Южный Урал - Зауралье

Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1,064
Авто
другой
Парни, а от Челябинска до Кургана,дорога хорошая или как? и за какое время можно доехать?
 
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
281
Авто
Orlando LS MT Кореец
kamchadal, Ну вроде летом относительно нормальная была, 270 км примерно за 3-3,5 часа спокойной езды.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
kamchadal, zaural, ну вы прям оптимисты и в то же время пессимизм просвечивается,
270 км примерно за 3-3,5 часа спокойной езды.
zaural, ну гдеж там 3 часа можно спокойно ехать? не в обиду, как была дорога убита и ментов полна, думаю, что и сейчас ничего не изменилось...
 
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
281
Авто
Orlando LS MT Кореец
stns, Ну это она для вас северян убита у нас это нормально (ты в Кургане был? мне кажется дороги с Тюмени и севернее очень даже хороши), да и менты вас очень любят :) :) :)


Добавлено через 1 минуту
про утепление двигателя, кого заинтересует могу написать где покупал.
 
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
Парни, а от Челябинска до Кургана,дорога хорошая или как? и за какое время можно доехать?
Ездил по этой дороге из Магнитогорска в Кемерово на своём Орлике три раз за этот год (летом, осенью и зимой) туда и столько же обратно. Скажу честно, только этот участок показался самым плохим (не считая мелких участков в районе Бердюжье и Абатское). Плюс, не убирают дорожники после себя щебень. Из-за этого получил два скола на лобовом.
 
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
Уважаемые земляки! зимнею резину уже прикупили? хотел спросить где и почем?
Приобрел шины Goodyear Ultragrip Ice Arctic. Проехал на них 6000 км в течении 2 месяцев по разным дорогам. Ни разу не подвели. Держат дорогу отлично.
 
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
Уважаемые земляки. Предлагаю встречу зауральского филиала клуба в январские праздники где нибудь на нейтральной территории...
 
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
281
Авто
Orlando LS MT Кореец
Поздравляю всех с наступившим Новым годом!!!
Желаю всем всего, всего самого желаемого!!!
 
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
281
Авто
Orlando LS MT Кореец
Такое ощущения что я один сюда захожу, хотя "Орландо" на улицах все чаще и чаще попадаются, ну да ладно.... вот прикупил бокс на машину
у кого возникнут вопросы пишите. :)
 
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
Такое ощущения что я один сюда захожу, хотя "Орландо" на улицах все чаще и чаще попадаются,
Да, действительно, стали появляться Орлы на наших улицах. Уже останавливал некоторых в Сибае, Магнитогорске, Екатеринбурге. Предлагал вступить в клуб. Хотя и клубных Зауральцев много, но они мало активны.
 
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
281
Авто
Orlando LS MT Кореец
Uzjanboy, Да и не говори, они ПАССИВНЫ!!! :)
 
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
38
Авто
Орландо LT+
Добрый день!!! смотрю УрФО блог есть ..а Тюменских что-то не видать нету что-ли?
 
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
Добрый день!!! смотрю УрФО блог есть ..а Тюменских что-то не видать нету что-ли?
Можно создать тему в разделе УрФО, может кто и подтянется. Только темы разрешено создавать только тем, кто оставил 30 и более сообщений в определённых темах.


Добавлено через 6 минут
В этой ссылке все жители Тюмени, зарегистрированные на форуме
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
325
Авто
Chevrolet Orlando LS4 AT + Kia Rio AT Premium
А смысл? Я могу создать тему тюменскую, но чего-то мы как-то не дружные, ИМХО. Даже не улыбаемся при встречах на дорогах
 
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
38
Авто
Орландо LT+
То что не улыбаемся это точно ...я это заметил ...но при встрече с орландо приветствую, а в ответ иногда диБилЬНЫЕ ухмылки.. особенно я с этим столкнулся в 2012 году в конце августа когда попал в аварию вместе с семьей в районе саратова ни одна авто с регионом 72 не остановилась... помогла семья из г.Кургана Большое им СПАСИБО...
 
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
281
Авто
Orlando LS MT Кореец
Я вот только вчера из Екатеринбурга приехал, видел по дороге и в городе 4 орландо, всех приветствовал :) не кто даже не улыбнулся.


Добавлено через 2 минуты
5maniac5, У вас пока мало одноклубников в Тюмени у нас мало в Кургане давайте объединятся :) :) :) и общаться, я часто бываю в Тюмени и в командировке и к сестре часто гоняю в гости, буду рад знакомствам!
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
325
Авто
Chevrolet Orlando LS4 AT + Kia Rio AT Premium
zaural, да я так понял, что не надо это никому... Посмотри в рассылку контактов - 2 человека из Тюмени да один из Тобольска - и то это те, кто в первых рядах покупал, а сейчас их гоняет значительно больше. В контактах есть мой телефон - если чем помочь у нас - звони, чем смогу, помогу.

P.S. Ты вообще один там из Кургана :)
 
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
281
Авто
Orlando LS MT Кореец
5maniac5, да нет еще есть пару тройку человек но заходят редко, но телефонами с некоторыми обменялись на всякий пожарный :)
 
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
49
Авто
Chevrolet Orlando
Привет Челябинской области и всему Южному Уралу!!! Принимайте в свои ряды еще одного Орландовода!
 
Сверху