Ставим оценку дилеру.

Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
287
Авто
Шевроле Орландо LT, серебро
Мужуки, почитайте ветку "сроки поставки". Особенно в последнее время там какой-то беспредел творится. Из-за высокой ликвидности Орландо, менеджеры начинают выставлять дополнительные условия ждунам. Предлагаю для того, чтобы они хоть как-то почувствовали, что над ними народное око, выставлять оценки своим дилерам, объяснять, что понравилось, что нет. Речь идет, конечно, о добросовестности.
Итак, я первый.
Салон Автопрестиж, Пермь. Оценка 4.
- Задержка на 1 месяц.
+ Общение было адекватным, информацию по продвижению машины давал своевременно.
 
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
126
Авто
Opel Vectra
Трейдинвест, Москва, оценку выставлю позже, но думаю не ниже 4.
- пока задержка 15 дней к сроку в договоре.
+ изначально при заключении договора предупреждали, что сроки от них не сильно зависят, но на протяжении всего срока ждунства давали нормальную информацию.
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Салон Дженсер Ясенево, Москва Оценка 5-
- Задержка на 1.5 месяц.
+ Все на высшем уровне. допы не какие не навязывают и дали скидку 10.000 руб. так как покупал авто у них уже второй.
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
325
Авто
Chevrolet Orlando LS4 AT + Kia Rio AT Premium
Салон Полюс-ДМ. Тюмень. Оценка 3-
-задержка с поставкой (если б не пинал менеджеров, не знаю, ездил бы уже или нет)
-информации от салона ноль - все самому приходилось из них вытаскивать
-отсутствие предпродажной подготовки - договорились за день во сколько приедем забирать - приехали, а они - о, вы здесь, ну тогда ща машину помоют! Я в шоке! В итоге завели в самый темный угол рем.зоны - осматривайте машину! Мы в отказ - выкатывайте на свет. На свет выкатили, а там пыль с автовоза местами не смыта и разводы по всему кузову. Заставили еще раз помыть. Получилось чуть лучше, но не везде до конца домыли
-жадность салона. Подарков по данной машине нет! И еще 350 руб. в кассу за оформление договора купли-продажи. Тьфу, жлобы!
-бензина залили, по их словам, 5 литров, но когда я сказал, что поеду на заправку а 7 км. от них, сказали, что рисковать не надо и чтоб я ехал на ближайшую

+в феврале предложили варианты с доставкой март-апрель
 

dimman

Владею
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
113
Авто
Белый Орел LT
фаворит моторс, москва электрозавод. заказ 14.02.12. говорили 42 статус. допы навязал я им сам. но со статусом жестко кинули... 38 был... как есть, общали 5 недель.. думаете верю? нет. смотрю другие марки, деньги позволили... но не могу предать...
 

MAE

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,434
Авто
Класный Олландо
ДАВ-авто Пермь.
Общая оценка 4.
По поставке 5+. Машина пришла на три недели раньше, заказывал два цвета(или-или, какой будет раньше) пришли оба, дали скидку 20 тыр. Без проблем ждали меня три недели(деньги в банке на срочном вкладе).
Предпродажная подготовка 3- .
Отсутствовала пробка маслозаливной горловины, криво закреплен корпус воздушного фильтра.
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
287
Авто
Шевроле Орландо LT, серебро
салон Русьавто бутово Я в ШОКЕ:aq:
Вы понимаете, что эта информация, в первую очередь, для гостей. Поэтому просьба. Оценка по 5-ти бальной шкале и конкретика - почему.
 

JonyBlack

Разбирающийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
535
Авто
Orlando LTZ
Тринити Моторс 47 км.
2 не больше.
Договр заключили, ни номер заказа, ни корейский вин не дали прождал машину 3 месяца. Оказалось, что она даже в производство не оформлена. А ведь весь март говорили по 43 статус и про Калининград. и15 мая я должен был быть счастливым обладателем Орлика.
Менеджер Валерий, открыто в лицо врет. Решать проблему с поставкой даже не пытаются. О причинах задержки не сообщают. За 3 месяца ожидания ни одного звонка. И при этом пытаются убеждать, что их салон самый лучший.
 
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
95
Авто
Шевроле Орландо LS+
Салон:"Мэйджор"на Новой Риге",Красногорск,Оценка 5. Задержка 2 дня (из-за снегопада) Допы не навязывают,скидка 30000р. Все на высшем уровне. Срок ожидания ОРЛАНДО 18 дней.
 
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
37
Авто
ОРЛИК
Вы понимаете, что эта информация, в первую очередь, для гостей. Поэтому просьба. Оценка по 5-ти бальной шкале и конкретика - почему.
русьавто бутово оценка 2 :hunter: навязывание допов
 
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
14
Авто
Cevrole Orlando LT
"У сервис +" Люблинская 60, оценка 5. Правда ждал машину почти 6 месяцев, но об этом промежутке времени предупредили сразу, нужен был белый LT с кожей. Допы не навязывали, заказал сам, тонировку, коврики спросил про брызговики у них не было, купил в Exist поставили без проблем. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, через неделю после покупки позвонил мой менеджер Алексей, поинтересовался машиной, понравилось - не понравилось, есть ли проблемы- приятно:ay:
 

DOYEN

V.I.P. ORLANDOvod
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
1,127
Авто
Chevrolet Orlando 1.8i черненький
Аванта зеленоград 4 из 10
 
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1
Авто
Orlando LT,VW Touareg
"Автоцентр Сити - Видное" 5+
08.02 заехал к ним -нашли вариант LT только чёрный с тёмным салоном и красной отделкой(хотел белый, но ждать не хотел), на 42 статусе висел давно. Этот вариант достался из отказных(у кого-то не решился вопрос с деньгами) 11 апреля забрал-задержка по срокам была, но не критична, для такого спроса на авто. А причём здесь дилер, как будь-то они могут влиять на работу сборочного цеха или распределением авто. По работе менеджера замечаний нет, все ответы адекватные, допов не навязывали-сам купил у них коврики, брызговики и сделал какую-то защиту днища в благодарность за нормальную работу.
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
427
Авто
--Chevrolet Orlando--
КАНАВТО - Казань
Оценка - 5
Менеджер Ильдар просто молодец!
Заказал базу, подарили кондиционер!!! так что я получил авто с кондеем за цену без кондея.
Огромное спасибо руководству автосалона!!!
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
209
Авто
ФФ
так может голосовалкой укомплектовать? для наглядности....
 
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
13
Авто
Chevrolet Orlando LT 1.8 АТ
Салон Полюс-ДМ. Тюмень. Оценка 3-
-задержка с поставкой (если б не пинал менеджеров, не знаю, ездил бы уже или нет)
-информации от салона ноль - все самому приходилось из них вытаскивать
-отсутствие предпродажной подготовки - договорились за день во сколько приедем забирать - приехали, а они - о, вы здесь, ну тогда ща машину помоют! Я в шоке! В итоге завели в самый темный угол рем.зоны - осматривайте машину! Мы в отказ - выкатывайте на свет. На свет выкатили, а там пыль с автовоза местами не смыта и разводы по всему кузову. Заставили еще раз помыть. Получилось чуть лучше, но не везде до конца домыли
-жадность салона. Подарков по данной машине нет! И еще 350 руб. в кассу за оформление договора купли-продажи. Тьфу, жлобы!
-бензина залили, по их словам, 5 литров, но когда я сказал, что поеду на заправку а 7 км. от них, сказали, что рисковать не надо и чтоб я ехал на ближайшую
+в феврале предложили варианты с доставкой март-апрель
Все верно, машину брал из первой партии в декабре, встал вопрос по зимней резине, сказали, что есть в наличии, но когда приехал забирать оказалось, что нет. Пришлось носиться по городу в поиске, а потом еще 2000 за шиномонтаж содрали, сервисную книжку до сих пор не прислали.
Однозначно 3-.
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
287
Авто
Шевроле Орландо LT, серебро
так может голосовалкой укомплектовать? для наглядности....
Denis, если бы речь шла об одном дилере, и мы все были бы причастны к нему, то имело бы смысл устроить голосовалку. Но дилеров много и за кого мы будем голосовать?. Поэтому вначале собираем инфу, а потом результирующий список дилеров. Что-то вроде рейтинга народа Орландии. Я думаю, что это будет куда нагляднее. Вверху рейтинга дилеры, которым наши клубни благодарны, а в низу - те к которым не надо ходить, а то козленочком станешь xD.
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
76
Авто
Chevrolet Orlando LT
ДАВ-Авто г.Пермь.

3 из 5 салону (жадность. найн подарки, найн поздравлений, мне казалось что я в булочной покупаю слойку с маком. Ну не каждый день и даже не каждые 2 года, я трачу на машину почти миллион. Обидно. В бывшей Верра-Моторс когда они были на плаву и в фаворе мне казалость что я как минимум Comaro покупаю)

4 из 5 менеджеру (улыбался и был на связи круглосуточно, на вопросы отвечал верно. Спасибо! Даже предложил максималку в аля коже со скидкой в 20 тыр. но я отказался т.к. хотел новую а не выставочный экземпляр - поэтому за подарок не считаю)

3,5 из 5 средняя (посмотрим первое ТО. Возможно планку понизить прийдется уж очень много слышал нареканий на развод клиентов.)
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Аванта -Зеленоград.
Продажа 4 из 5ти. Машину не ждал, была в наличие в моей комплектации. Плюс карта с 5ти% скидкой на всё. Подарков не дарили, (холяву люблю но никогда её не выклянчиваю) допов не навязывали- заказывал сам.
По обслуживанию ещё рано говорить, заезжал на ТО-0, сделали быстро, без нареканий.Но это ещё не показатель, уж ООООчень много нареканий и негатива в их сторону(((. Как ковырялись с машиной видел по монитору
 
Сверху