Были замечены в регионе ХМАО/ЯНАО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
Автономцы, то бишь ХМАО, ЯНАО. давайте выкладывать в свою веточку инфу, кто кого где видел. и вообще предлагаю кто кого нового увидел прикрепите ему (ей) под дворник хотя бы бумажку про наш форум. не забываем про новые правила затирания буковок в номерах.


Добавлено через 2 минуты
Итак начнем, были замечены:
STNS
 

Вложения

Последнее редактирование:

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
21/02/2012 в глаза попался еще один Орлик:
 

Вложения

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
19/03/2012 Вот еще одну машинку словил в Нефтеюганске, красенькую. Судя по рамке номера взята в Глазурите в Екатеринбурге. Екат рулит по сравнению с Сургутом.
 

Вложения

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
кто меня успел уже зафоткать? фото на офф встрече не пойдут :)
 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
кстати машины наши выложены с номерами, поскольку смысла уже скрывать так как на форуме и в отчетах о встречах номера сверкают
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
07/05/2012

У меня сегодня не плохой улов. На перекрестке на центральный рынок был замечен Vilzevu *380**86, буквально минут через 40 на перекрестке около Сургунефтегазбанка навстречу вырулил *734**86. И с тем и с тем по дружески пересигналились, еще и попытались успеть пожестикулировать:)
 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
ты только побибикал 734 а я его поймал во дворе своего дома и в живую поговорил, правда мало :(, дочь меня потеряла, расплакалась. рассказал ему про наш форум. машину солидный на внешний вид мужчина брал в Сургуте в феврале месяце.
 

Вложения

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
сегодня возвращался с базы отдыха "Парус " и на трассе Нефтеюганск-Сургут в районе 36 км на встречу (в сторону Сургута) пролетел Орландо без номеров (цвет PewterGray) кто был сознавайтесь
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Супруга сегодня ездила в Салым и на обратном пути навстречу с интервалом в 30-40 минут попались два сереньких Орландо. Номера не разглядела.
 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
Сегодня возле городской бани в Нефтеюганске поймал черненького, судя по номерной рамке куплен в Тюмени. Оставил под дворником приглашение на форум
 

Вложения

Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
С окна балкона:) был замечен проезжающий *699**86.:)
 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
Да да это был я
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Вера в 6-м микрорайоне г. Губкинского был замечен

 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
во дворе случайно моей женой был замечен машина форумчанина, и мною сфотографирована, Макс мы теперь знаем в каком дворе твоя машинка отдыхает
 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
в субботу увидел кто является владельцем 819 черного орла. пересекались на центральном рынке, побибикали друг другу и помахали ручками. Мужчина уже сильно в возрасте, думаю к сожалению ни на форуме ни на встречах мы его не увидим.

да видать у нас народ занятой, утром все на работу, вечером с работы и скорее всего наши маршруты не пересекаются никак, за исключением 380, как никак соседи на работе.
 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
Сегодня в городе замечен черный Орел без номеров, по дороге на сентябрьский попался серебристый 077, и еще один белый без номеров. нас становится больше
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Прикольно, а я забыл отписаться, что в числах 23-24-х был замечен черный орел без номеров на выезде с центрального рынка.
 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
stns, аналогично, но я его видел когда уже с рынка выезжал, стоял возле DolcheVita посигналили друг другу, возможности остановиться в потоке и пообщаться не было
 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
Был сегодня в Сургуте, с брательником и женой ездили по автосалонам. посидели в Рено Дастер, честно не впечатлил. и в том же салоне увидел Blick'a, а на выходе из салона его Орла 399.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху