Азербайджан

Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
823
Авто
LS+ АКПП, Forester SJ
Коллеги, а никто на Апшеронском полуострове не отдыхал в прошедшие лета-года? Ну или вообще в Азербайджане, на берегу Каспия?
В связи с ситуёвиной в мире, хочется поближе и поспокойнее. Ейск в "загашнике". Т.е. либо туда , на машине, либо думу думаю на поезде в Азербайджан. Но спрашиваю только за Азербайджан.
Был там в 86 году в посёлке Мардакяны в пионерлагере 2 месяца, виноград дамские пальчики, Каспийское высыхающее, но тем не менее, прекрасное море, змея гюрза. Это всё моё знакомство с этим краем.
Кто бывал сию?
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
horse427, бывал там в прошлом годе!Всё никак отчёт не наваять!
Спрашивайте отвечу!
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
218
Авто
Орландо
horse427, бывал там в прошлом годе!Всё никак отчёт не наваять!
Спрашивайте отвечу!
Неплохо бы послушать людей побывавших в Азербайджане в наше время.Я бывал в Баку еще в Советское время ездил на машине.Запомнился "Золотой мост" это граница Дагестана и Азербайджана.Вымогатели еще те были....Ездил на мазе....
 
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
381
Авто
KiA Sorento UM (2.2 D) 2016
Неплохо бы послушать людей побывавших в Азербайджане в наше время
Не совсем наверное то, но частенько приходилось бывать по работе, крайний раз 13 год, больше Сумгаит , реже сам Баку (Бина).
Отношение хорошее, никаких эксцессов, жили как правило в пансионатах по побережью между Сумгаитом и Баку, масса кафешек с местной прекрасной кухней (хаш, осетрина, баранина...) фруктов в сезон валом, водка-тутовка, вино местное не плохое, словом самые позитивные воспоминания, море без вопросов, песок.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Я из Кунгура,"Вы хочете песен? Их есть у меня!"
Счас за пивком схожу и наваяю...)))


Добавлено через 3 минуты
Я из Кунгура, и это,на машине собираетесь,или не самолете? И сколько вас народу?
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
218
Авто
Орландо
Я из Кунгура,"Вы хочете песен? Их есть у меня!"
Счас за пивком схожу и наваяю...)))


Добавлено через 3 минуты
Я из Кунгура, и это,на машине собираетесь,или не самолете? И сколько вас народу?
Езжу в отпуска только на машине.Уже много лет.Я в дороге ( в отпуске) отдыхаю.Хотя работаю водителем и большую часть жизни проработал дальнобойщиком.В Азербайджан не собираюсь.Скорее всего как обычно в Лазаревское.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Коллеги, а никто на Апшеронском полуострове не отдыхал в прошедшие лета-года? Ну или вообще в Азербайджане, на берегу Каспия?
В связи с ситуёвиной в мире, хочется поближе и поспокойнее. Ейск в "загашнике". Т.е. либо туда , на машине, либо думу думаю на поезде в Азербайджан. Но спрашиваю только за Азербайджан.
Был там в 86 году в посёлке Мардакяны в пионерлагере 2 месяца, виноград дамские пальчики, Каспийское высыхающее, но тем не менее, прекрасное море, змея гюрза. Это всё моё знакомство с этим краем.
Кто бывал сию?
Спрашивай! Отвечу на все вопросы!


Добавлено через 40 секунд
Я из Кунгура, Извини! Обшибся!)
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Я был в Азербайджане в 2012 в командировке, хорошо, свежо, в пансионатах не был, но пользуется спросом у местных.
На поезде ну его в задницу ехать. Самолёт, Москва-баку.
 
Сверху