Вместо Шевролет Орландо...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
сегодня я определился с выбором.
я проехался тест-драйв мазды сх-9.

черный огромный, почти пятиметровый, семиместный паркетник с бежевой кожей за 1,919 млн... 277 кобыл... как он едет.... какая там шумка шикарная, подлокотник пластик.... ксенош-шменон....
это конечно превышает бюджет.... но .... Париж стоит мессы! (с)

вообщем это именно тот авто который я искал. В нем я чуствую себя как в доме, большом и удобном. и выглядит он не "бабски" и не "задротски".
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
сегодня я определился с выбором.
я проехался тест-драйв мазды сх-9.
Поздравляю :handshake: Определиться с выбором-это главное, чтобы ездИть с удовольствием :handshake:
Меня тоже сх-9 устраивать, кроме цены :chevy:
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
Просто Конь,
Поздравляю!
Желаю, чтоб в этот раз во взаимоотношениях с автомобилем всё сложилось удачно!:)
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Просто Конь, Почем страховка на такого красавца?
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Просто Конь написал(а):
чуствую себя как в доме, большом и удобном. и выглядит он не "бабски" и не "задротски
Куда уж нам, с нашими мМ......
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Просто Конь,
Поздравляю!
Желаю, чтоб в этот раз во взаимоотношениях с автомобилем всё сложилось удачно!:)
Да похоже всё у них во взаимоотношениях сложилось удачно...Чтобы Просто Конь не писал, а вместе с Орликом года 3-3,5 ... не ошиблась? ;)
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Куда уж нам, с нашими мМ......
а Орландо внешне тоже весьма "пацански" выглядит.... тут претензий к машине нет.


Добавлено через 2 минуты
Да похоже всё у них во взаимоотношениях сложилось удачно...Чтобы Просто Конь не писал, а вместе с Орликом года 3-3,5 ... не ошиблась? ;)
все верно. Просто надо делать шаг вперед и если Бог даст, то по зиме-весне этот шаг будет сделан.

почитав тут про косяки с автоматами и другими выкрутасами, я понял, что со своим сцеплением еще дешево отделался.... Осадочек просто остался.


Добавлено через 2 минуты
Поздравляю :handshake: Определиться с выбором-это главное, чтобы ездИть с удовольствием :handshake:
Меня тоже сх-9 устраивать, кроме цены :chevy:
цена это да.... выше бюджета на 200 тыс... ну поеду в Крым, а не грецию следующим летом... но может как раз и опробую мазуку в дальнеке, больно ее хвалят при длительных поездках.


Добавлено через 2 минуты
Просто Конь, Почем страховка на такого красавца?
страховка... пока предметно не разговаривал со своим агентом, с которым мы сотрудничаем уже 10 лет, но предварительно при установке спутника или хорошего охранного комплекса она будет вменяемой.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
самое интересное, что в салон мазды я зашел случайно... друг шестерку покупает, пока он там оформлялся... смотрю стоит девятка, хромом на меня поблескивает...

по ощущениям от езды девятка - типичный американец, ну может только рулится чуть получше, чем например санта фе... но комфорт перемещения просто чумовой! В салоне тишина!
И нет этих всяких мигающих лампочек, подсветок, ломаных линий... консервативненько и очень достойно.
бензин жрет по городу 15-16.


Добавлено через 1 минуту
Большой комфортный корабль жрущий 17 литров
для атмосферника 3.7 и 277 кобыл - это норма(с)
Но эти 277 кобыл ощущаются под педалью, когда эта почти пятиметровая двухтонная бадура ускоряется до 100 за 10 секунд без напряга.
 
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
523
Авто
орландо ls мт
Знакомец жаловался на слабую шумку только в передних дверях и на старомодную полоску табло бортового компа,а так конечно шикарный авто после нашего Орла
 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
325
Авто
орландо 1.8 LT+.5 МТ+КруизКонтроль цвет чёрный
Автомобиль Мечта. По купцу и шапка. За рулём, ТАКОГО,автомобиля. каждый уже считает себя настоящим водителем.здорово,когда мечты сбываются. скорейшего осуществления и реализации задуманного.
мечты сбываются. пример на сайте.
Держите в курсе.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Знакомец жаловался на слабую шумку только в передних дверях и на старомодную полоску табло бортового компа,а так конечно шикарный авто после нашего Орла
шумку доработали вроде... ну часть инфы выводится на дисплей цветной.


Добавлено через 3 минуты
Автомобиль Мечта. По купцу и шапка. За рулём, ТАКОГО,автомобиля. каждый уже считает себя настоящим водителем.здорово,когда мечты сбываются. скорейшего осуществления и реализации задуманного.
мечты сбываются. пример на сайте.
Держите в курсе.
Спасибо, будем стараться.
как только возьму, обязательно подробный отчет с максимумом фото.
 
  • Нравится
Реакции: Navi
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
523
Авто
орландо ls мт
А мне Ford Explorer запал,понравился но новый не тяну а б.у не охота
 

Lir

Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
496
Авто
Orlando LS+ AT
Просто Конь написал(а):
сегодня я определился с выбором.
я проехался тест-драйв мазды сх-9.
Ну, это как минимум шаг вперед и вверх, а то "хитрилла, црв"... :)
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1,320
Авто
ORLANDO LT+, 1,8MT, бежевый зверюга
А мне Ford Explorer запал,понравился но новый не тяну а б.у не охота
Вот это да! Согласен на 200%! Но это все из разряда мечтаний. Машинкв прикольная и обязательно в белом цвете (хотя до этой модели, я к белому был как-то не очень) :handshake:
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
north_friend, та же беда - на стоянке у дома стоит - супруга тож сказала - красава :)
 
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
523
Авто
орландо ls мт
Видел у них на сайте со скидками всевозможными от 1мл9999т если правда то цена примерно сопостовима
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
вот - с майл авто ру
Новый бренд Ravon: автомобили Chevrolet возвращаются
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
вот - с майл авто ру
Новый бренд Ravon: автомобили Chevrolet возвращаются
Это ДЭУ из Узбекистана переименовали так как права на ДЭУ толи кончились толи отняли у них,Шевроле тут не причем это все мэйл ру как обычно все с ног на голову перевернул.
 
  • Нравится
Реакции: Navi
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Даже если бы новый равон орландо стоил бы 600 тыс, я бы не купил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху