Регион 89 ЯНАО

Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Привет славному Ямало-Ненецкому Автономному округу!!!
Что-то на форуме молчок с ваших краев.
Сейчас нахожусь в г. Губкинском и никого "замечено не было:)", далее двину на Новозаполярку и Н.Уренгой, может там кто попадется. Тут находится буду около 10 месяцев (с перерывами конечно), может кто-то подтянется за это время.

пс По пути на Новозаполярку есть в планах повязать тряпицу с надписью "Орландоклуб" на стелле "полярный круг". В 2007, привязывал туда повязку с надписью "Нефтеюганск" на самый самый верх (поупражнятся пришлось не на шутку:)) , заодно и проверю, жива ли она там...
Для тех кто не знает - поясню, есть такое негласное поверье, привязать хоть что-то к этой стелле, и как правило там повязки с названиями городов. И очень их там много...
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Привяжи туда еще хоть что то с надписью "Зенит" и "Питер"!
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Tchandr, ОК!!!
Жаль никакой атрибутики вашей нету...
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
stns, Будешь в Питере-обеспечу атрибутикой!:)
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
stns, Будешь в Питере-обеспечу атрибутикой!:)
xD когда только там у вас буду???

Раскопал таки. Чтобы не быть голословным, вот фото. Качество супернизкое, но что есть - то есть... И стелла сама не ахти, но как бы то ни было, за ней начинается полярный круг.



 
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
45
Авто
Белый ОРЕЛ, LT
Привет славному Ямало-Ненецкому Автономному округу!!!
Что-то на форуме молчок с ваших краев.
Сейчас нахожусь в г. Губкинском и никого "замечено не было:)", далее двину на Новозаполярку и Н.Уренгой, может там кто попадется. Тут находится буду около 10 месяцев (с перерывами конечно), может кто-то подтянется за это время.

пс По пути на Новозаполярку есть в планах повязать тряпицу с надписью "Орландоклуб" на стелле "полярный круг". В 2007, привязывал туда повязку с надписью "Нефтеюганск" на самый самый верх (поупражнятся пришлось не на шутку:)) , заодно и проверю, жива ли она там...
Для тех кто не знает - поясню, есть такое негласное поверье, привязать хоть что-то к этой стелле, и как правило там повязки с названиями городов. И очень их там много...
День добрый!
Жду своего орла в середине августа, заказал в Тюмени.
Проживаю дальше на север от этой самой стеллы.
Точнее этой стеллы уже нет, и изначально место пересечения было определено не верно.
Сейчас на новом месте стоят две стеллы по обе стороны дороги, одна от газпрома (больше напоминает логотип газпрома), вторая от местного муниципалитета. Так что запасайся двумя тряпицами :)
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Очень приятно, что в ЯНАО появляются Орландоводы!
Так что запасайся двумя тряпицами :)
xD ок, хорошо, что подсказал. Честно говоря, это для меня новость. Давно такие перемены?
 
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
45
Авто
Белый ОРЕЛ, LT
Очень приятно, что в ЯНАО появляются Орландоводы!
Конечно появятся! главное дождаться :) а потом будем испятывать в условиях вечной мерзлоты....

xD ок, хорошо, что подсказал. Честно говоря, это для меня новость. Давно такие перемены?
в 2010 году убрали старую и поставили газпромовскую, а в 2011 появилась вторая от муниципалитета.
 
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
29
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 MT LS plus
Привет, раньше жил в ЯНАО, в Новом Уренгое какраз, мы на выпускной ездили к этой стелле фотографироваться. Но сейчас уже больше 10 лет как в Тюмени живу. Так что не свидимся в Новом Уренгое ;]

Но насчет орликов инфа 100 процентов что дилер GM в Уренгое есть и орлики у него там тоже были, так что и на дорогах возможно попадутся. Удачи, привет там передай малой родине от меня ;]
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Ветерок сегодня в Губкинском подул, слегонца так... до 18 м/с. Пока стояли у ТЦ Меркурий, в 6-м микрорайоне сорвало с крыши 2 листа металлического профиля. Таксисты по рации говорили, что еще в городе где-то (не помню где) крышу сорвало.
 
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
45
Авто
Белый ОРЕЛ, LT
Ветерок сегодня в Губкинском подул, слегонца так... до 18 м/с. Пока стояли у ТЦ Меркурий, в 6-м микрорайоне сорвало с крыши 2 листа металлического профиля. Таксисты по рации говорили, что еще в городе где-то (не помню где) крышу сорвало.
У нас вчера до 26 м/с дул, срывало метало профиль с крыш, сайдинг, антенны.... машины бросали прямо на дорогах, т.к. ехать не возможно было, видимости ноль и перемёты...
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
В Новом Уренгое, а вернее в Лимбяяхе, в результате этой стихии один человек погиб, со слов знакомых. Какой-то металлический прут в голову прилетел. А город закрыли и машины на трассу не выпускали. Вотте и середина весны.
 

mrviktor

Счастливый обладатель
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
141
Авто
Он самый
Если кто из Ноябрьска?
Стукните в личку, как появится кто.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
mrviktor, и не в личку стукну:) Дня через три буду в Губкинском
 

mrviktor

Счастливый обладатель
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
141
Авто
Он самый
У нас к городе машинки 3 крутися, но в салон залезть, своими глазами посмотреть, было бы круто.
Появится кто-нить с моего города, кто не зажмет одноклубнику в машине посидеть - стучите. С меня пиво.
 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
ЯНАО куда STNSа дели? как уехал к вам в Губкинский так ни слуху не духу.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
denvertirex, тут я ,тут:) Жестокая участь постигла меня - перегнать из Демьянки в Губкинский Ниву, как я думал Шевроле, аннет, оказалась Нива коротыш:(:) Вот натерпелся-то, в 32 градуса в этом аквариуме трястись, ужос...
Ну ничего, добрался таки до этой заветной стеллы.



Не знаю насколько тут зависну, но радует то, что супруга скоро Орлика пригонит. Тут еще проблема с инетом - USB инет вообще через раз работает, а нормальный будет только после праздников. Вчера заметил местного Орландовода, но гонятся времени не было за ним. Город маленький, думаю еще свидимся.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Сегодня бороздили Ямальские просторрры:) в районе п. Пурпе. Не на Орлике конечно, на Ниве. Впечатлило. Обратную дорогу решил снять на телефон.
Кустарник на пути высотой по капот, а то и выше крыши. Не давно прошел дождь и комары в буквальном смысле слова облепляют при выходе из машины даже на 30 сек.
Тут то и ощутилось преимущество нашей русской Нивы. Развеж сунулся бы туда какой-нибудь крутой мэн на Крузаке двухсотом? Конечно же нет, т.к. элементарная замена поцарапанного кустарником бампера будет стоить более 100000р., а еще ведь и по бокам не хило шкрябало...

 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
и что тебя туда поташило то??? на охоту или на куст какой?
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Да, по кустам ездилиxD
 
Сверху