Орландо в Казахстане

Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
70
Авто
Орландо
С ноября 2012 года в Казахстане через Бипек-Авто началась реализация автомашин Шевроле Орландо.
Своего Орла приобретал в Башкирии пригнал своим ходом. Для моей семьи машина что надо.
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
39
Авто
орландо
Пожалуй у меня первая машина в Казахстане, сборки "Азия-Авто". Пока нареканий нет.
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
39
Авто
орландо
Так вот я приобрел в конце 2012 года! Так, что....
 
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
70
Авто
Орландо
в августе будет год у меня механика начал подтекать сальник где то из под коробки или соединения еще не заганял на сто
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
39
Авто
орландо
Сожалею, не тяни с ремонтом, что бы не было проблем в будущем.
 

Volgarist

Заграничный
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
276
Авто
Chevrolet Orlando LS 1.8MT 2013 + Daewoo Matiz MX 0.8MT 2013
в августе будет год у меня механика начал подтекать сальник где то из под коробки или соединения еще не заганял на сто
где то на форуме говорилось то же что подтекал этот сальник на мехе. Да лучше не тяни резину, езжайк дилерам пусть делают, по любому гарантийный случай
 

Volgarist

Заграничный
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
276
Авто
Chevrolet Orlando LS 1.8MT 2013 + Daewoo Matiz MX 0.8MT 2013
на сегодня у нас в Аксу (Павлодарская область) 3 Орландо, в Павлодаре то же не так много Орландо, я просто с менеджером говорил (я вообще в Павлодаре ещё не разу Орландо не видел)
 

АндрейЕТ

Орландовод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
767
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT
Приезжали знакомые из Актюбинска, так удивились автомобилю, у них ни разу на дороге не встречали.
 

Volgarist

Заграничный
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
276
Авто
Chevrolet Orlando LS 1.8MT 2013 + Daewoo Matiz MX 0.8MT 2013
Приезжали знакомые из Актюбинска, так удивились автомобилю, у них ни разу на дороге не встречали.
Ну а что удивительно, у нас в городе тока у меня и у знакомого Орландо. Знаю ещё есть один Орландо в Павлодаре. А так вообще ездил и в Астану, в Семск и в Экибас, ни где не видел Орландо
 
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
8
Авто
Орландо
Ну а что удивительно, у нас в городе тока у меня и у знакомого Орландо. Знаю ещё есть один Орландо в Павлодаре. А так вообще ездил и в Астану, в Семск и в Экибас, ни где не видел Орландо
В Алматы несколько уже ездит по городу:chevy:
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
1
Привет всем казахстанским одноклубникам из Петропавловска! У меня красный орлан в комплектации LT. Брал в бипэке около месяца назад.:) У нас тоже штуки 3 точно есть уже в городе, кроме меня.
 
Последнее редактирование:
Сверху