Информационная наклейка

Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
tvt, Вообще не понятно. Пишут,что нужно фото наклейки с размера,но можно затереть вин. Я даже никогда не парился о её наличии. Думаб и остальные форумчане тоже.


Добавлено через 1 минуту
Да и думаю на крузах такая же,ну если нет поблизости орликов.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
32
Авто
Орландо
Дайте ссылку на этого человека. который делает наклейки
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
32
Авто
Орландо
Купил авто, а прежний хозяин любитель чистого авто. Наклейки нет. Клей остался. У соседа такой же орлик, но у него на стойке водителя вин наклейка, длиннее и уже. На моем почему то с пассажирской стороны, на выступе между дверями, других размеров. Размеры я снял по остаткам клея. Хотелось бы увидеть. Как она выглядит. Может она проще в изготовлении, как на крузе. В принципе я нашел контору где дубликаты делают. Надо фото и размеры.
Не хочется дополнительную запись в ПТС.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
32
Авто
Орландо
Кроме того что там вин, там еще и развесовка авто, максимальная масса, максимальная масса с прицепом и на ось. После установки прицепного, эта табличка тоже нужна будет, если указана максимальная масса с прицепом, то значит авто сертифицирован для эксплуатации в составе автопоезда. Поэтому фаркоп не надо вписывать в ПТС. Надо только сертификат, паспорт на прицепное, и документ что ставил в лицензированном СТО.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
32
Авто
Орландо
Вот вин наклейка со стойки водителя. Вин затер. Не знаю правильно ли прикрепил файл. Но она мне не подходит. Кроме того на ней есть QR код. По которому можно наверно вин проверить.
 

Вложения

Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
AlexDEEW, А какая вам нужна?


Добавлено через 3 минуты
У меня на стойке водителя рекомендации по давлению в шинах. А остальная инфа на стойке пассажира. Но я так понимаю все зависит от изготовления и модельного года. Первые Орландо шли чисто Корея. Без досборки в Калининграде. Поэтому наклейки могут быть другие.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
32
Авто
Орландо
Димон О, У меня сборка Калининград, 13 года, механика, бензин, комплектация LT. Наклейка была на стойке между дверями пассажиров правая сторона, внизу, на плоском выступе, за которым скорее всего находится ремень безопасности переднего пассажира. Там же и у круза, были. Находил в инете. Если не трудно скиньте фото на почту alexdeew@rambler.ru
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
AlexDEEW, сегодня не получится. Вероятно завтра.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
AlexDEEW, так фактически фаркоп это дополнительное оборудование. Вероятно для него надо отметки ставить по новым правилам.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
. Virus441


Добавлено через 1 минуту
Virus441 это тот человек который режет оракал(наклейки). Кстати. Наклейка клуба держиься 6 год.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Не получилось здесь разместить.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
32
Авто
Орландо
сержио944, Молчит что-то Virus441.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
32
Авто
Орландо
Димон О, Большое Вам спасибо за предоставленную информацию.
Моя новая наклейка, на картинке. Размер наклейки 80*60. не хватает только небольших уголков по краям, не внесли в проект. Заказывал на <все-шильды.рф>. Буквально в течении часа сделали проект, и запустили в печать. Обещали сегодня и отправить.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: MAXS
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
32
Авто
Орландо
Изготовление немного затянулось, готово было через 4 дня, не много потянули резину, ну все таки отправили, вчера получил. Сегодня поставил авто на учет. Проблем не возникло.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
AlexDEEW, да и не должно было возникнуть. У меня при постановке на учёт на неё даже не смотрели. Только вин под стеклом и на полу под ковриком пассажира.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
32
Авто
Орландо
Димон О, Вам везет, у меня и эту табличку, посмотрели, и на водительской, стойке искали, и на кузове под капотом, вод ковриком, и под стеклом, а вот двигатель даже не смотрели .
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Походу Гибддешники не знающие попались. Основные места с вин кодом уже называли. Чего там искать. Да и в интернете информации валом. А с двигателем теперь проще. Номер больше не нужен. Бери и ставь контрактный.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
32
Авто
Орландо
Полгода назад сын переписать хотел машину, до двигателя докопались, номера не те, пришлось хозяина искать и ДКП писать.
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
А с двигателем теперь проще. Номер больше не нужен. Бери и ставь контрактный.
Но в ПТС обязаны вписать изменение номера. Если конечно маркировка двигателя такая же, как и на старом.
 
Сверху