Вместо Шевролет Орландо...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
АЛЕКС 76, Да б..дь откуда ж вы беретесь такие умные и начитанные?. Вылезая из деревень и приписыаая себя к столице,парафините коренных жителей. Дабы знали,что грузины на юге не рулят.То что вы хам,даже по отношению к женскому полу на нашем форуме,уже к именно с вами нет желание общаться .Вы просили про мотор 280лс.о которых вы них..я не не знаете? Если я безграмотен,то открываем инет и ищем. Дальше? Мой флот был закончен с болезнью МАМЫ и ее инвалидностью( о чем вам не собирался докладывать)..Дальше . Я купил новое авто из салона,пускай уходящего года. Это разве плохо,или это зависть,? Я могу себе это позволить. Тем более Орлик используется мной же и стоит дома. Ну а на счет безграмотности. Ктото на форуме академик,ктото инженер или военный пенсионер. Я про просто офицер в запасе имея еще 2 тех.образования. Ну а опять же по вашему хамству. Прекрашайте и идите там на свой соренто форум,ну куда нибудь. Образованыый б..дь. Не хамлю. От души.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Думаю через неделю услышать еще пост хамства. Ну нам то не привыкать. Соренто форум вилимо еще не знает ах..ых знатоков. Хотяяя. Там еще один есть знаток с нашего форума. Тот еще умник и знаток. Ждемс говна. Друго от них ждать нечего.
 
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
АКПП держит даже не 2000, а где-то 1600 оборотов! Вот потому и спросил, может подкручивать время от времени?
Нет не нужно докручивать обороты, как выше верно сказали АКПП сама бережёт двигатель, про низкие обороты и масл. голодание это миф придуманный экологами и продаванами, согласно форума Соренто G4KE от 13 года выпуска, выдаёт на ХХ - 2,0 кг/см2, что совсем не мало, а вот уровень масла нужно держать по верхней метке, а не как мы привыкли - посередине, на нижней метке щупа уже будет гореть сигнализация мин. уровня масла(не давления).
Про насос 13 года. я и говорил, даже на бензинке Прайма он же стоит.


Добавлено через 4 минуты
У меня никакого желания о чем либо с вами разговаривать
Сделайте одолжение, пожалуйста и желательно не только со мной, не нужно что бы бред из вашей головы с двумя техническими образованиями :) до народа доходил.
На счёт хамства вы верно подметили, правда забыли в зеркало глянуться, в прочем при отсутствии серого вещества - не удивительно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
md7621, Так вроде с вами разгоаор считали законченым. Видимо вы правильно поняли про умника. Какие мы ранимые. Плакать то не надо,а то видимо серого вещества переизбыток.


Добавлено через 6 минут
Соренто видимо какой то заразный. Так людей испоганить.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Я вот читаю и никак не могу понять, в чем суть спора...
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Просто Конь, Да в принципе ни о чем. С 280лс. Что интересно тема стара и не я ее завел,только подтвердил,что такой мотор есть. Тут меня обвинили в некомпетентности и незнании. Всего то.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
не могу понять, в чем суть спора...
Очень похоже на детский сад. Типо взрослые крутые пацаны из старшей группы учат малолеток туалетной бумагой пользоваться. Кроме этого срача на форуме все меньше вообще како-либо информации. Появляться не хочется. Думаю надо их послать...
 
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
381
Авто
KiA Sorento UM (2.2 D) 2016
Вылезая из деревень и приписыаая себя к столице,парафините коренных жителей
Sorry - переоценил способности, здесь случай запущенный, даже стационар бессилен или Жванецкий отдыхает )))


Я про просто офицер в запасе
Надо же))) Эт вы молодой человек после речного ПТУ по ВУСу офицер запаса и только перед своим окружением, перед иным - клоун.

Дабы знали,что грузины на юге не рулят...
Вот вот, в том же духе, эта тема для вас, можете ещё про дистанцию повеселить... )))
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
АЛЕКС 76, Как ты уже подз..ал. Пенсионер б..Не живется то тебе. С какого перепугу пту стал выдавать ВУС? Военник я получал по первому образованию. Про дистанцию. То ли у вас старческий маразм,то ли со зрением не очень. Смотрим видео еще раз. Видео велось из моего авто,которое догнал столичный папенькин сынок. Успокоился или неочем поговорить? Излей душу. Оторвись.
 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
979
Авто
орландо LT (АКПП) + чип от svv + проставки от Игоря + термостат от opel..
Может по пивасику и рассудим трезво?
 

DDA

Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
60
Авто
Suzuki grand vitara /orlando
Добрый вечер всем. Ветку читаю, но не видел ещё информации по Пежо 5008. Может в этой всей дискуссии я и пропустил :)
Кто небудь рассматривал этот вариант с дизельным двигателем? В выходные случайно попал в салон, машина впечатлила, ценник тоже:)
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
Добрый вечер всем. Ветку читаю, но не видел ещё информации по Пежо 5008. Может в этой всей дискуссии я и пропустил :)
Кто небудь рассматривал этот вариант с дизельным двигателем? В выходные случайно попал в салон, машина впечатлила, ценник тоже:)
Рассматривал как альтернативу Соренто Прайму, но остановился на Киа, т.к. на момент приобретения (весна прошлого года) на Пежо не было никаких скидок (2,5млн).
Из минусов: обслуживание (только дилер), зап. части (в т.ч. кузовные), передний привод, ликвидность на вторичном рынке (близка к Китаю).
Тестил ее - машина огонь, очень понравилась посадка. Салон трансформер, куча ящичков, все двигается/убирается.
Вроде на 5008 новогодние скидки до 600 т.р. были? За 2 млн. (в полной комплектации) однозначно взял бы Пежо.
 

DDA

Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
60
Авто
Suzuki grand vitara /orlando
скидку действительно хорошую дают на авто 18 года, с учетом сдачи моего авто (2013г, пробег 71 тыс, компл LTZ. автомат)... про ликвидность согласен)
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Yuri_Z,
Про это есть анекдот.
В деревнях Вииларибо и Виллабаджо оценивали среднюю длину мужских половых членов. Эксперты выявили, что в Виллабаджо длинна среднего члена 25 см, а в Вилларибо 12. Почему такие различные показатели?
В Вилларибо проводили опрос, а в Виллабаджо измеряли линейкой.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
Просто Конь, 5 баллов! xD
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Про это есть анекдот.
В деревнях Вииларибо и Виллабаджо оценивали среднюю длину мужских половых членов. Эксперты выявили, что в Виллабаджо длинна среднего члена 25 см, а в Вилларибо 12. Почему такие различные показатели?
В Виллабаджо проводили опрос, а в Вилларибо измеряли линейкой.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Просто Конь,
Одного раза хватило:)


Добавлено через 56 секунд
Stillness,
У меня 125-в настройках выставляется кол-во сообщений на странице
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху