Голова на Android

Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
325
Авто
Orlando LTZ
Добавлю. Интернет на ГУ можно подключить через USB 3G модем в который устанавливается симка.
 
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
132
Авто
шевроле орландо
stormdad, Спасибо за инфу. В принципе с некоторыми вопросами я разобрался. Правда некоторые из них которые уже установлены по умолчанию мне не нужны. Есть ли возможность их удаления?
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Удаление ненужного как в сотовом телефоне на Андроиде. Правда китайский навигатор я не смог удалить так. Пробовал вытащить карту памяти, но она наверное закреплена как-то, короче не получилось. Я эту "иконку" перетащил в конец, а на первом месте оставил нужные програмки. Плюс еще форумчанин Тарас предложил поставить Лаунчер (заставка на рабочий стол). Установил и пользуюсь, мне нравится. А вот в яндекс-навигаторе почему то перестала работать голосовая "Алиса". Интернет цепляю по вайфаю (модем мой телефон).
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
154
Авто
Chevrolet Orlando 1.8
Стоит Winca S200. Поставил на него root.
При попытке выпилить программы - при перезагрузке - они снова возвращаются - не знаю почему так сделано.
Попытка заморозить программы - работает, но так же не со всеми.
И если магнитолу отключить на долго (отключал на сутки), то замороженные программы снова становятся размороженными. :)

В чём помог root - скорректировал кривой часовой пояс.
Остальное - по желанию.

Сделать кирпич - высокая вероятность. :ah:
 

Invictus

Banned
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
4
Авто
chevrolet orlando 2008
В такое случае, лучше отнести реально в сервисный центр иначе кирпич можно будет разве что на запчасти сдать.
 
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
35
Авто
Orlando 1QQ75KAG4 Carbon-Flash
Друзья!Кто устанавливал датчики давления в шинах (внутренние) и как они сопрягаются,прописываются на S200? Нужен ли ещё какой доп.блочёк помимо самих датчиков?
 
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
69
Авто
Chevrolet Orlando (2012)
Добрый день,
хотел спросить. Если уж S160/s200 оборудованы can адаптером, то, надо понимать, они умеют работать с настройками авто, теми, которые через штатный 300/400 экран отображались, и также состояние климата/вентилятора, температуру и прочее. А какая программа отображением этого всего занимается на андроиде? наверняка же не в андроид вшито?
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
31
Авто
Chevrolet Orlando
У меня, подобная информация, отображается при: открытии/закрытии дверей, изменение направления и скорости обдува, включения подогрева сидений и т.п.
 
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
69
Авто
Chevrolet Orlando (2012)
У меня, подобная информация, отображается при: открытии/закрытии дверей, изменение направления и скорости обдува, включения подогрева сидений и т.п.
Так я и спрашиваю, какая прога андроидная это отображает?
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
Сдаётся, что в андроид вшито.
 
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
69
Авто
Chevrolet Orlando (2012)
А образ имеется у кого-нибудь? Или кто-нибудь сможет дамп разделов сделать с реального аппарата? Может, получится прошивку разобрать?
Есть мысль, заполучив данную софтину, воткнуть ее на обычную мобилу/планшет и использовать его как устройство отображения.
 
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
35
Авто
Orlando 1QQ75KAG4 Carbon-Flash
Ребята,всё отображается и акселератор,обороты,мгновенный расход топлива и т д..Даже состояние давления в шинах если конечно была опция на штатном ГУ.Завтра назову приложение,у меня S200.
 
  • Нравится
Реакции: tvt
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
69
Авто
Chevrolet Orlando (2012)
О, будет здорово. А раз Вы в теме, может, и образ где-то есть откуда взять?
 
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
69
Авто
Chevrolet Orlando (2012)
Даже состояние давления в шинах если конечно была опция на штатном ГУ.
Надо понимать, некоторые комплектации были оснащены tpms датчиками и приемником, который всё бросал в can шину?
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
Надо понимать, некоторые комплектации были оснащены tpms датчиками и приемником, который всё бросал в can шину?
Возможно ошибаюсь, но вроде в качестве приёмника tpms выступает приёмник иммобилайзера.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
theghost, tpms можно вывести и не на многострочную приборку без каких либо андроидов. Только надо прошивку gm. Узнавал у inkotoro.
 
Сверху