АвтоМир на Науке 23

Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
606
Авто
Chevrolet Orlando 2,0 Diesel, LTZ АКПП
Tchandr написал(а):
Я видел,что ТО-0 сам делать будешь! А когда до ТО-1 докатаешься-у ОД уже появится информация!
Ну не совсем сам, в гараже НИИ, где мы снимаем офис, есть мастер, усоугами которого пользуюсь. Удобно - на работу приехал, отдал, забрал и домой. И можно наблюдать под кофеек и разговор с ним же..
Надеюсь, что появится к ТО-1, но машине 2,5 недели, а пробег 2500 км уже :)
 
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
44
Авто
Chevrolet Cruze Super RED KOREA
Филипп,

У меня Орландо дизель, 2 л. Не нашел пока внятного места, где проходить официальные ТО, ну то есть обещали у двух ОД, но цены примерные даже не дали.
Поможете с этим?
К сожалению и мы пока с этим не сможем помочь. ибо только начали обслуживать вообще Шевроле, ну а про дизели...
хотя ребята у нас имели частенько дело с дизелями, ибо Митсу были дизельные, поэтому опыт имеется.
опять же это будет за сво счет, ибо а/м не гарантийная
 
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
24
Авто
Chevrolet Orlando
К сожалению и мы пока с этим не сможем помочь. ибо только начали обслуживать вообще Шевроле, ну а про дизели...
хотя ребята у нас имели частенько дело с дизелями, ибо Митсу были дизельные, поэтому опыт имеется.
опять же это будет за сво счет, ибо а/м не гарантийная
стоимость ТО-1 примерно 7000 - 7500р, точных данных пока нет.
 
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
168
Авто
Chevrolet Orlando LTZ 2,0D 6AT черный
Какой срок ожидания в вашем салоне Orlando, комплектация LT, кожаный салон, заранее спасибо
или срок ожидания во всех салонах одинаков?
 
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
54
Авто
Шевроле Орландо
Автомир-СПб, вас с Филиппом теперь двое на форуме оттуда? (Автомир на Науке)
 
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
24
Авто
Chevrolet Orlando
Автомир-СПб, вас с Филиппом теперь двое на форуме оттуда? (Автомир на Науке)
Да, нас двое
Филипп - менеджер по продаже автомобилей
Я - непосредственно поддерживаю связь как с отделом продаж, так и с сервисом
 
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
24
Авто
Chevrolet Orlando
Какой срок ожидания в вашем салоне Orlando, комплектация LT, кожаный салон, заранее спасибо
или срок ожидания во всех салонах одинаков?
Срок поставки данной комплектации составляет 3-4 месяца.
 
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
24
Авто
Chevrolet Orlando
Филипп, рассматривается ли вопрос о предоставлении скидок для членов клуба.
Да, конечно.
Все владельцы клубных карт Chevrolet получают эксклюзивные условия от компании "Автомир":

1. Начисление 10 000 баллов на дисконтную карту (1 балл = 1 рублю). Подробности акции по ссылке .

2. Мойка комплексная в подарок при каждом ТО.
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
303
Авто
Форд S-max
Вообще впечатление от салона на Науки хорошее. Девушки красивые и все при деле, праздношатающихся менеджеров не заметил, все так по деловому энергично. Заказал LS+, обслуживанием вполне доволен, в смысле процедурой оформления заказа.
 
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
54
Авто
Шевроле Орландо
Mikka Hakkanen, Вам, видимо, повезло.
А мне нет.
Мои отзывы о салоне исключительно негативные - вернее о менеджере по продажам.
А девушки и правда расторопные.
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
303
Авто
Форд S-max
думаю негатива про все салоны Шевроле в инете писано изрядно, просто попытался найти лучших среди существующих, по своему собственному разумению. Сегодня заехал поменял заказ с РКПП на АКПП, заняло ровно 10 минут, очень оперативно.
 
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
54
Авто
Шевроле Орландо
Вам повезло, видимо, а мне нет.
Моя покупка длилась 5 часов.....
 
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
24
Авто
Орландо
Здраввствуйте Сегодня зарегистрировался на форме, сам форум штудирую уже несколько месяцев. Собираюсь в эти выходные ехать на Науки 23 заказывать свою мечту. Пожалуйста отпешитесь кто заказывал на Науке, как диллер стоит туда ехать или нет. Волнуюсь страшно.
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
300
Авто
Orlando. Opel GTC
Здраввствуйте Сегодня зарегистрировался на форме, сам форум штудирую уже несколько месяцев. Собираюсь в эти выходные ехать на Науки 23 заказывать свою мечту. Пожалуйста отпешитесь кто заказывал на Науке, как диллер стоит туда ехать или нет. Волнуюсь страшно.
Хороший салон, адекватные манагеры. Заказал, подождал читая форум, машинку получил, допы установил, из салона выехал....короче, не волнуйся, это совсем не страшно ))))
 
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
24
Авто
Chevrolet Orlando
Доброго времени суток,

мы с удовольствием ответим на ваши вопросы связанные с обслуживанием и работой сервиса.:)
 
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
261
Авто
Orlando
Здравствуйте,
С удовольствием спрошу. Купил у вас Орландо 15 августа. Сегодня 22 ноября, а мне до сих пор не устранили неисправность штатной сигнализации, которая была выявлена при приемке автомобиля. Все доп. оборудование, в том числе имобилайзер, что мне натолкали я оплатил, причем спойлеры я через неделю ловил на шоссе, т.к. они тупо отлетали ( передних дверей ) и только чудом не потерял накладку на порог. Что за фигня, мягко говоря? Когда будет устранена неисправность и какие компенсации? Сегодня отправлю письмо в головной офис Chevrolet in Europe. Извините, но достали. За это время с Луны можно было что угодно привезти пять раз.

Валерий.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
138
Авто
Orlando, белый, МКПП
Прошел два ТО в Автомире. Все понравилось, по цене дешевле чем в других салонах, менеджеры адекватные. Только вот шрус мне уже два месяца везут и все завтраками кормят, а вот это портит все впечатление о салоне.
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Геннадий написал(а):
Прошел два ТО в Автомире. Все понравилось, по цене дешевле
Стоимость ТО2 огласите, пожалуйста.
 
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
261
Авто
Orlando
Получил ответ на письмо:
Здравствуйте, Валерий.
Спасибо за Ваше письмо!
По всем вопросам, касающимся послепродажного обслуживания, просим Вас обратиться в Центр Поддержки Клиентов ООО «Джи Эм ДАТ СНГ» по телефону + 7 495 411 53 98 или же по электронной почте ccrussia@gm.com,– обязательно указав Ваш контактный телефон для оперативной обратной связи, для получения интересующей Вас информации или для рассмотрения Вашего обращения.
Пожалуйста, оставайтесь на связи с нами, мы будем оперативно отвечать на Ваши вопросы. Если Вам понадобится дополнительная консультация, Вы можете связаться с нами по телефону горячей информационной линии Chevrolet: 8-800-200-00-76 или через интернет-сайт .

Написал на указанный адрес, жду дальше.
 
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
1
Авто
Chevrolet Orlando
А если я покупала Орландо в РРТ и делала там первое ТО, то могу я перейти на обслуживание к Вам? Есть ли такое понятие,как смена диллера и если "да",то чем грозит такая смена( вплане каско,например)?
 
Сверху