СПб отзыв Шевроле?!

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
passreform, спасибо за ссылку.
Зарегистрировался, а/м декабрь11 под отзывы не подпадаю. Система регистрации проглотила калининградский ВИН.
Кстати, если при регистрации указать название своего дилера и чего то там еще заполнить, то присылают сертификат на комплект зимних колес в сборе по цене трёх.
Понятно, что это совсем не халява, а просто реклама, ибо у дилеров цена задрана, но, мало ли кому-нибудь инфа пригодится
(если дилер не алчный и цена на резину божеская, или кроме как у дилера купить негде, и т.п.)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
148
Здорово, но какая то подстава. На мой авто не попадает под отзыв, однако по этой ссылке выдало, что авто подлежит отзыву. Это сегодня подтвердил сервис, когда я позвонил им и назвал вин. Единственное надо подъехать и посмотреть, что бы убедиться нужно менять или нет. Когда я сказал что мне до них 100 км , мне сказали пойдём на встречу, посмотрите 6 значный номер на синей наклейке на заменяемом валу, и продиктуйте, тогда точно скажем менять или нет.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
28
Авто
Орландо
Всем здравствуйте! Выпуск 12 года кореец, вчера посетил дилера,проверили...замена,ожидание вала 1,5 недели со слов приемщика...Небольшое разочарование присутствует,Смущает замена одного,меняли бы пару)) Пробег 24600 аппаратом доволен !!!
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
117
Авто
Orlando 1,8 AT 1QR75KBF4
Сегодня зарегился на
Сайт выдал что авто попадает под отзывную компанию...
Там же записался, но не знаю дальше что...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1,064
Авто
другой
Botsman, Я тоже там проверял свою на отзыв, все нормально менять не надо. Как я понял,тебе должны будут позвонить с ОД которого ты указал или близлежащего от тебя дилера. Как то так.
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
117
Авто
Orlando 1,8 AT 1QR75KBF4
Буду ждать... Хотя там такие "спецы"... Аккумулятор кипящий 7 часов меняли :)
 
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1,064
Авто
другой
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
117
Авто
Orlando 1,8 AT 1QR75KBF4
Ввел второй ВИН и ... отзывная компания моего авто не касается. Что посоветуете?
 
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
151
Авто
Chevrolet Orlando LT+ 1.8 5MT (2014 model year)
Я также попадаю на отзывную. И тоже по правой полуоси. Дилеру еще не звонил. Дилер Мультимоторс, Минск, Беларусь. Авто корейский 14-й модельный год.
 
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
151
Авто
Chevrolet Orlando LT+ 1.8 5MT (2014 model year)
Подскажите такой вопрос. Если авто по вину попадает под отзывную, а дилер говорит, что нужно сперва поглядеть. Они правду говорят или хотят обмануть? Вопрос в следующем, может ли так быть, что по вину отзывная, а дилер скажет, что у меня все ок и ничего менять не требуется? Или они обязательно должны и просто обязаны сменить полуось на новую?
 
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
473
Авто
Шевроландо LS
turban_s, проверят и вынесут вердикт
 
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
151
Авто
Chevrolet Orlando LT+ 1.8 5MT (2014 model year)
turban_s, проверят и вынесут вердикт
Я о чем беспокоюсь ... а как я могу понять о правильности их вердикта. Все дело в том, что о отзывной компании узнал с форума, залез проверил ВИН, действительно попадаю, но мой дилер ничего не сообщил. Когда позвонил ... очень удивлялись как это так они меня пропустили. Вот и закрадываются мысли ... а нафига им это вообще нужно. Посему и вопрос. Если по ВИНу попадаю под отзыв - замена полуоси обязательна или вопрос решается по маркировке ... если так то какая маркировка идет под замену, а какая не идет??? Может кто знает?
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
turban_s,
Если попадаеш-меняй обязательно, мож она и нормальная попалась, но проверять на себе? Переломится на ходу, не дай бог, оно надо?
Определяется по ВИНу, а не по маркировке детали.
 
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
151
Авто
Chevrolet Orlando LT+ 1.8 5MT (2014 model year)
turban_s,
Если попадаеш-меняй обязательно, мож она и нормальная попалась, но проверять на себе? Переломится на ходу, не дай бог, оно надо?
Определяется по ВИНу, а не по маркировке детали.
Так в этом и вопрос. А если дилер скажет что посмотрели и не требуется замена? Что делать в этом случае? Как самому понять, требуется или нет?
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
turban_s,
Не имеет права, если ВИН попал под отзывную обязаны менять, скажи , что накатаеш претензию в ЖМ если будут отказываться, они этого боятся.
 
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
151
Авто
Chevrolet Orlando LT+ 1.8 5MT (2014 model year)
Сегодня также поменяли полуось. Записался на осмотр. Время по заказ-наряду 0,7 часа, по факту 15 минут на осмотр и 40 на замену. По стоимости 7,8млн рублей или 500$ по актуальному курсу. Естественно, ни копейки не платил, так как отзывная компания и гарантия. Все детали были в наличии, поэтому предложили заменить сразу. Спасибо Мультимоторс в Минске!
 
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
174
Авто
бежевый Орлик LT+
Вот и мне позвонили. Машинка конца 12 года 13 модельного (кореец).
По скудной информации mychevrolet.eu машина не попадает под отзывную компанию :)
По - очень даже :-(
GM Program #:
A140090
Date Issued:
May 09, 2014
Program Title:
MY13/14 J30X Tubular Drive Axle Shaft Fracture
Program Status: INCOMPLETE

turban_s,
..Определяется по ВИНу, а не по маркировке детали.
Нет - важна именно дата производства детали - потому и предлагают сначала на проверку ехать. Так бы сразу говорили - приезжайте менять.
 
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
142
Авто
Орландо
Компания продолжается. Позвонили, пригласили. Приехал. Поменяли бесплатно(в наряд не заглядывал) Заодно сделали брызгалку заднего стекла,жидкость в салоне. 900 рубликов
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
124
Авто
додж неон. орландо LTZ TDI
Сегодня ездил менять расширительный бачок тоже по отзывной.
 
Сверху