КРАСНОЯРСК

Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
277
Авто
Chevrolet Orlando
Владельцы Орлов в Красноярске, отзовитесь!
 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
а в ответ тишина, видать ты пока один можешь гордиться приобретенной машиной в красноярске.такое ощущение что основная масса машин осела до уральских гор, ничего. скоро и у вас можно организовывать встречи.;)
 

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
Мы тут!!! Мы есть!!!!!
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
277
Авто
Chevrolet Orlando
Всем привет! Сегоднязаезжал в салон по делам насущным, а Орла даже в шоу-руме нет. Сдается мне, что народ расчувствовал машину.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Красноярцам привет, горячий и пламенный!!!

Всем привет! Сегоднязаезжал в салон по делам насущным, а Орла даже в шоу-руме нет. Сдается мне, что народ расчувствовал машину.
В Сургуте уж давно ни в шоу ни в руме нету xD. И вообще, создается такое впечатление, что везде шоу-румские пораспродали.
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
277
Авто
Chevrolet Orlando
Реальный автомобиль за реальные деньги. Северянам привет! Был я в ваших краях, в Пыть-Яхе.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Den1974, поди призывников забирал с распределителя окружного?
Трясет сегодня у вас, по телеку сказали.
У вас в Крае есть какие-то особенности эксплуатации авто? Ну к примеру, где-то высокая влажность - зимой рекомендуется иногда включать кондиционер, чтобы не скапливался конденсат между потолочной обшивкой и металлом кузова, где-то гористая местность, где-то морозы трескучие, а у вас?
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
277
Авто
Chevrolet Orlando
Вах! Ты реально из матрицы?! Единственное, что порекомендовали в салоне, так это не эксплуатировать автомобиль при температуре ниже -30. Оно, конечно, понятно. Но если такая температура держится несколько месяцев, вообще без машины жить? Тут, мне кажется, нужно выбирать. Или себя жалеть и детй и ездить в теплой машине. Или машину и ездить в холодном автобусе. Я лично приерживаюсь первого. Прогреть ее нормально и пару километров медленно, прогревая стойки. И машина будет жить долго и счастливо.
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
606
Авто
Chevrolet Orlando 2,0 Diesel, LTZ АКПП
Den1974,
Я както бывал в Красноярске... Никогда не забуду эту картину - на улице минус 37, а в зоопарке страусы ходят и им хоть бы хрен! Забыл как называется зоопарк, он под горой такой и чтото наподобие национального парка в названии есть..

Это я к тому, что даже не северные птицы адаптируются, а уж желеску и подавное обучите! :)
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
277
Авто
Chevrolet Orlando
Парк флоры и фауны "Роев ручей".
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
606
Авто
Chevrolet Orlando 2,0 Diesel, LTZ АКПП
Den1974,
Слу, както по другому называлось..
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
277
Авто
Chevrolet Orlando
Не понял. Чего называлось?
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
277
Авто
Chevrolet Orlando
Весьма грустно. машин в салонах нет. Но и членов клуба в городе на Енисее не прибавляется.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Den1974, поверь, скоро отбою не будет.
Стопудоф
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
277
Авто
Chevrolet Orlando
Боюсь, что не скоро. У нас в салонах срок ожидания под заказ до 7 месяцев.
 

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
Уже у нас в городе три авто ездит на сто тысяч населения;) завтра буду в крае, так что на один больше будет в крскеxD
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
277
Авто
Chevrolet Orlando
Видел вчера черного на Краснодарской. Хотел могнуть, но он ущел на право, а я прямо. Респект ему!
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
277
Авто
Chevrolet Orlando
КРАСНОЯРСК, АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
Тут мы, тута :) Чего кричим?
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
277
Авто
Chevrolet Orlando
Да, не кричим мы. Так, эмоции после просмотра фото о встече москвичей. Неужели мы хуже?!
 
Сверху