Господа офицеры

Vi-RUS

полковник
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
307
Авто
Был Orlando LTZ АКПП
Интересно, много ли среди нас военных: действующих, в запасе, в отставке.
Пишите все, кто имеет/имел отношение к военной службе.

Начну с себя. Полковник запаса, 27 лет выслуги. Уверен, что офицеров бывших не бывает. Честь имею!
 
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
129
Авто
Skoda octavia 1,4 DSG
Военную кафедру считать?
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Nachtwandler, Думаю нет. Сам задал себе такой вопрос и решил, что это совершенно не канает. Так что ветку надо оставить кадровым военным одноклубникам имхо. :handshake:
 
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
15
Авто
ещё не найден
Филиал военного университета противовоздушной обороны (он же позднее СПВВУРЭ (ВИ)) 2001-2006.:handshake: послужить после не удалось по собственному желанию.:)
 
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
129
Авто
Skoda octavia 1,4 DSG
Конечно. Сборы проходил? Звание имеешь? Значит причастный!:handshake:
Звание лейтенант запаса. ВУС 041602. Что обозначает - хз, но вообще на КУБы учили, а на сборах на БУКи переучивали. Сборы проходил в Джиде в 2005-м.

Я крайний слева:
 

Вложения

Vyalikov-NS

Ейчанин
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
1,001
Авто
продал Orlando дизель LTZ, грущу...
Интересно, много ли среди нас военных: действующих, в запасе, в отставке.
Пишите все, кто имеет/имел отношение к военной службе.

Начну с себя. Полковник запаса, 27 лет выслуги. Уверен, что офицеров бывших не бывает. Честь имею!
Действующий. Ейск в 2000, Монино в 2007. Подполковник
 

Strannik

+7-905-414-12-27 Знающий
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
504
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 МТ LT + ГБО + проставки и резина на 65 + Евро-2 - катализатор...
Старший лейтенант (действующий). Моздок 2011-15, Ставрополь 2015-н.в. Родом Балашов...
 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
327
Авто
орлик серебристый
закончил военную кафедру...присвоено звание лейтенант...сейчас нахожусь в запасе :)
 

Вложения

Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
"Двухгодичник", 1985-1987 г. Чехов, МО, старлей (в запасе)
 
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
24
Авто
Orlando LTZ MYSTIC MOONLIGHT BLUE METALLIC
В войсках с 97 года.ВВС КДВО.Срочка,контракт.Рядовой-прапорщик-старший прапорщик-младший лейтенант-лейтенант-старший лейтенант-капитан.Жуковка слушателем в 2011 г.,крайний выпуск в Москве.Служу в морской авиации,Москва.:handshake:
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
784
Авто
Orlando-трактор LTZ
А меня с военной кафедры выгнали, полгода проучился :lol:
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Я военную закончил в МИФИ, но у нас был переходной год когда СССР развалился и преобразовывался в СНГ, в итоге неизвестно каким образом нашему году "дали" лейтенантов запаса без принятия присяги. И вместо месячных сборов в части был однодневный выезд в Сергиев Посад на стрельбище и технику чуть посмотреть, остальные сборы в институте проводились, профанация одним словом. Как такое возможно, до сих пор понять не могу, поэтому и не считаю себя причастным :(
 

Vyalikov-NS

Ейчанин
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
1,001
Авто
продал Orlando дизель LTZ, грущу...
В войсках с 97 года.ВВС КДВО.Срочка,контракт.Рядовой-прапорщик-старший прапорщик-младший лейтенант-лейтенант-старший лейтенант-капитан. Жуковка слушателем в 2011 г.,крайний выпуск в Москве.Служу в морской авиации, Москва.:handshake:
Жуковского или ЖуГарина?

Вас же в 2008 году в Монино перевели?
 
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
24
Авто
Orlando LTZ MYSTIC MOONLIGHT BLUE METALLIC
Поступал в 2007 году в ВВИА имени професора Н.Е.Жуковского,окончил ВУНЦ ВВС "ВВА имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А.Гагарина".Учились в Москве,в Монино ездили только для совместных парадных тренировок.Диплом с поплавком вручали на Поклонке. Правда в дипломе написано ВУНЦ ВВС "ВВА ..."пгт Монино.Как-то так:az:
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
Поступал в 2007 году в ВВИА имени професора Н.Е.Жуковского,окончил ВУНЦ ВВС "ВВА имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А.Гагарина".Учились в Москве,в Монино ездили только для совместных парадных тренировок.Диплом с поплавком вручали на Поклонке. Правда в дипломе написано ВУНЦ ВВС "ВВА ..."пгт Монино.Как-то так:az:
Да, блин, куда уж тут ворогу разобратьсяxD, сам хрен поймёш:p
 
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
24
Авто
Orlando LTZ MYSTIC MOONLIGHT BLUE METALLIC
Да поиздевались над академиями,можно сказать убили.Сейчас очередь дошла до Академии Петра Великого.Земля в Москве дороже
 

Vi-RUS

полковник
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
307
Авто
Был Orlando LTZ АКПП
Да поиздевались над академиями,можно сказать убили.Сейчас очередь дошла до Академии Петра Великого.Земля в Москве дороже
В академии, которую заканчивал я, уже давно канал "Звезда" располагается на проспекте Мира 126
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
Хм... поддержу тему. Окончил Военный Университет МО РФ (Военный институт иностранных языков, 1994-1999 гг.) 1997-й год — стажировка в давно уже бывшей Югославии (Сербская Краина), в составе российского миротворческого контингента. 3,5 года служил в ФАПСИ при Президенте РФ, ещё полтора дослуживал в ФСБ. Капитан запаса. Общая выслуга 10 лет.
 
Последнее редактирование:
Сверху