nokian на липучке в 17"!!! Плюс к этому, при оформлении КАСКО в Ингосстрахе дали скидку ещё в 10000 руб. к автомобилю. На выходе предложена скидочная карта, процент по которой для участников форума обещан быть немного больше. Считаю сделку для себя очень удачной. Пока впечатления только положительные!
P.S. Еще хочется отметить, что в салоне есть бесплатный WI-FI, а в зале ожидания стоит настоящее работающее массажное кресло для клиентов, что также дарит только положительные эмоции. Чай, кофе предлагали постоянно, что тоже приятно.
 

Evgeny-

Родом из СССР
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
98
Авто
Santa Fe 2.2 8DCT; Были Orlando LT+ 2.0 Diezel, X-Trail LE+ 1.6d MT6
Mishakin написал(а):
Это все подарки дилера или доплата.И я говорил про Россию.
Получается, что подарки. Я думаю, что все машины так укомплектованы, только вот некоторые (а может большинство) дилеры всё это из машины убирают и продают как допы.
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Mishakin написал(а):
Это все подарки дилера или доплата.И я говорил про Россию.
В октябре заезжал в Аванту, на улице стоял Орландо (не тестовый) весь в целофане. Похоже только разгрузили.Походил рядом, заглянул внутрь и обана!!! В багажнике аккуратно лежит весь комплект ковров, аварийный знак, и ещё что-то(не помню).
 
Сверху