Посоветуйте санаторий или пансионат на море.

Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Я понимаю что отзывы могут быть различные, но когда во многих отзывах указываются аналогичные проблемы, то это настораживает.
Я могу спокойно отнестись с маленькому номеру, отсутствию шампуня, да даже к ЖД за окном, но чистый пляж и море, а так же нормальное, качественное питание - без этого никуда.

Да рейтинг наводит определенные сомнения.
А меня вот заинтересовала Светлана в Ольгинке. Отзывы противоречивые, но цены уж очень низкие для наших югов. Zloychik, писал про него выше, но как то у меня представление о нем не складывается.

Светлана в Ольгинке, это он?


Судя по ценам на июль-август 2016 на 4-х (2+2)
Номер "Стандарт" - 2500*2 + 1400*2 = 7800 в день
 
Последнее редактирование:

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
615
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
Он. 7 и 9 сообщения в этой теме про нее(него)))
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Да я почитал, посмотрел сайт ихний.
Маленький он (она) какой-то, территории нет, бассейны махонькие.
Моим там будет скучно...
 

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
615
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
Вам на самом деле наверное проще в Турцию, цена/качество куда лучше.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Вам на самом деле наверное проще в Турцию, цена/качество куда лучше.
Как вариант, хотя тоже нифига не бюджетно

Вот например Tez Tour на июль 2017, с перелетом из Москвы,
4* - 2+2 - все включено - 10 дней

Кемер, Алания - от 120 тыс. рублей
Белек - от 140 тыс. рублей
Сиде - от 150 тыс. рублей

Крит, Ираклион - все включено, 3* - 10 дней - от 140 тыс
Кипр, Лимассол - завтрак+ужин - 3* - 10 дней - от 170 тыс.
Болгария, 3* - от 120 тыс.
 
Последнее редактирование:

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
615
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
Наш юг уж точно дешевле не выйдет если в приличных условиях отдыхать.
 
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
29
Авто
Шевроле
Разрешите тоже внести свою лепту в общее дело:
В 2016 году отдыхали в Витязево (под Анапой) в отеле Понтос (хозяин грек).
Плюсы: cервис, обстановка, номера, питание, бассейны (3 шт.), анимация, близость развлечений детям.
Минусы: до моря минут 10-15 хотьбы через рынок (комуто плюс), а самое основное - зеленое море даже в июне. Купалться выбирались в Анапу на камушки.

Призываю народ поактивней делится информацией, пора задумываться про отдых 2017
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Охренеть отдых. На машине ездить к морю купаться.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Анапа конечно развитый курорт, и развлечений полно, но вот море, особенно в июле-августе, это что-то, это не море, это - БОЛОТО.

Я ориентируюсь пока на сумму 100 тыс. на 4-х на 10 дней, столько хочет Прибой в Крыму.
Билеты по территории РФ в этом году контора оплатит.
 
Последнее редактирование:

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
Апешка написал(а):
В 2016 году отдыхали в Витязево (под Анапой)
У меня сын несколько лет туда ездит в июле-августе (за компанию с друзьями из спортивной секции)... В это время там настоящее Саргассово море, ковёр водорослей, купаться невозможно.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Как вариант, хотя тоже нифига не бюджетно

Вот например Tez Tour на июль 2017, с перелетом из Москвы,
4* - 2+2 - все включено - 10 дней

Кемер, Алания - от 120 тыс. рублей
Белек - от 140 тыс. рублей
Сиде - от 150 тыс. рублей

Крит, Ираклион - все включено, 3* - 10 дней - от 140 тыс
Кипр, Лимассол - завтрак+ужин - 3* - 10 дней - от 170 тыс.
Болгария, 3* - от 120 тыс.
сейчас еще особо чартеров нет. На лето очень выгодно покупать по весне. Отели реиновацию пройдут, чартерные программы полетов новые нарисуются.
Я вот пока не решил куда в следующем году. Но скорее всего это будет что-то из Греция/Болгария/Турция.
Но у меня подешевле, 2+1. xD
Кстати, если не будет особых скачков курса доллар/евро, то в апреле курс обычно чуть падает, так как наши крупнейшие сырьевые компании начинают выплачивать налоги за предыдущий год, сырье они продают за валюту, а налоги платят в рублях и для выплаты налогов на валютный рынок проводятся рублевые интервенции, поэтому в апреле курс ниже чем в марте и феврале или второй половине мая -июне.
Но повторюсь, что это справедливо только в случае, если на валютном рынке нет тенденции к росту/падению курса.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Я в Турцию не хочу, я там был (Кемер Алания), достопримечательности основные видел (Памуккале, Стамбул, гора Тахталы ..). Детям это мало интересно, их все больше танки и аквапарки прельщают. Младший до сих пор вспоминает как он в военную технику в Севастополе лазил.
Сидеть в отеле я не хочу, а возить детей по Турции боюсь.
Если конечно Турция будет стоить радикально меньше России, например 80 тыс. против 100 тыс., то я подумаю.

А так или Европа, или Россия. Хотелось бы в Белоруссию, но там моря нет :)

Вчера посмотрел круизы по Волге из Москвы (есть мечта повторить путешествие детства до Астрахани), облизнулся (от 8 дней от 60 000 за 1 чел) и понял что это слишком дорого для меня
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
mailonego, Я это писал не к тому,что там плохо. Есть хороший парк Дендрарий,морской порт да и сам город не плохой. Но с пляжем напряг. Да и пойти то особенно некуда. Жарко,бешенные цены,уставшие и в силу своей жизни немного обнаглевшие местные. А так все хорошо.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Я в Турцию не хочу, я там был (Кемер Алания), достопримечательности основные видел (Памуккале, Стамбул, гора Тахталы ..). Детям это мало интересно, их все больше танки и аквапарки прельщают. Младший до сих пор вспоминает как он в военную технику в Севастополе лазил.
Сидеть в отеле я не хочу, а возить детей по Турции боюсь.
Если конечно Турция будет стоить радикально меньше России, например 80 тыс. против 100 тыс., то я подумаю.

А так или Европа, или Россия. Хотелось бы в Белоруссию, но там моря нет :)

Вчера посмотрел круизы по Волге из Москвы (есть мечта повторить путешествие детства до Астрахани), облизнулся (от 8 дней от 60 000 за 1 чел) и понял что это слишком дорого для меня
Я тут глянул ценник на новый год в Суздале-Владимире-Ярославле (приличные места)... проще в Тайланд улететь)))
А Эстония почти в два раза дешевле выходит с поездом купе. Наверное туда рвану, не решил только еще на машине или поездом...
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
mailonego, Я это писал не к тому,что там плохо. Есть хороший парк Дендрарий,морской порт да и сам город не плохой. Но с пляжем напряг. Да и пойти то особенно некуда. Жарко,бешенные цены,уставшие и в силу своей жизни немного обнаглевшие местные. А так все хорошо.
С пляжем и у нас напряг :), пойти некуда, бешеные цены, холодно :)
А так все хорошо :)

Хорошо там, где нам нет :)

Я люблю новые места, съезжу, посмотрю. Есть идея фикс, уехать с севера куда-нибудь южнее Воронежа.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Кто-нибудь отдыхал здесь?

Отзывы разные, есть плохие, есть хорошие
но зато аквапарк есть
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Аквапарк как само место отдыха полное дерьмо. Завлекают народ тем кто едет из Сочи бесплатным проездом в газели без кондея. Народ ведется на халявные напитки. Само ощущения пребывания похоже на возврать в 80е. Какие то строительные работы,только не законченые. Ну и еще раз про пляж. Лежишь такой медитируешь. Смотришь на красивых девушек и не очень. И тут как по голове. Тудум тудум. Прошел поезд с отдыхающими. Вот кайф то.


Добавлено через 2 минуты
Если уж и прокатиться в аквапарк,то в Адлере Амфибиус. Ну и покруче проехать на электричке в сторону Туапсе. Поселок газпрома Небуг. Вы же не собираетесь целыми днями там проводить.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Я АкваЛоо как пансионат рассматривал, аквапарк шел бонусом.
Цена высокая, отзывы плохие - в топку.
 
Сверху