Мануалы, инструкции

Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
2
Авто
Orlando Kliy
Ребят ,такой вопрос. Есть где-нибудь перечень замены деталей в зависимости от пробега? Первое и второе ТО прошел у дилера, на третье не поехал, меняю масло и колодки сам. Где бы узнать что еще нужно еще менять, пробег 46к км?
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
25
Авто
Орландо
Добрый вечер, прочитал всю тему обсуждения, сам недавно приобрел данный автомобиль 2.0 дизель. Но смотрю инструкции по ремонту здесь нет. Знаете уважаемые форумчане, (прошу прощения заранее)сложилось впечатление что здесь не форум а аналог фейсбука - просто пообщатся... Извините за сравнение, не хотел никого зацепить. Но 18страниц бессполезных букв. Как там ранее кто то писал, что на форум заходят только ради помощи. А пообщатся можно и с семьей, с друзьями. Вот и я хотел хотел больше узнать о своем авто, машина моя 2012 года. Хотя ладно, лучше действительно может книгу купить. Чем пол дня писать, доказывать что мол достоин снисходительства что попадет такая мол желаемая книга и мне. Ну да ладно. Просто подскажите может кто сталкивался,(если не сложно). Не получается запустить турботаймер, или он работает в зависимости от температуры турбины?Просто это первый мой дизель. На сигнализации все выставлено правильно. Приехал к официалам так они руками развели мол оставляйте авто на день будем разбиратся. Машина не новая но такие познания официалов, что только могут масло поменять и рассходники (что если честно и самому просто сделать, хоть бы раз увидеть)Если не сложно скажите есть у кого то хоть какое то пособие по дизелю. Заранее спасибо...
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
Штатного турботаймера нет. Ищите решение проблемы со стороны сигнализации.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
25
Авто
Орландо
Доброе утро, сигнализация Viper 5902v. По мануалу выставил турботаймер но в реале, он не хочет работать постоянно. Только если команда с брелка. И то на 1 минуту. При том что выставлял турбо таймер на 3 минуты.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
25
Авто
Орландо
Спасибо за помощь, бывший хозяин вообще не пользовался турботаймером. О кнопке он слышал но не знает куда ее впихнули, я пытался проследить по проводам. Но там все толково спаяно и обмотано разрезать не хочется. Ладно, спасибо всем огромное буду пытатся искать кнопку.
 
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
5
Авто
Chevrolet Orlando
а кто подскажет где скачать руководство по ремонту нормальное чтобы распечатать и не париться?
 
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
2
Авто
орландо серый
можно ссылку на книгу обновить или в ЛС (в 164 все битые) ?
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
1
Авто
шевроле орландо
Благодарю stormdad за ссылку на мануал. Читаю и радуюсь!
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Земляк, все гораздо проще xD
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
1
Авто
Шевроле Орландо
Здравствуйте подскажите пожалуйста при запуске двигателя слышен стук пару секунд затем пропадает что может быть?


Добавлено через 1 минуту
Также после запуска двигателя происходит пару громких щелчков под панелью управления
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Здравствуйте подскажите пожалуйста при запуске двигателя слышен стук пару секунд затем пропадает что может быть?
Скорее всего шестерни фазорегулятора.Потеплеет перестанут.

Также после запуска двигателя происходит пару громких щелчков под панелью управления
Релюшки щелкают,не обращайте внимание.
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
6
Авто
шеврале Орландо
Доброе время суток! А можно мне скинуть книжецу?


Добавлено через 1 минуту
stormdad, Доброе время суток! А сможешь мне скинуть книгу?
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
6
Авто
шеврале Орландо
Phm, Жалко! Ссылки не работают
 
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
362
Авто
Chevrolet Orlando 2012 LT+ MKПП
Доброе время суток! А можно мне скинуть книжецу?


Добавлено через 1 минуту
stormdad, Доброе время суток! А сможешь мне скинуть книгу?
Есть мыло или в вк аккаунт? могу скинуть.
 
Сверху