Буду в Вашем городе.

Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
60
Авто
ORLANDO LS MT
На носу весна, лето, осень. Пора отпусков, отдыха. По аналогии с форумом "Клуба непринужденного общения" (в коем состою), решил открыть отдельную темку.
Если кто-то едет отдыхать , например, проездом через Москву, Смоленск, Тулу и т.д. так и пишет-буду в Москве, (названия городов) такого-то и такого и когда! Возможно грандиозную встречу, организовать не удастся, но пересечься и поболтать получится.
Ну а если никто не откликнется тоже не страшно, ведь у всех свои дела! А информация не помешает.
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
456
Авто
БЕГЕМОТ LTZ чёрный весь. АТ
Соберётесь в Эстонию через Нарву,пишите.Встречу по возможности.
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
MIKLUHO, поедем в Тойлу... в апреле, ну и по Нарве пошопимся...
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
456
Авто
БЕГЕМОТ LTZ чёрный весь. АТ
Пишите в личку заранее.Время приезда,телефон для связи.Если не буду работать(скользящий график) встречу и всё покажу.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
272
Авто
Шевроле Орландо
Планирую 14 апреля на Пасху съездить в Суздаль, да и во Владимире погулять. Есть компания?
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Alexandr, еще в темки параллельные отпиши - туры выходного дня и прочее!
может туда и соберемся!!!
 
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
141
Авто
Chevrolet Orlando
Кто будет в Астрахани, пишите в личку. Встречу, сопровожу, провожу...!
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
287
Авто
Шевроле Орландо LT, серебро
Планирую 14 апреля на Пасху съездить в Суздаль, да и во Владимире погулять. Есть компания?
Ну как съездил? Мы там отдыхали в январе два дня, до того момента когда я определился с выбором Орландо. Скажем так, для меня Суздаль стал этакой землей, для посещения которой, ну очень подходит Орландо...:)
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
287
Авто
Шевроле Орландо LT, серебро
Поясни пожалуйста.А то буду в тех краях и не прочувствую.
Все очень просто. Мы выезжали туда из Москвы на Форестере отдохнуть субботу-воскресенье (у меня был отпуск). И моя сестра не смогла поехать с нами, т.к. не хватило ей места. Можно было, конечно, ее шестой взять, но это был бы не отдых. Вот тогда-то я и прикинул, что вот для таких семейных вылазок, еще бы пару мест. Ну и когда мы там отдыхали все говорило о том - это место отдыха не для одного, а для семьи, друзей. С одной стороны все очень здорово и интересно, но одному-вдвоем там будет скучно...
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
456
Авто
БЕГЕМОТ LTZ чёрный весь. АТ
Я поэтому и брал 7 мест.На шаране не разу проблем не было.
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Таоким, MIKLUHO, обсуждение выездов и поездок НЕ ЗДЕСЬ!
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
272
Авто
Шевроле Орландо
Таоким, Да, съездил! СУПЕР!!! Бывал там не раз и поеду еще! Нравится мне этот городок! Кстати, на подъезде ко Владимиру навстречу пролетел серый Орландо. Номера не рассмотрел, я шел почти 120, да и он похоже в том же районе.

Следующий вояж планирую в следующую субботу в Казань или Иваново.
 

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
В июле в серединке планируем поездку в Уфу.Трасса М-7,Владимирская область,Нижний Новгород,Чебоксары,Казань,Набережные челны и Уфа ;)
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
427
Авто
--Chevrolet Orlando--
Alexandr, Если будете в Казани по возможности постараюсь встретить . Интересно будет пообщаться. Тема думаю будет конечно одна - Orlando)))
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
272
Авто
Шевроле Орландо
Юльчонок-бельчонок, знаю эту трассу не понаслышке. Трудноватый участок между Чебоксарами и Казанью - дорога узкая и фур много. А так в целом неплохо. Все города на этой трассе очень красивы: что Владимир, что Нижний Новгород, Чебоксары... Я уж не говорю про Казань! Да, если конечно до июля дорогу во Владимирской области подлатают, а то уж больно дюже она разбита у них..

Будете в Нижнем, могу осмотр достопримечательностей организовать-)))


Добавлено через 1 минуту
Константин, Встретимся, было бы желание! Казань в целом знаю, много раз бывал, друзей много живет!
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Alexandr написал(а):
Будете в Нижнем
хороший у вас город, бывал... Но дороги такие путаные, все время блуждал там.:)
 
Сверху