Мануалы, инструкции

Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
wallace, а что это есть? То что форумчане искали в инете, инструкциях и выкладывали на форуме, вы решили обобщить и продать им же? Круто...:bh::bh::bh:
 
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
53
Авто
LT белый
Ну вот такое есть-цена по демократичней немного.


А в целом полезная информация также есть оп Орландо на автомануале! Кратко, лаконично, полезно. Всё что нужно для ТО. Может быть надо будет в ветку про запчасти для ТО перекинуть!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Валерий написал(а):
"Руководство по ремонту и обслуживанию Орландо" Цена 1261 руб. Доставка по Москве 200 руб. (при заказе более 2000 тыс рублей доставка бесплатно,т.е. один заказ на несколько человек). Телефон интернет-магазина (495) 989-14-02. Можно забрать и самому бесплатно, адрес: Газетный переулок, дом 9, строение 2 офис №8. Пешком от метро Охотный ряд 200 по Тверской в сторону области и повернуть к Газетному переулку, там через 150 метров данный адрес. В рекламе книга описана на 5 балов, якобы все есть с фотографиями и подробным описанием разборки, сборки, есть якобы все электросхемы. Завтра позвоню и узнаю, есть ли книги в наличии, хочу сначала посмотреть, и если реклама не врет, то буду себе обязательно брать.
Сегодня позвонил, книга стоит 776 руб. Издательство ООО "Мир Автокниг". Поехал посмотреть, мне понравилась. Все расписано понятно, коментируется картинками. Электросхемы принципиальные, очень удобно. Я себе купил.
 
B

b112xa

Guest

Супер подробный, идеальный сервис мануал по крузу, да ещё и в цвете. Лучше просто быть не может. 360 страниц. скачал, распечатал, сброшуровал на работе. ОЧЕНЬ советую
 
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
78
Авто
Орландо 1.8 MT LT+
Налетай, подешевело! Я уже заказал с доставкой в ближайший ко мне магазин.

Автомобили Chevrolet Orlando c 2011 года. Эксплуатация. Обслуживание. Ремонт
Серия: Я ремонтирую сам
Издательство: Мир Автокниг
Год издания: 2012
Кол-во страниц: 384
ISBN: 9785916850758
Тираж: 5000
Формат: 27.4 x 20 x 1.8
Тип обложки: Мягкая глянцевая

Цена: 556 руб.
Старая цена: 795 руб.

 

MAE

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,434
Авто
Класный Олландо
Налетай, подешевело! Я уже заказал с доставкой в ближайший ко мне магазин.

Автомобили Chevrolet Orlando c 2011 года. Эксплуатация. Обслуживание. Ремонт
Серия: Я ремонтирую сам
Издательство: Мир Автокниг
Год издания: 2012
Кол-во страниц: 384
ISBN: 9785916850758
Тираж: 5000
Формат: 27.4 x 20 x 1.8
Тип обложки: Мягкая глянцевая

Цена: 556 руб.
Старая цена: 795 руб.

Это не книга, а рулончик винтажной туалетной бумаги, как к порше зажигалку дают. Абсолютно безполезная весч.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
MAE написал(а):
Это не книга, а рулончик винтажной туалетной бумаги, как к порше зажигалку дают. Абсолютно безполезная весч.
Купил себе такую летом. Я бы не сказал, что совсем бесполезная, ноооо..... нет полной информации, в том числе и всех электросхем:(. Для общего ознакомления подойдет.:ah:
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Ребята, помогите найти сервисную книжку! Где посмотреть (скачать можно). Время ТО-2 подходит - регламент работ найти не могу для закупки расходников... Свою сервисную задевали куда-то, ищем, пока безрезультатно..
Вот здесь все прописан регламент работ.
 
Последнее редактирование:

Fridman

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
44
Авто
Chevrolet Orlando
Всем привет.
Возникла необходимость почистить (продуть) и отрегулировать форсунки ветрового стекла. Для Орландо (1515х905) инфо не нашел, поэтому воспользовался схемой от KIA Sportage (1446х952) пропорционально изменив размеры настроек. Стекло стало ощутимо быстрее очищаться и уменьшился расход жидкости. В скобках указаны размеры лобовых стекол в мм.

 
Сверху