Голова на Android

phil

Мимо проходил
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
1,794
Авто
Lexus ES300h
Если это то, о чём я думаю, то не торопитесь заказывать :)
Изучите неспешно веточки



Обладая данной хренью, испытываю очень противоречивые, смешанные чувства.
 

Drad

Опытный 300лет за рулем
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
300
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6 4WD АКПП

Drad

Опытный 300лет за рулем
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
300
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6 4WD АКПП
Парни Боб грит скоро на Круза появится ГУ на Андроиде это платформа S150, на алиэкспрессе уже есть в продаже , возможно и на Орландо тоже появится к осени
 

Zel

Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
275
Авто
LTZ+)))
Есть уже на Али для Орла, вчера поиском находил. По дате добавления фильтрани объява свежая и народ уже в Рашу заказывал.
 
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
185
Авто
Зефирная турбированная шоколадка
А киньте прямую ссылку на youtube кто зарегистрировался. Не хочется регистрироваться.
 
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
9
Авто
шевролет орландо
Всем доброго дня! Ребята подскажите молодому и неопытному владельцу Орла! можно ли поставить нормальное Г/У на мою комплектацию KL1Y(так написано в техпаспорте) там дисплей по размерам всего две строчки?или при замене придется заного прошивать? заранее извеняюсь если что неправильно написал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1,320
Авто
ORLANDO LT+, 1,8MT, бежевый зверюга
На твою голову вроде можно поставить, проблемы возникают у людей в иаксимальной комплектации с родной магнитолой CD600, а у тебя походу CD300
 
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
9
Авто
шевролет орландо
только вот вопрос будут ли работать все встроеные функции на ней (борт комп. и т.д). у меня ведь даже USB нема!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
mult0,
Должно работать, во всяком случай под Win CE работает.
 
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
9
Авто
шевролет орландо
Спасиба тогда буду заказывать. Единственное если ставить не у афициалов а в другом сервисе с лицензией как ето на гарантии отразится
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
Если сервис лицензированный то гарантия должна остаться. По поводу заказа-дело ваше, но спецом взял на Вин СЕ, ИМХО андроид не для авто-не даром производители не ставят в базу андроид.
 
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
9
Авто
шевролет орландо
Мне тоже советовали на вин-се, да и она визуально мне приглянулась.
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
Любит наш народ всякое го...но.
 
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
9
Авто
шевролет орландо
а почеу именно г...но. если есть возможность обоснуйте! если мне нравиться хорошая музыка то что в етом плохого? и я не говорил что буду менять только Г/У. у меня взапасе ряд изменений в звуке на орле!!!!
 

Eduard

Pioneer is always ready!
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
263
Авто
Chevrolet Orlando
mult0 написал(а):
у меня взапасе ряд изменений в звуке на орле
Каких именно? Поделишься? Тоже думаю как звук улучшить!
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
mult0, Вы думаете эта китайская поделка улучшит звук? Хотите хороший звук обратитесь к спецам. Это не дешевое удовольствие.
 
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
9
Авто
шевролет орландо
Не буду пока рассказывать вдруг не получиться ! Как сделаю обезательно отпишусь и покажу. Но для начала сменю ВСЕ штатные калонки а потом место новым уселкам и сабу. И я знаю что ето не дешовое удовольствие, но как то савсем не очень здорово ездить с фм модулятором заместо USB!!!!! кода у жены в машине стоят спереди Focal , сзади DLS R6A работающие от двух усилков и все в етом духе.
 
Последнее редактирование:
Сверху