Chevrolet Orlando vs Mitsubishi Outlander 3 или kia sorento

Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
безусловно Аут хороший машин, про семь мест не скажу, вряд ли там будет лучше по сравнению с Орландо, да и раскладка ТОНКИХ кресел второго ряда Аута мне сразу не понравилась (сначала подушки выдёргиваешь вперёд в горизонт, затем складываешь спинки???), может 7 местку изменили по 2 ряду, но по надёжности, расходу, подвеске-машина достойная, вариатор не подводит если его не убивать.
Судя по всему, все изменения, которые появились в 7-местной версии по сравнению с 5-местной это рельсы для 2-го ряда сидений с амплитудой 25 см + всякие "красивости" типа светлого салона, которого раньше не было...
 
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
Nebelwerfer,
Ну да, там как я понял сначала тянешь ручку на спике и спинка наклоняется вперёд, затем толкаешь сиденье по рельсам вперёд, чтоб увеличить проход к 3 ряду(не удобно), складывание в ровный пол как я говорил выше в два приёма, на Орландо намного удобней, насколько помню сиденье второго ряда при наклоне спинки переворачивалось оставляя широкий проход на 3 ряд. Сам за собой на 5 местном Ауте на второй ряд садился нормально при росте 185.
 
Последнее редактирование:
Сверху