Посоветуйте санаторий или пансионат на море.

Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
А Русские сезоны? Екатерининский квартал? А вот ещё. Бридж.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
А Русские сезоны? Екатерининский квартал? А вот ещё. Бридж.
Русские сезоны - это отель, бассейн только крытый, инфраструктуры практически нет, хотя цена на 4-х = 7400 в сутки.

Екатерининский квартал от Бархатных сезонов немного дороже, чем Александровский сад, но не принципиально.

Bridge Resort - дорого, за 150 000 руб за ALL INCLUSIVE.

---------------
Родилась идея:
Анапа, Санаторий Бригантина, бассейн, горки, шведский стол с доп. питанием = 125 000 руб (10 дней)
а потом на 2-3-4 дня в Сочи в Олимпийский парк.

сержио944, а про этот отель есть информация?
Это в Лазаревском
Эко-отель Озеро Дивное у моря, территория вроде красивая
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
mailonego, Я не знаю. Я писал про отели около олимп.парка. Просто я там живу. Ну а все эти отели находятся в близости моего дома.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
Вам хорошо или дешево? :)

Я часто отдыхаю в гостинице Ялта-Интурист. Но довольно дорого. Для тех кто не знает - это не совсем в Ялте, скорее в Массандре. Свой пляж, большой морской бассейн. Лифт к морю. По сути он расположен прямо в знаменитом Массандровском парке - его еще не успели уничтожить, есть где погулять.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
mailonego, правда не Сочи, но санаторий за свои деньги хороший, были 3 раза там
Я читал Ваш отчет про него, он у меня в списке так сказать рекомендуемых к посещению.
В Туапсе я тоже не был, а до олимпийского парка оттуда электричка ходит.


Добавлено через 1 минуту
Вам хорошо или дешево? :)
.
Не хочу дорого, и не хочу дешево, хочу качественно и недорого. :)
 
  • Нравится
Реакции: stns

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
615
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
mailonego, в Туапсе делать особо нечего, это не курортный город.
Санаторий находится в 10км от города, стоит обособленно прямо на берегу, свой изолированный пляж. Вечером прогуляться только по территории или на машине куда-то ехать. Здание стоит торцом к морю и из всех номеров охерительный вид на море и горы. Номера из серии "бедновато, но чистовато", но это не главное, зато большой СВОЙ пляж, большой открытый подогреваемый(всегда 28гр) бассейн, хорошее питание и спокойная атмосфера с красивой нетронутой природой вокруг. Пару лет мы были невыездными за бугор и лучшего соотношения цена/качество с таким набором на нашем побережье не нашли. Есть лучше, но намного дороже, есть дешевле но...
Вас четверо, поэтому нужен супериор, которых по моему всего 3шт, или двухкомнатный люкс. Так что если всерьез рассматриваете, лучше бронировать прямо сейчас, они просят 30% предоплаты обычно, которую возвращают в случае отказа. Мы так один раз уже делали, когда передумали и улетели в Европу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
avs, я знаю, я уже общался с ними.
А экскурсии из этого санатория возможны?
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
mailonego, Экскурсии только видимо по санаторию.
 

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
615
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
Нет, все наши стандартные маршруты, даже в Абхазию. Впаривать почти ежедневно будут вам около входа в столовую)) У санатория есть собственные автобусы и часть экскурсии(а возможно и все) они организуют сами. По самим экскурсиям не скажу, ни разу не брали, т.к. в санаторий ездили всегда на машине с мелкими детьми да еще и немного беременными)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Посмотрел экскурсии, в принципе стандартный набор: Абрау, Дельфинарий, Аквапарк, Конные, Катер + бесплатные по территории.
 

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
615
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
Там гораздо больше вариантов. Перед входом в столовую тетки от санатория и прикормленных турфирм на лотках с агитматериалом барыжат все нашим черноморским экскурсионным ассортиментом. Просто мы уже практически везде были и нам это не интересно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Как вариант посетить скалу Киселёва. Бриллиантовая рука. Рыбалка.
 
Сверху