Сломался ключ зажигания!

Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
701
Авто
Белый 2012 LS MT, почти LT)
Tchandr, по ссылке на али-только корпус. Начинку, в т ч чип надо переставлять со своего. Я покупал вместо потерянного целый ключ на али, проточил жало, брелок с чипом прописывал у Алексея075. Корпус или целый ключ с чипом есть тут ..ну или на али.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
sergv, Да я понял.Сколько стоила проточка и чиповка то?
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
701
Авто
Белый 2012 LS MT, почти LT)
Чиповку недавно у Алексея спрашивал-1500 (чип для автозапуска). Проточку уже не вспомню-порядка 600-800 на Комендантском. Если надо, то могу найти контакт.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Чиповку недавно у Алексея спрашивал-1500 (чип для автозапуска). Проточку уже не вспомню-порядка 600-800 на Комендантском. Если надо, то могу найти контакт.
Спасибо,но уже не надо! Да и раньше не надо было.По гарантии все менял:handshake:
 
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
47
Авто
орлик
Кто в Москве может ключ прописать ???? Вчера в пятерочке вынули из кармана ключ.
Надо новый и старый прописать - , а тот который украли стереть .
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
701
Авто
Белый 2012 LS MT, почти LT)
kookabura, при прописывании нового комлекта предыдущие кодиррвки ухотят в утиль, т.е. меняется кодировка и в ключах, и в ЭБУ.
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Друзья, ни у кого в Питере случаем не валяется без дела корпус ключа? У меня кнопочка закрытия продавилась... Заморочки с Али и прочими - это не мое. Небезвоздмездно.
Если вдруг тут проигнорирую ваше предложение, напишите в личку.
 
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
281
Авто
Kia Soul 2.0AT luxe 150hp
Друзья, ни у кого в Питере случаем не валяется без дела корпус ключа?
позвоните в Агафит, вроде 700 рублей просили, есть в наличии. Я себе с джум заказал, 139 рубликов. То же кнопочка продавилась...
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
позвоните в Агафит, вроде 700 рублей просили, есть в наличии. Я себе с джум заказал, 139 рубликов.
Вот и думаю, может у кого китайский без надобности завалялся. Но спасибо, буду думать.
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
1
Авто
Chevrolet Orlando
На али есть корпус с лезвием стоит копейки я себе выписывать, лезвие пороточат в изготовлении ключей.
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Друзья, доброго времени суток!
Куда-то задевался второй ключ с ремонтным хаосом в квартире. А надо в поезду взять запасной. Подскажите, какие решения, где можно заказать и как прописать?
На али есть предложения от 500р. Какая у нас частота? Будет ли работать?
 

phil

Мимо проходил
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
1,794
Авто
Lexus ES300h
Обратитесь в контору, которая занимается ключами/иммобилайзерами. Сделают клон ключа с использованием своих материалов. Это дешевле, быстрее и проще прочих вариантов. Неоригинальный ключ не пропишется официальным способом.
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
То есть они считают с существующего ключа коды имобилайзера и зальют в клона? Но ведь нужен тогда все равно ключ-болванка с микросхемой. Полагаю, что искать придется самому, ибо в "нашем меленьком городке" не окажется. Где можно поискать?
 

phil

Мимо проходил
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
1,794
Авто
Lexus ES300h
А вот насколько я знаю, «в вашем меленьком городке» работает один из самых известных на всю страну (в узких профессиональных кругах) специалистов по GM.
На мой взгляд, я озвучил оптимальный путь (сам бы по нему пошел).
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Я нашел одного производителя "клонов". Просит предоставить машину, все ключи и пульты сигнализации. Час и 4000р. Прям-прям все ключи нужны? Я же как раз один найти не могу!

Я извиняюся, но как "нашем маленьком городке" может работать один из самых известных специалистов GM, а я не в курсе, и перебиваюсь всякими непроверенными слесарями? Можно ли подробнее, кто сей гений?
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
154
Авто
Chevrolet Orlando 1.8
На сигналку перебивал сам ключи. При входе в режим прошивки сбрасываются все ключи. Их все нужно прописывать заново.
Возможно, что с родными ключами та же история.
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
То есть, после прошивки существующего ключа и клона, из памяти сотрется потерянный ключ. И когда он найдется - помойка?
 

phil

Мимо проходил
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
1,794
Авто
Lexus ES300h
Вы сами подумайте сначала, или погуглите, как это работает. Даже официальная процедура GM предполагает разное развитие событий, и предлагает варианты, но я в нее не верю за такую сумму :)
Если просто:
В блок управления прописан некий id ключа.
Что такое клон? Видимо, абсолютная копия.
Очевидный следующий вывод подсказать, или сами? :)
 
Сверху