Купил Патриот

Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Аааа... А я таки подумал видео о лестнице. Типо она настолько узкая и опасная, что оператор боится спускаться. Мне, как строителю, показалось, что именно это хотел сказать автор.
 
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
532
Авто
Chevrolet Orlando, черный, кореец
Типо она настолько узкая и опасная, что оператор боится спускаться. Мне, как строителю
Узкая так как балки узко стоят на перекрытие, крутизна обусловлена ограниченностью места. Оператор бегом бегает по лестнице)))
Кстати собака уже подымалась на второй этаж, спускать пришлось на шлейке)))
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
Вадимм, я уже довольно много роликов посмотрел про Патрики - и новые, и старые. Что-то резануло глаз в ролике про новый Патриот в максималке (2019 г.) - дворники чистят как-то асинхронно: левый "дёргается" в крайнее левое положение, а пассажирский его догоняет. Это у всех Патриотов так?! P.S. Также читал в комментариях, что иногда водительский дворник в нижнем положении соскальзывает на капот, там вроде гайку какую-то с завода не дотягивают? Каков будет комментарий владельца? :)
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
Последнее редактирование модератором:

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
Mike_T, ссылки нет. От слова "вообще".
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Обращаю внимание на все Патриоты. Ради интереса. За последний модельный год ничего не могу сказать. Но то что вижу в большинстве вокруг все печальное и ржавое.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Причем ржавое все и по разному. У кого двери и капот. Про заднюю пятую дверь вообще практически у всех.
 
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
152
Авто
Orlando 1.8AT LTZ
Да уж, погуглил - "патриот ржавеет" и ура-патриотизму то поубавилось :( Что с ним будет через шесть - семь лет, если ничего не трогать...
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
tvt; написал(а):
ссылки нет. От слова "вообще".
попробовал снова - тот же эффект. точнее его отсутсвие( ХЗ в чем дело... В общем попробую текстом вставить ее.

h_ttps://ww_w.you_tube.com/watch?v=pvHdU8ytpCE&t=1s

все _ убрать
 
Последнее редактирование:

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
попробовал снова - тот же эффект. точнее его отсутсвие( ХЗ в чем дело... В общем попробую текстом вставить ее.

h_ttps://ww_w.you_tube.com/watch?v=pvHdU8ytpCE&t=1s

все _ убрать
Ну ничего удивительного. Тут кривенько, там косонько, тут ржавеет, там отвалилось. Стандартно для Уаза.
 
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
532
Авто
Chevrolet Orlando, черный, кореец
Вадимм, я уже довольно много роликов посмотрел про Патрики - и новые, и старые. Что-то резануло глаз в ролике про новый Патриот в максималке (2019 г.) - дворники чистят как-то асинхронно: левый "дёргается" в крайнее левое положение, а пассажирский его догоняет. Это у всех Патриотов так?! P.S. Также читал в комментариях, что иногда водительский дворник в нижнем положении соскальзывает на капот, там вроде гайку какую-то с завода не дотягивают? Каков будет комментарий владельца? :)
Первый раз слышу, и на форуме патриота не встречал такого.


Добавлено через 2 минуты
Интересно, а что автор скажет про это видео:
Видел это видео, неплохой обзор, вот только не понял как умудрились подкрылки протереть.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Кстати в отчете можно обосрать любую машину. Слишком много развелось в стране "яумамыавтоблогер"...
Как бы надо смотреть наверное не только видосики и складный, переписаны по нескольку раз текст, но сравнивать какие-то объективные технические характеристики.
На мой личный взгляд, в видео-обзорах зачастую слишком много субъективизма. Можно посмотреть конечно, но уж точо не опираться в выборе.


Добавлено через 2 минуты
Самый распространенный штамп, когда в таких обзорах начинают ковырять обшивку и говорить, особенно если речь идет про отечественные машины, это мол все дешманское говно...
А когда смотрят таким же образом иномарки, используют термин "эконом-класс", "немецкий минимализм", "японская рачительность", "корейский прагматизм"... ну или разные подобные вариации...
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
Просто Конь; написал(а):
Кстати в отчете можно обосрать любую машину. Слишком много развелось в стране "яумамыавтоблогер"...
да, таких много. Тем интереснее было посмотреть подход с объективной точки зрения. Да, высказывается один человек, но не только свои личные ощущения, но и данные "объективного контроля". Этим мало кто из "яумамыавтоблогер"-ов промышляет.
 
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
532
Авто
Chevrolet Orlando, черный, кореец
Культура производства хромает на всех наших машинах, но заметил тенденцию что владельцы Патриотов с повышение цены стали чаще пинать дилеров и завод, мне уже завод два раза звонил и интересовался как машина? как дилер отреагировал на проблему?
 
Сверху