Закрыть заведённую машину снаружи.

Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
32
Авто
Chevrolet Orlando 1.8
Есть ли такая возможность при наличии второго ключа и отсутствии автозапуска? :chevy:
 
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
85
Авто
шевроле орландо АКПП 1.8 LTZ
а сам не пробовал?или боязно
 
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
32
Авто
Chevrolet Orlando 1.8
Дык не выходит, потому и интересуюсь.
 
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
81
Авто
Орландо
вторым ключом прекрасно закрывается центральный замок (механически), но обратно открывается только водительская дверь
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
drobyshevu, так и есть, ключом открывается только водительская дверь. Остальные открываю кнопочкой с панели.
 
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
32
Авто
Chevrolet Orlando 1.8
Спасибо всем ответившим!!!
 

Zel

Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
275
Авто
LTZ+)))
Функционально система выполнена так, что при запуске невозможно управление через радиоканал. Так что только ключиком, механически, через личинку замка)))
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Не, закрыть то можно не только ключиком через личинку, но и без ключика, как и практически любую иномарку.
В салоне закрываешь центр замок кнопкой, выходишь из водительской двери и захлопываешь дверь при оттянутой наружной дверной ручке.
У меня один раз я так захлопнул заведённую машину на стоянке у гипера, а потом делал ставки, какие "добрые слова "скажет мне супруга, которая везла через весь город второй комплект ключей. (открыл ключом через личинку)
А второй раз мне так захлопнула ключи сестра при не заведённой машине зимой при минус19 мороза в 120 км от города на горнолыжной горке, а со мной были трое деток в не очень морозостойкой горнолыжной амуниции. Тут уж я сам веселился и сотрясал воздух "радостными воскликами".
 
Последнее редактирование:

970

Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
479
Авто
Chevrolet Orlando 2.0D AT
У меня бесключевой доступ и запуск с кнопки. Такая проблема отсутствует. Ключ всегда в кармане.
 
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
921
Авто
Дизель
Всегда пользуюсь правилом - ключ всегда у водителя.
Если вышел из машины, то ключ в руке должен быть.

Ну а закрыть можно - уже писали. Нажимаешь на цз и захлопываешь дверь - всё должно закрыться.
 
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
10
Авто
Орландо
Тоже оставлял ключ в машине и закрывал. Второй был за 400 км, пришлось пользоваться услугами умельцев.
 
Сверху