Лаура-Купчино

Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
35
Авто
Chevrolet Orlando
Здравствуйте уважаемые Орландоводы. Может ли кто-нибудь поделиться картой друга. Покупка планируется на февраль. С меня подарок.
 
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
138
Авто
Орландо 1.8 MT
24 июня поеду на ТО-1, спрошу про карты для друга,при продаже не дали, если кому актуально отпишусь по факту.
 
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
4
Авто
Орландо LTZ
Доброго всем дня! Планирую покупку в Лауре-Купчино кто-нибудь поделиться картой друга. Оплата за машину по договору 28.06.13г
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
945
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Здравствуйте форумчане. Кто нибудь в недалеком времени имел опыт покупки авто в этом салоне? Свое мнение я конечно имею. Хочу сравнить свои наблюдения с чьем нибудь опытом. Ибо имею желание в выборе автосаона. Благодарю.
Виталий С, Дали ли вам карту друга. Когда я расспрашивал о скидках, в салоне да же не упомянули о такой возможности. Благодарю.
 
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
281
Авто
Kia Soul 2.0AT luxe 150hp
Slepoj Pju, брали машинку там же. Ждали месяц, забрали через 3 дня после оплаты. Работают четко, но без фанатизма. Менеджер звонил раз в две недели, держал в курсе. В общем нормальный салон. ТО проходил у них же.
И да, дали карточку на 3%-ю скидку при обслуживании.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
4
Авто
Орландо LTZ
Доброго вечера Slepoj Pju, брал в данном салоне автомашинку работают и правда без фанатизма, про карту друга не вспоминают пока не напомнишь, но мне так и не дали сославшись на их отсутствие. Но сказали что могу позвонить и сказать что от меня подъедт друг и они сделают эту скидку. Внимательно отнеситесь к покупке опций. Развод полный. Мне втюхали видеорегистратор стоимостью 2 т.р. по интернет магазинам по цене 6 т.р. в стоимости пакета в который входило обработка кузова, замок на коробку, брызговики, дорожный набор ну и видеорегистратор. И ещё, по прайсу опции когда будете брать не стесняясь пересчитывайте за менеджером. У меня осталось двоякое ощущение, вроде покупка машины без проблем, но на мелочах делают не мыслимые накрутки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
40
Авто
Logan, Rezzo, Orlando
Я брала 2 машины на Софийской. Там же и обслуживание проходила. Всем очень довольна. при покупке никто не разводил, делали скидки. В трейд-ин им же оставляла машину, пошла в зачет Орландо.
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
945
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Прошел месяц в ожидании. Никто пока не звонит.
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
945
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Ура. Моя "Вишенка" приехала. Ходил уже смотреть. Из осмотра не понятым остался факт, не допуска к осмотру самого автомобиля. Только внешний осмотр. Менеджер сказал что с какого то времени им перестали выдавать ключи. Дабы не было соблазна. Для меня сей факт не понятен. Обертку от конфетки показали, а саму :chevy: лизнуть не дали. :(
 
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
10
Авто
Орландо
Привет , всем взял Орлика в Лауре ( Купчино) 1 апреля , все бы ничего , но менеджер Паша выглядел и общался так ,будто Орландо в день берут по 15 шт, машина стояла в салоне , говорили только о ней а при подписании договора оказалось что будет модель 13го года , но в итоге повезло она самая и оказалась он сам что то напутал , в трей дыне не предупредили что диагностика 3 тысячи , менеджер трейдына был по моему с похмелья и складывалось ощущение(от общения с ним ) что я на базаре помидоры покупаю
Вообщем сложилось впечатление , хорошего рынка в автово , а не салона , плюс ко всему забрало от покупки новой машины упало и они эти пользовались.
Друзья подскажите а как там дальше будет (то и все такое ). Спасибо.
 
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
10
Авто
Chevrolet Orlando 2013 модельный год. Комплектация LTZ
В Лауре-Купчино мне на ТО-2 заявили ценник в 17000. Мне кажется или ребята маленько озверели?
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Вчера делал у них ТО-75... обратил внимание, что стоимость равна стоимости ТО-1 (восемь с копейками). Ценник на второе ТО не видел
 
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
281
Авто
Kia Soul 2.0AT luxe 150hp
ТО-2 10600р в ноябре 2013-го. Скорее всего перепутали с ТО-4.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
473
Авто
Шевроландо LS
сегодня заезжал в Лауру Озерки у них на стенде написаны все ТО для всех машин, для Орландо ТО 1 от 7800 ТО 2 от 9200 ТО 3 от10900 ТО 4 от 15000
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1
Друзья, если вдруг кто-то недавно покупал автомобиль в автосалоне Лаура поделитесь пожалуйста Картой друга на скидку на покупку. Ее должны были выдавать при покупке машины и действует она 6 месяцев. Заранее большое спасибо!
 
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
2
В субботу на Выборгском шоссе буду забирать Орла, если будут карты, обязательно поделюсь
 
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
2
Друзья, если вдруг кто-то недавно покупал автомобиль в автосалоне Лаура поделитесь пожалуйста Картой друга на скидку на покупку. Ее должны были выдавать при покупке машины и действует она 6 месяцев. Заранее большое спасибо!
В субботу получил вот такую карту. Написано про скидку на сервис и запчасти, про покупку нового авто ни слова. Если нужна, то сегодня-завтра в городе, потом наконец-то в отпуск
 
Сверху