ЛЕТО-2015. Как и где будем отдыхать?

Куда Вы планируете отпуск в 2015 году


  • Всего проголосовало
    113
  • Опрос закрыт .
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
На дачу, на дачу и снова на неё:)(благодатная Тверская область!) с апреля по октябрь. Турецкий берег и прочие нас как-то не интересуют.
Скорее всего поедем в ваши края, но через реку :)))
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
Poleno написал(а):
Скорее всего поедем в ваши края, но через реку
Вот это правильно, главное, чтоб не горело как в прошлом году:handshake:
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
510
Авто
Skoda Yeti 1.8 DSG6 4X4
В конце мая точно в Турцию в Лару Риксос , в августе в Астрахань на пару недель на рыбалку, в октябре , еще не выбрали куда но наверное Греция или Кипр.
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
Serji написал(а):
В конце мая точно в Турцию в Лару Риксос , в августе в Астрахань на пару недель на рыбалку, в октябре , еще не выбрали куда но наверное Греция или Кипр.
Что-то вокруг говорят о каком-то кризисе? Вы не в курсе, что это?xD
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
AleXaN, и что бы Волга полноводная была, а не как в прошлом году минус метр и цветущая ;)
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
Летом хочу куда-нибудь, где тепло, море и ненавязчивый сервис. И чтобы лететь недалеко. Да, и Черное море не предлагать (наотдыхался уже там, почти каждый год в окрестностях Сочи, хватит). :) Так что вариантов (учитывая кризис) немного. :)
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
510
Авто
Skoda Yeti 1.8 DSG6 4X4
Что-то вокруг говорят о каком-то кризисе? Вы не в курсе, что это?xD
Если кризис, теперь и не отдыхать что ли?:)
Жена без моря два раза в год жить не может, ну а я на Астрахани настоял, хотя ей там тоже нравится, в прошлом году хорошо отдохнули и порыбачили, были на Кировском и в еще паре мест...
 
  • Нравится
Реакции: n1k0

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced

врачъ™

Мастер оффтопика
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
111
Авто
Орландо
Программа минимум - Крым, программа максимум - Италия, Адриатика. Все на Орлике.
 

aaa

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
648
Авто
Chevrolet Orlando LTZ MT5
В этом году прокатились по Европе (прям в последний вагон запрыгнули). Хотели продолжить экспериментировать в данном направлении, но видно не судьба... Поехал бы в Крым, если бы не переправа! А пока присматриваемся к Абхазии. Если у кого есть положительные впечатления об отдыхе там - выкладывайте явки, пароли. Если совсем будет худо - махну в Белоруссию на озера. Хотя, когда списывался с хозяйкой, сказала 2/3 летнего периода уже забронировано! На наших югах боюсь будет тесновато в этом сезоне.
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
92
Авто
Орландо LT
Наверное сначала в Калининград, навестить друзей. А потом в Крым. По ящику сказали что откроют паромные линии с Новороссийска и с Анапы.
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
У нас варианты:
1. Байкал
2. Казахстан
3. Киргизия
С учётом ценников Байкала, а так же нестабильной политической ситуации, думаем сделать трип Казахстан-Киргизия. Хочется удивительных впечатлений, а так же юрту и Иссык-Куль:) Отпуск месяц, должны успеть.
Все на машине конечно:) говорят дороги там не очень, но мы девчата упорные, прорвемся. Вовсю мониторю форум Винского на предмет дорог, житья и впечатлений, так что все будет хорошо.
Напомню, Настасья невыездная, а потому или Россия или дружественные страны. Господи, пошли возможность заработать денег на сие удовольствия и возможности их реализовать :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
95
Авто
орландо мт база
Владея шеви крузом 3.5года посещал форум этой машинки. Там много про Абхазию с описаниями ценами явками паролями.Заходите почитайте много интересного
 
  • Нравится
Реакции: aaa
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
homjk67, Абхазия штука опасная. Климат сложный, я например чуть не умерла от влажности и атмосферы - из 14 дней болела и лежала с перемещением от койки до клозета. Моя знакомая с ушными проблемами из-за климата уехала в Сочи на скорой, буквально через границу. Все Гагры. Говорят Пицунда помягче и посуше, но я уже рисковать не буду.
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
95
Авто
орландо мт база
Возможно вы правы но клубень спросил я сказал где.Сам там не был напрягает нестабильность а езжу с семьей. Катаюсь вдоль черного моря мост построят рванем осваивать КРЫМ ждем этого с нетерпением и завидуем клубным крымчанам.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
510
Авто
Skoda Yeti 1.8 DSG6 4X4
....мост построят рванем осваивать КРЫМ ждем этого с нетерпением и завидуем клубным крымчанам.
Если не секрет, что мешало раньше до всей этой заварухи осваивать Крым, когда он еще в состав Украины входил?
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
95
Авто
орландо мт база
Стояние на границе от 2ч и до.....время отпуска ограничено хочется использовать по максимуму.На дорогу обычно в одну сторону 16 -18ч
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Эх лето, эх планы.... Чего только в голове не планируешь, но всякие обстоятельства...
Из всех хотелок пока только Крым оставляю в преоритете, а там как сложится. Переправа не страшит - этап опробованый, важно правильно подготовиться.

Но даже если все будет печально по финансам у меня есть опыт тяжелого 2009 года - почти две недели в Карельской глубинке на берегу озера с палаткой.

Учитывая, что в течении месяца-двух могу вообще вылететь с работы, то и летом вообще без отпуска можно остаться.:(
 
Сверху